Лик пустоты

Новая эпоха, новые слышащие, новые смерти. Всё шло своим чередом, Тенегрив, избавившийся от нежеланных воспоминаний, продолжал свой земной путь, в роли средства передвижения избранного матери ночи. Но, не всё так просто, ведь в деле замешан принц безумия. Прошлое вновь зовёт Даэдра, и зов, ни что иное, как "Тёмное таинство".

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Мэр Другие пони Дискорд

Мои маленькие принцессы: Королева Коробкии и ужасная Драпони

Вероломное нападение на жителей маленькой, но гордой страны Коробкии! Ужасная драпони Селестия кружит над городом в поисках печенья сокровищ. Только бесстрашная королева Луна и стойкие защитники государства, вооружённые смертельно точными подушко-катапультами смогут остановить вторжение!

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Зеркальный ЛуноМИФ

Вернув Изумрудному Городу его славу, принцесса Луна желает избрать место для дальнейшего отдыха. Казалось бы, что может пойти не так - всего лишь нужно заглянуть в зеркало...

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Сердца четырех

Вы любите приключения? Я знаю одну маленькую кобылку, что живет в удивительном мире, полном увлекательных событий.

Другие пони

Экологический вопрос

Пони пользуются самой разной магией с самых древних времён. А так ли она безопасна, чтобы её можно было применять, не задумываясь о последствиях?..

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек

Planked

Он обладал исключительной квалификацией. Достаточной, чтобы помочь ей воплотить в жизнь одну старую фантазию. Но она получила больше, чем рассчитывала.

ОС - пони

Дружба? Что это?

Какие на самом деле пони? Что ими движет? Да и пони ли они вообще? А может, о ужас, все пони Эквестрии попаданцы, хотя и не все это осознают...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Гоззо-археолог и камень внутри головы

Очередная экспедиция Гоззо-археолога обернулась камнем по голове

ОС - пони

Небесные ноты

На что похожа жизнь со славой? Концерты, гастроли, репетиции... Но в одну прекрасную ночь Октавия понимает, что для неё действительно важно.

DJ PON-3 Октавия

Маленькая команда

Оливер и Лили маленькие поняшки, живут обычной жизнью в замечательной столице Эквестрии. Однажды кобылка покупает специальный комикс, а гадкий мальчишка ворует его. Из -за чего они вместе попадают в мир одной русской сказки, интерпретированной под комикс неким автором Fine Dream.

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (117)

0

Ариман, тут у нас среднестатистический демон принц)
У меня там был запланирован сюжетный поворот связанный с этим... Какой именно пока раскрывать не буду, ибо это будет лютый спойлер)

Artes Septim
#51
0

Ах, да еще:

Проклятый Легионер

Высший Демон Хаоса(вроде Амниаха)

Ариман
#52
0

То есть Артанис по силе является среднестатистическим Демоном Принцем, я все правильно понял? Если да то в принципе вопрос практически исчерпан, хотя все равно я был бы рад увидеть относительные сравнения дабы лучше воспринимать персонажей.

Ариман
#53
0

прода?) ты где?

Dima
#54
0

mortal kombat, это было не ожиданно

Dima
#55
0

Шедеврально.

А почему как всех не загрыз?

qazqwer
#56
0

*как*

Паук.

Жёваный Т9

qazqwer
#57
0

я не на что не намекаю и уж тем более не пытаюсь давить, но проды очень хочется

AnDeY
#58
0

У меня были неполадки с компьютером, да и глава вышла больше чем я насчитывал... Так что скоро я её выложу!

Artes Septim
#59
0

Давай Артес! Ты сможешь дотянуть до макс. рейтинга!

DoubleGun
#60
0

мне показалось или в 28 главе двойная отсылка? кольцо всевластия понятно откуда, а вот фраза "босиком по вулкану..." уж больно напоминает Ведьмака 2. Я прав?

AnDeY
#61
0

Возможно)

Artes Septim
#62
0

Artes ty ne obrashay vnimanie na to 4to kommentariev net my vse 4itaem a kommentirovat ne4ego potomu 4to vse otli4no

grox007
#63
0

Слабо на русише?

Lohamigos
#64
0

Если бы рассказ понравился многим,то щас было бы море комментов.И да,слабо на русском писать?

CrazyPonyKen
#65
0

Ну не скажи... У того же Бебеля...

