Когда уходят цвета

Остаётся только ждать.

Спайк Вайнона Опалесенс

Оккулат.

"Тьма и свет - две стороны одной медали. Когда научишься понимать их, тогда и обретешь истинное могущество!" Кем был Старсвирл? Кем были его друзья? Почему нам так мало известно о детстве принцесс? А что было там, в прошлом? Что за ужасы скрывает оно? Этот фанфик дает ответы на вопросы, которыми задавался каждый брони. Он о прошлом. Далеком прошлом, о котором нам так мало известно. Вообще, по сути, является личным мнением автора, о том "как оно могло бы быть". Надеюсь вам понравится! Evil eternal!!!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Биг Макинтош Другие пони Король Сомбра

Большая тайна самой честной пони

Кьютимарка призывает Эплджек в дебри Вечнозеленого леса. Но при любой попытке носительницы поделиться вестью с друзьями, метка скрывает свою активность. Вскоре ЭйДжей решает разобраться во всем сама и следует по зову в одиночестве. Ей предстоит столкнуться с порталом в другую реальность, осознать свою цель и попытаться достичь её.

Эплджек Человеки

Гимн выживших

У них не осталось ничего — ни дома, ни надежды, ни завтрашнего дня. Лишь слабый свет свечей, дрожащий на гнилых досках, и тихий гимн-молитва Селестии, что плавно текла в ночь, словно последняя искра ушедшего мира.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Преданья новизны глубокой

Другая вода, другая земля… и даже воздух уже не тот. Но у нас остались мы - и это главное...

ОС - пони

Время собирать камни...

- Когда-то я мечтал попасть в Эквестрию... Во истину, нужно было быть осторожнее в своих желаниях... Теперь я обречён влачить жалкую жизнь, за которую так боролся, затерявшись между двумя мирами.

Другие пони ОС - пони Человеки

Увядание мистера О'Блума

Понификация романа И.А.Гончарова "Обломов".

ОС - пони

Случайно спасенная жизнь

Данный рассказ повествует о нелегкой жизни одного из тридцати сталионградских пегасов. О том как измениться его повседневная жизнь когда в неё добавиться совершенно новое и очень приятное чувство под названием...Любовь!

Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Октавия Дискорд Фэнси Пэнтс Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Траектория падения

Кроссовер Warhammer 40000 и MLP:FIM. Приключения поняшек в мрачной вселенной далекого будущего.

Рэйнбоу Дэш Скуталу Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Человеки Лайтнин Даст

Фильм

В кинотеатрах Кантерлота наступил день премьеры нашумевшей кинокартины.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дискорд Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • 1-5

    , 7546 слов, 57 просмотров
  • 6

    , 1726 слов, 37 просмотров
  • 7

    , 1558 слов, 34 просмотра
  • 8

    , 1224 слова, 35 просмотров
  • 9

    , 1434 слова, 34 просмотра
  • 10

    , 1261 слово, 33 просмотра
  • 11

    , 1283 слова, 33 просмотра
  • 12

    , 1681 слово, 30 просмотров
  • 13

    , 1345 слов, 33 просмотра
  • 14

    , 1274 слова, 36 просмотров
  • 15

    , 1085 слов, 37 просмотров
  • 16

    , 1330 слов, 37 просмотров
  • 17

    , 1722 слова, 79 просмотров

Комментарии (122)

0

Bebel,отличные рассказы ) что Землянка,что Грива. Есть всегда,над чем поржать :D Продолжай в том же духе,удачи в творчестве :D

Shummi
#76
0

Продолженье продолженье

!!!!!!!!!

Снайпер
#77
0

проды, нужно больше проды

the_xpom
#78
0

"Унесенные Землянкой" и "Грива в сапогах",одни из немногих стоящих фанфиков,сейчас все фанфики про попаданцев как по шаблону,шо в Эквестрию попадает какой-нибудь депрессивный ебанат,но это,товарищ Бебель,просто жесть,Лукин это ТОТ персонаж про которого интересно читать...Такшо скорей проду давай!

0

О подпол, сейчас Лукина дрочить будит!...)))

Ариман
#80
0

Итак, дорогой Паранич, тебе пишет 1581. Во-первых, займись ОБЖ. Во-вторых, выкладывай 15 главу. И в третьих, Хауза не косплей,а!

Тони Старк
#81
0

Один селфинсерт говнистее другого, блядь.

Тенион
#82
0

НЕожиданныйй поворот!!!

storm19980508
#83
0

Мда, так умело комбинировать русский мат — это уметь надо! Что землянка, что это — очень и очень дебильные рассказы, но одновременно шедевры!

MANNULUS
#84
0

спасибо за проду, хотя, похоже, с музой тут напутано...

RossinStark
#85
0

В самом начале "На лицо пушистыми хлопьями легкими хлопьями падали малочисленные снежинки ..."

Dt-y17
#86
0

Блин! Почему дефисы есть там, где их нинадачки, а где они надачки их нетути?

И почему повторяются одинаковые маты? Ведь можно же в место того, чтоб дважды писать "ебанутая", заменить на какой-нибудь синоним, например — "припизженная"...

А так — неплохой гыгыкательный рассказ. (хоть и с кучей очепяток и овогорок).

Пиши проду побыстрее!

ПлюсЪЪЪ !!!! =)

Angelripper
#87
0

НА РАБОТУ!!! БИСТРА Б**ТЬ!!! ВЗЯЛ ВИЛКУ И НАПИСАЛ НОВУЮ ГЛАВУ!!!

PinkpowerUP
#88
0

Давай проду в честь нового года)))

Shummi
#89
0

Чегой-то ты загрустил? Хотя это даже к лучшему. Мне так больше нравится. Жду продолжения.

CitTim
#90
0

AAAAAAAAAAAAAA NAKONECTO PRODAAAAAA. Pishi es4e rasskaz norm voobshe.

grox007
#91
0

Спасибо за продолжение. Атмосфера получилась как надо.

CitTim
#92
0

Ау! Чо там дальше происходить-то должно?

Продолжопие ффстудию!

Angelripper
#93
0

Где продолжение?!

Shummi
#94
0

Бебель отключен от Матрицы.

Lohamigos
#95
0

Нет автора — нет проды.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#96
0

Кэп всегда с вами!

Lohamigos
#97
0

таки когда автор из ссылки вернётся?

AnDeY
#98
0

Нет.

Lohamigos
#99
0

таки когда автор из ссылки вернётся?

Никогда. Возвращался же, но опять перманентно улетел.

MadAnon
#100

Комментарии в этом рассказе отключены