Мечта Скуталу

Теперь она - легенда.

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Эквестрийские разборки

Все знают, что Рэинбоу самая быстрая пони. А что, если найдется тот, кто бросит ей вызов в скорости?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Другие пони

Беседы о Тауматургии

Два пони в вечернем баре завели беседу о странной науке. В какие только дебри, в общем то, не заходят обычные светские разговоры.

ОС - пони

Первый снег

Сегодня вспоминаем осенний тлен, любимый возраст последних романтиков, на которых постлетняя депрессия давит особенно сильно, а так же замечательный фильм "Игра".

Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони

Как поймать...

Вайт помогает ЭплДжэк с проблемой...

Эплджек Биг Макинтош

Принцесса Селестия обожает чай.

Отсылка только в названии.Писался на табунский турнир, как обычно, переборщил с спгс, поэтому последние места, грустьтоскакактакжитьтеперь :3Тут более полный вариант 9урезал в потолок турнира 2.5к слов, а тут 3.3к).Enjoy :3

Принцесса Селестия

Если бы желания были понями... Возвращение домой

Гарри Поттер и его подруги по табуну, вынуждены скрываться после катастрофы, случившейся восемь месяцев назад...

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки Чейнджлинги

"Последний единорог".

Это ЕЩЕ НЕ Эквестрия. За вычитку спасибо RushPhoenix.

ОС - пони

По образу и подобию своем

По образу и подобию своему: Подчас даже добрые поступки и благородные устремления могут пойти во вред. Рерити хочет сделать как лучше, получится ли у нее?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Чай с королевой

Во время своего чаепития Селестия с Кризалис обнаруживают, что между ними намного больше общего, чем они могли себе представить.

Принцесса Селестия Кризалис

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

Комментарии (37)

0

Чувствую,что через несколько глав будет конец.

CrazyPonyKen
#26
0

Так скоро? А ничего, что в оригинале на Фимфикшне 32 главы?

Overhans
Overhans
#27
0

Оригинал, по-моему, еще не закончен, так что пока наслаждаемся переводом этой части))

litera
#28
0

Просто они так измотались и многое пережили,что еще один такой стресс,и они не выдержат.Странно,как они еще стоят?Спайку вообще сделали психилогическую травму...И чувствуется,что после этого похода фик закончится.

CrazyPonyKen
#29
0

Уже заметил. Уже разбираемся.

Motorbreath
Motorbreath
#30
0

Прошу на табун, переписываться лично, следуя запросу

litera
#31
0

Небольшой апдейт по поводу черновиков: я пока не знаю, что с ними случилось. Они из опубликованных вернулись... Ну, в черновики они вернулись. В неопубликованные в общем.
"Так тыкни же кнопочку", — скажете вы. Но всё дело в том, что это подозрительным образом совпало с волной появления новых рассказов на главной, и у меня есть сильное подозрение, что черновики развернули модераторы.

В данный момент я дожидаюсь ответа от администрации, ибо заранее подсуетился и получил разрешение опубликовать черновики отдельным рассказом, а ловить бан за даблпостинг — лишь отсрочивать размещение новых глав.

Думаю, в ближайшие дни всё утрясется, а до тех пор не буду терять время и займусь новыми главами.

Motorbreath
Motorbreath
#32
0

Черновики вернулись. Yay.

Будем надеяться, что насовсем, но на всякий случай делайте резервные копии — мы пока не знаем, что пошло не так ;D

Motorbreath
Motorbreath
#33
0

А продолжение будет?

Александр1141
Александр1141
#34
0

Александр1141, черновики или хотя бы комментарии к ним читали?

В комментариях спойлеров нет; ситуация с тех пор не изменилась.

Найти можно, кликнув на мой ник.

Motorbreath
Motorbreath
#35
0

Может я чего не догоняю, но что не изменилось? В оригинале глав на порядок больше чем тут.

Александр1141
Александр1141
#36
0

Александр1141, не изменилось то, что автор по-прежнему не дописывает данную историю.

В оригинале 32 главы — всё это уже два года как переведено.

На порядок больше было бы, если бы вместо тридцати двух там было несколько сотен. Или если бы вместо тридцати двух я перевёл одну-две. Даже между размещёнными здесь отдельно черновиками и тридцатью двумя оригинала разница всего лишь в разы.

Может вы какой-то другой оригинал смотрите?

Motorbreath
Motorbreath
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.