Фабрика облаков

Пегасы не способны управлять земной погодой. Впрочем, Циррус Висп, кажется, нашла способ в земном стиле - она построила свою собственную "Фабрику облаков".

ОС - пони

Хранитель тайны

Сансет Шиммер возвращается в Эквестрию, но обнаруживает, что зеркало с порталом находится в совершенно незнакомом ей месте. Страже приказано схватить бывшую ученицу Селестии, но неожиданно один незнакомый пони предлагает свою помощь.

Стража Дворца Сансет Шиммер

Мы не будем какими-то там звездами, мы станем легендами!

Битл - обычный единорог, который учится в обычной Кантерлотской школе, ведет обычную жизнь подростка и мечтает попасть в школьную команду по хуффболлу. И когда, казалось бы, все налаживается, как всегда, все идет на перекосяк. Мама отправляет его в новую школы, дабы улучшить его поведение и запрещает общаться с лучшим другом, который "плохо влияет на ее сына". Как теперь изменится его жизнь?

Железный Дождь

Рассказ о вечной войне.Войне двух разумов.Войне Империи и Альянса.Вы когда-нибудь задумывались,как живут пони за пределами Эквестрии?http://s017.radikal.ru/i442/1210/d9/18c57edf9566.jpg - обложка

Путь искупления

Герой... как много в этом слове. Победитель и спаситель, пример для других пони и просто личность без изъянов. Но так ли это на самом деле? Герой это не только призвание и судьба. Это бремя, которое дано нести далеко не каждому. Герои появляются в отчаянные времена и, в основном, это обычные разумные даже не думавшие об этой о стезе. И порой героем может оказаться совсем уж неожиданный кандидат. Старлайт Глиммер преступница, пусть раскаявшаяся и прощенная, даже не предполагала чем обернется для неё желание разобраться в одном повторяющемся сне.

Другие пони

Садовник

Рэрити посылает Спайка в лес за цветами..

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк

Отраженный свет

Принцесса Селестия мечтает провести выходные, как обычная пони из обычной семьи. Внезапно, ей приходится стать обычной пони на целую неделю. Дети, муж, родители - так-ли беззаботно живется простой семейной пегасочке?

Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони Доктор Хувз

Любовь не угаснет 2 часть. Продолжение конца.

Вы поняли о чем я

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дискорд

Погода меняется

Всё меняется, но готовы ли мы к этим переменам? Переезжая на самую окраину Эквестрии, Свити Белль хочет забыть прошлое и изменить жизнь в лучшую сторону, но её надежды разбиваются о суровую действительность.

Свити Белл

Твайлайт сДУлась! [Twilight DONE!]

Чтобы обсудить некие важные вопросы, правительницам Эквестрии потребовался недельный отпуск. К счастью, Твайлайт заменит их, взвалив на свои хрупкие плечи всю тяжесть управления государством. Вероятность того, что что-то пойдёт не так, практически равна нулю. Это сиквел рассказа "Дэринг сДУлась!" Третий рассказ цикла "Шайнинг сДУлся!"

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (37)

0

Чувствую,что через несколько глав будет конец.

CrazyPonyKen
#26
0

Так скоро? А ничего, что в оригинале на Фимфикшне 32 главы?

Overhans
Overhans
#27
0

Оригинал, по-моему, еще не закончен, так что пока наслаждаемся переводом этой части))

litera
#28
0

Просто они так измотались и многое пережили,что еще один такой стресс,и они не выдержат.Странно,как они еще стоят?Спайку вообще сделали психилогическую травму...И чувствуется,что после этого похода фик закончится.

CrazyPonyKen
#29
0

Уже заметил. Уже разбираемся.

Motorbreath
Motorbreath
#30
0

Прошу на табун, переписываться лично, следуя запросу

litera
#31
0

Небольшой апдейт по поводу черновиков: я пока не знаю, что с ними случилось. Они из опубликованных вернулись... Ну, в черновики они вернулись. В неопубликованные в общем.
"Так тыкни же кнопочку", — скажете вы. Но всё дело в том, что это подозрительным образом совпало с волной появления новых рассказов на главной, и у меня есть сильное подозрение, что черновики развернули модераторы.

В данный момент я дожидаюсь ответа от администрации, ибо заранее подсуетился и получил разрешение опубликовать черновики отдельным рассказом, а ловить бан за даблпостинг — лишь отсрочивать размещение новых глав.

Думаю, в ближайшие дни всё утрясется, а до тех пор не буду терять время и займусь новыми главами.

Motorbreath
Motorbreath
#32
0

Черновики вернулись. Yay.

Будем надеяться, что насовсем, но на всякий случай делайте резервные копии — мы пока не знаем, что пошло не так ;D

Motorbreath
Motorbreath
#33
0

А продолжение будет?

Александр1141
Александр1141
#34
0

Александр1141, черновики или хотя бы комментарии к ним читали?

В комментариях спойлеров нет; ситуация с тех пор не изменилась.

Найти можно, кликнув на мой ник.

Motorbreath
Motorbreath
#35
0

Может я чего не догоняю, но что не изменилось? В оригинале глав на порядок больше чем тут.

Александр1141
Александр1141
#36
0

Александр1141, не изменилось то, что автор по-прежнему не дописывает данную историю.

В оригинале 32 главы — всё это уже два года как переведено.

На порядок больше было бы, если бы вместо тридцати двух там было несколько сотен. Или если бы вместо тридцати двух я перевёл одну-две. Даже между размещёнными здесь отдельно черновиками и тридцатью двумя оригинала разница всего лишь в разы.

Может вы какой-то другой оригинал смотрите?

Motorbreath
Motorbreath
#37
Авторизуйтесь для отправки комментария.