Биг Мак и ночь с ромашками

“Держись подальше от цветочных девок,” – вот что Эплджек всегда говорила Биг Маку, но соблазн провести ночь в постели с Дейзи был слишком велик, чтобы устоять. Слишком поздно он осознаёт свою ошибку, и теперь его Маленький Мак в опасности! Сможет ли Карамель помочь ему? Сможет ли Доктор Хувс? Сумеет ли Твайлайт?Вы даже не представляете, что Дейзи может сотворить ромашкой!

Твайлайт Спаркл Биг Макинтош Другие пони Карамель Доктор Хувз

Застрявшее во рту манго

Night Flight была во всём похожа на обычных фестралов: острые клыки, кожистые крылья... и невероятная любовь к манго.

Хозяйка моего сердца

Вместо дружбы и любви в Эквестрии воцарились деньги и насилие, но может ли это помешать истинным чувствам? Даже если они начинались жестоко и несправедливо... Не является пропагандой рабства и жёсткого секса - по сути, ровно наоборот, пропаганда против них. Ведь большую нежность можно испытать именно в мягких добровольных отношениях...

ОС - пони

Грязная работа

Жить с Эпплами было гораздо приятнее, чем он мог себе представить - конечно, работа была тяжелой, но он полюбил ее. Он зарабатывал прилично битов, получал много здоровой пищи, и его здоровье никогда не было лучше. Почти каждая грань его новой жизни была удивительной, но одна выделялась среди остальных - его лучшая подруга Эпплджек.

Эплджек Человеки

Рыцарь Девяти

Слава Святому Крестоносцу! Орден Девяти возрождён, а Умарил Неоперённый низвергнут раз и навсегда! Неужели это конец, спросите вы, конец столь долгого пути, пройденного нашим героем? Ответ не заставил ждать себя вечно, ибо святая миссия обладателя реликвий самого Пелинала Вайтстрейка еще не закончена. Умарил и его мерзопакостные слуги далеко не единственное испытание, уготованное Девятью, ибо обстоятельства, с первого взгляда не пошедшие на руку нашему рыцарю, отправят его в далекие странствия по чуждой ему земле! P.S- если вы не ознакомлены со вселенной The Elder Scrolls IV: Oblivion, а в частности с официальным дополнением к нему, именуемом Knights of the Nine, то советую почитать о сюжете в Википедии, или же поиграть в эту игру для общего представления картины.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Допрос для неумех

Как склонить на свою сторону молодую кобылку? Легче-легкого! Нужно лишь дождаться подходящего времени - и она твоя! Но все ли так просто, как казалось мнящему себя опытным сердцеедом единорогу, получившему от своих хозяев задание весьма деликатного свойства?

ОС - пони

История болезни дворцового стражника

Порой даже верноподданные стражники принцессы Селестии не в силах хранить свою верноподданность. Понификация рассказа А. Т. Аверченко "История болезни Иванова".

Принцесса Селестия Стража Дворца

Fallout Equestria: Призрак Чернобыля

«Говорят, что надежда умирает последней. Я бы убил её первой. Убита надежда - и пропадает страх, убита надежда - и человек становится деятельным, убита надежда - и появляется самостоятельность.»

ОС - пони Человеки

Айзенхорн: Том 1

Данная часть - является первой из трилогий рассказов о Айзенхорне Хайде, молодом единороге, которому предстоит пройти не малый путь пережив все тяготы жизни: Одиночество, знакомства новыми друзьями, получения кютемарки, первая любовь, борьба со страхами, обучения при дворце, прощании самыми близкими пони и наконец принятия себя и своего прошлого, которого, как и давно оставшихся позади старых друзей, уже не вернуть...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия

Вниз

Мир Эквестрии покоится на семи столпах, вечные и нерушимые потоки силы, дарующие миру магию и процветание. Но всё меняется, когда в Кантерлот приходит странник с далёких земель, чтобы принести плохие вести и найти того, кто отправится с ним на дно миров.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (802)

0

http://tabun.everypony.ru/blog/blog_izdateley/91878.html

I am Gonna Hate You
#251
0

1000 просмотров. *-* фигеть. (наверное моих 980, но всё равно)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#252
0

Я вижу 95.