Lohamigos
#66
0

Слава тебе Господи, эпилог. Наконец смогу закончить начатое и закрыть это дело.

Holdys
#67
0

Udal9em iz zakladok dobavl9em v izbrannoe.

grox007
#68
0

Такс, рассказ закончен, пришло время подводить итоги:

Типичный мери сью, под которого прогибаются и события, и персонажи. Скучный, не вызвавший ни капельки интереса сюжет. Персонажи, коротые созданы только что-бы славить ГГ, вселенная которая создана что-бы ГГ выглядет покруче, опять же сюжет, и его рояли, сделанные дабы ГГ казался крутым, сам ГГ, который оттрахал всех девок, которым все восхищаются, который никогда не оказывается в неудобном положении, и который очевидно крутой парень! Ну, и побочные сюжетные линии второстепенных персонажей, которые написаны дабы ГГ на их фоне выглядел круче... Ничего не забыл? Ах да, забыл поставить минус. Теперь все. Ан-нет, забыл оставить что-то не на тему ГГ. Итак:

Много неоправданной жестокости, картонные персонажи, прямолинейный сюжет, слабенький, и несколько неприятный для прочтения стиль, непроработаность вселенной, Жуткий ОС оставляющий от оригинальных персонажей лишь внешность(хотя нет, только имена, лол), синдром штурмовика — В ЕБУЧЕЙ СТАДИИ, постные диалоги, пустые описания, и скудный язык.

Предполагаемые оценки по удовлетворению потребностей читателей разных аудитори:

книжные черви — 1/10 (плюсы: нет, минусы: все выше описанное, плюс по вкусу от каждого индивида)

начинающий читатель — 6/10 (плюсы: типа оригинальный сюжет, типа оригинальный перс, минусы: просто не интересно(читатель начинающий, хуле с него взять?))

дарки — 4/10 (плюсы: много секса, крови, мяса и насилия, минусы: сюжет, повествование, и синдром штурмовика)

паладины — 3/10 (плюсы: не убил ни одного оригинального перса — синдром штурмовика на лицо, паладины в экстазе. минусы: скушный сюжет, неинтересное повествование, ГГ трахнул половину стойла — паладины в бешенстве)

феечки — 2/10 (плюсы: есть пони, принцы, и любовная линия. Минусы: все это убого, скудный язык, пустые описания, много крови)

прыщавые, максималистичные школьники — 9/10(плюсы: ГГ — мери сью, много убийств, много типа крутости, и эта, школоло же типа не брони, лошадок не любят, а тут рогатые человечки -школоло в экстазе, минусы: ГГ не всех трахнул, мало перестрелок, лишние персы)

Жирные, прыщавые, максималистичные брони — 10/10(плюсы: ГГ — мери сью, синдром штурмовика, секс с лошадьми, минусы: не пони)

P.s. На самом деле этот рассказ не читал, прочел только половину первого, но уже понял по какому курсу все укатиться.

SoManyJerks
#69
0

SoManyJerks, в яблочко. Причём это суть обеих частей, лол.

Holdys
#70
0

Это суть большинства фиков. И не только пони фиков, а как показывает опыт — это суть большинства фиков вообще.

P.s. А вот ваш рассказ мне понравился, имеются ли планы на какойнибудь будущий проект?

SoManyJerks
#71
0

SoManyJerks Поясни "синдром штурмовика" — не разу не попал? Или я ошибаюсь?

Smolinek
#72
0

Да ладно, модер, и не знает о таком лютом, диком, всеми ненавидимом штаммпе? Ннда. Короче, синдром штурмовика — это такая ситуация, когда погибают сотни, тысячи, раняться миллионы, а главные герои, а зачастую и второстепенные в открытую гуляя под шквалом пуль/огня/мечей/монстров/пинки пай/дротиков остаються нетронутыми, не раняться, и вообще счастливо живут. В свое время за "синдром штурмовика" ругали звездные войны, но в этом рассказе этот синдром зашкаливает!

SoManyJerks
#73
0

Впрочем под синдромом штурмовика чаще подразумевают что антогонисты неадекватно слабы, по сравнению с главгероем.

SoManyJerks
#74
0

На википедии дано исчерпывающее описание синдрому штурмовика. Идеально подходещее по всем пунктам всем мери-сию фикам :D

SoManyJerks
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.