Туман

Караван, идущий в Эплузу, натыкается на стаю голодных древесных волков. Только вот в этих краях не водятся волки. И туман.

ОС - пони

Из жизни Оскара и Виолин

Простые зарисовки из жизни двух обычных поней - Оскара и Виолин. Зарисовки о том, как они ухитряются жить и ладить друг с другом, несмотря на кардинальные различия в их характере и образе жизни. Даже более того, как они ухитряются при этом любить друг друга.

ОС - пони

Весенние цветы

Разговор Твайлайт-аликорна и Дискорда через долгие десятилетия после событий, описанных в сериале. "Нет, друг мой Дискорд, наше самое ужасное проклятие – это бессмертие. И мы не можем с ним ничего сделать. Нам остается только существовать с этим."

Твайлайт Спаркл Дискорд

Луна и её звезда

Найтмер Мун томясь одиночеством, мечтает о дочери, с которой сможет разделить Лунное королевство. Твайлайт одинока и мечтает о матери, которая будет любить её. Что произойдет, когда их желания исполнятся?

Твайлайт Спаркл Найтмэр Мун

Sunset Shimmer: Harmony is me

В жизни Сансет происходят большие перемены; появляются новые враги; новые друзья. Продолжение читайте в фанфике.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Война за дружбу

Что же случиться, если, скажем... Дискорд победит? Или, не знаю... Перевертыши захватят мир? А теперь представьте. Понивилль в огне. Началась страшная война. А четыре из шести элементов гармонии захвачены Дискордом, и стали его марионетками. А смогут ли победить войну два оставшиеся элемента гармонии? Скажем... Честность и Верность? Или же они только сделают смерть города ещё страшнее?В общем, зачем гадать? Садимся и читаем)

Рэйнбоу Дэш Эплджек Дискорд

Возвращение

Хотя Старлайт хорошо знает свою наставницу и её жизнь в Понивилле, ей всё же очень интересно, как та жила ещё до их знакомства. Дискорд, никогда не отказывающийся поучаствовать в подобном, решает показать единорожке что-то, без чего, возможно, судьба Твайлайт была бы совсем иной.

Твайлайт Спаркл Спайк Дискорд Старлайт Глиммер

Вишнёвые косточки

Неспешное поедание вишни перемежающееся краткими разговорами.

Человеки Черри Берри

Кровь Камня

Пинкамина Диана Пай росла на удалённой ферме камней, проведя там всё своё детство и раннее отрочество. Мало кто знает, что она не всю жизнь была такой, какая она есть сейчас. Детство земной пони выдалось тяжёлым, ведь жизнь на каменной ферме была далеко не сахар. Всю свою жизнь Пинкамина Диана Пай говорит, какая замечательная у неё была семья и что именно благодаря ей она получила свою кьюти-марку. Но страшная правда скрывается за её вечной улыбкой. Многие уже видели её другую сторону, но не многие знают, через что она прошла.

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Крохотные крылья

Скуталу всегда была кобылкой c большими мечтами, но смогут ли они сбыться?По меньшей мере, она всегда может пойти по стопам своего героя, не так ли?

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (18)

0

Адепты Ждонда набигают?

Tirael
Tirael
#1
0

Круть!! 9/10

PonyBro
#2
0

Писали бы сразу — Искандер. Было бы понятно на кого аллюзию строите.

Dim
#3
0

Оригинально, очень даже оригинально.
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ ИЗ ДЕСЯТИ!!1111!!!1

andrew0404
#4
0

Спасибо! даже не ожидал что будут такие комменты ведь мне 12 и чтоб так понравилось спасибо всем. наверно щас продолжу 2 главу

:)

Inokentidebesto
#5
0

Понравилось. Всем. Да. Конечно.

NightLance
#6
0

Каравай каравай, кого хочешь выбирай. А лучше автора покарай, ибо он такое сделал!
Надо на главной странице "Рассказы" писать, что фанатам ракосели заходить запрещено.

Kara
#7
0

Чего пристали к человеку. Может это фанат ЖБонда и "Пельмешек" =D

Александра
#8
0

на счет пелемешек это ты правильно подметил =D В натуре порошу не оценивать строго. мне всеволишь 12.

Inokentidebesto
#9
0

Я написал 2 главу. Пишу 3

Inokentidebesto
#10
0

Для тех кто прочитал 2 главу я нарисую рисунок как выглядели хранители того ущелья. Надеюсь вам понравится

Inokentidebesto
#11
0

Раместил третию главу. Приятного чтения!

Inokentidebesto
#12
0

И рисунок давай тоже.

Tirael
Tirael
#13
0

Прикольнинько 9/10

PonyBro
#14
0

Сорри Но рисунок будет только послезавтра. Завтра я только буду рисовать!

Inokentidebesto
#15
0

У меня поменялись планы так как заканчивать этот рассказ было ну ооочень скушно. Я начал рисовать Комикс о скайриме хДДД и мне нужна помощь по выкладыванию этот комикс на сайт, КААК его выложить???:?:

Inokentidebesto
#16
0

Дичайший троллинг, который скатился в долбоебизм. "Искарка"? Вы, мать твою серьезно? Аппл Джек? Кто тебя таким словам научил? Не жбонд, ли?

Griska
#17
0

И да, автор, всем абсолютно насрать на твой возраст, а просьба не судить строго, лишь показатель слабости. Сразу предупреждаю:"Сперва добейся сам" тут не прокатит, ибо у меня уже был рассказ, у которого оченка была в разы лучше, чем твой рассказ. К нещастью, сториесы слетели, а рассказ пропал навсегда.

Griska
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.