Мимо крокодил
#253
0

Мимо крокодил, да? Странно. И даже пугающе.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#254
0

95 — это, видимо, количество просмотров главной страницы рассказа, если по главам посчитать, гораздо больше получается, хотя и не 1000. Сторис не может в нормальный подсчет просмотров.

Кстати, хотел спросить, много ли осталось до конца фанфика, а то хочу почитать, но не люблю незавершённое.

tdarku
tdarku
#255
0

tdarku, у меня так и написано 1000 просмотров)

Наверное осталось глав 5 или 6.

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#256
0

Блин, точно... Я до этого на просмотры мало обращал внимание, а сейчас так мельком посмотрел некоторые фики, где несколько глав, и увидел, что число просмотров на главной странице фика всегда больше, чем число в любой из глав, но по сумме количество просмотров всех глав больше числа просмотров на главной странице фика.

Мимо крокодил
#257
0

Только непонятно, почему автор видит одно число, а читатели другое?

Мимо крокодил
#258
0

Gazonokosilka, спасибо за ответ, буду дожидаться финала :)

Мимо крокодил, автор может видеть общее количество просмотров всех своих рассказов в Кабинете автора (а поскольку в данном случае рассказ всего один, то все просмотры должны относиться к нему). Думаю, Gazonokosilka имеет в виду именно это число. Но всё равно непонятно, откуда взялась эта тысяча. Сторис всё-таки не умеет считать.

tdarku
tdarku
#259
0

17 глава — самая большая в данный момент! I'm very happy! :)

CrazyPonyKen
#260
0

MadGarrik, можете ответить, когда будет снят бан с аккаунта SoManyJerks? И вообще за что бан был?

Psychodelic
#262
0

Gazonokosilka, когда следующая глава будет?

Vsepishushiy
#263
0

Древнее зло с банхаммером пробудилось!!!

Горизонт завален!

MagnusUnicorn
#264
0

Эмммм. Я конечно дико извиняюсь, но где прода?

Жопа Киллер
#265
0

Вдохновение!

Leopold
Leopold
#266
0

Я в процессе. Написала, прочитала, ужаснулась, удалила. Теперь снова написала, прочитала, почесала подбородок и удалила половину. Всё куда-то не туда идёт. 'звиняйте, но я, похоже, уже сдуваться начинаю.. А может просто нет вдохновения.

Такое уже случалось в феврале, но не бойтесь, я допру этот рассказ до конца)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#267
0

Кто-нибудь может придумать мне мотивацию для написания главы (кроме клипов Александра Пистолетова). Я просто ленивая жопа, у которой вдохновение не идёт, как его не проси. Яж даже сюжет придумала, а всё равно… Гм… Мотивация, друзья. Дайте её мне.

Gazonokosilka 29 июня 2015, 20:40

Надо бы и тут попросить помощи.

CrazyPonyKen
#268
0

CrazyPonyKen, та ну, сейчас начнётся содомия в комментариях)

Gazonokosilka
Gazonokosilka
#269
0

ТОГДА БУДЕТ ПРИЗЫВ МОДЕРОВ!

CrazyPonyKen
#270
0

Gazonokosilka, когда закончишь с новой главой, а?

Vsepishushiy
#271
0

"Поспешишь — людей насмешишь".

CrazyPonyKen
#272
0

"Поспешишь — людей насмешишь".

Вообще то, прошло уже две недели.

Vsepishushiy
#273
0

И два дня.

Vsepishushiy
#274
0

У нее итак сложности с написанием главы.Она еще просила мотивацию,дабы написать главу.Может ты поможешь?Хотя,в последний раз Кося говорила,что глава по-тихоньку пишется...когда я арт нарисовал...

CrazyPonyKen
#275
Авторизуйтесь для отправки комментария.