Некоторые проблемы экспансии

Люди нашли уникальную планету, богатую нужным им металлом, но в её разработке появились некоторые сложности. Но трудности только раззадоривают предпринимателей, которые готовы на очень многое, ради 300% прибыли.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Малютка ЭйДжей

Сборник маленьких историй в стихах из детства яблочной пони)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Другие пони

Сестра Верности

Если судьба не даёт вам чего-то, возьмите это сами. О самой верности здесь речь не пойдёт. Она пойдёт о сестре той пегаски, которую мы все вправе называть "Мисс Верность". Читайте рассказ о пони, которая всегда добивается своей цели!

Рэйнбоу Дэш Другие пони ОС - пони

Носочки для Зекоры

Рождественская история про Эплблум и носки, частичный ответ на вконец уже задолбавшие перепевки «Рождественской песни в прозе», которые американские сценаристы просто обожают пихать в свои мультики. На конкурсе ЭИ 2018 вошла в первую пятерку из двадцати, так что вряд ли она такое уж говно.

Эплблум

Мой маленький нейромант

Киберпанк во всей красе. К нейроманту - человеку, способному сотворить любое существо, поступает очень странный заказ.

Принцесса Луна Человеки

Регрессивный сеанс

Скажите, а у Вас бывали такие моменты в жизни, которые хочется забыть? Не отрицайте, у каждого из нас бывало такое. Школьные задиры, предательство лучшего друга, смерть родных... Что бы это ни было, мы стараемся забыть. И что приходится делать? Бежать. Бежать вперед по жизни, подальше ото всей той боли, которая разрывает сердце на части. Пусть эта боль и остается в прошлом, мы все равно продолжаем бежать, боясь вновь узреть старые проблемы. Но что будет если мы остановимся? Что с нами случится, если мы хоть на мгновение замедлим шаг и посмотрим себе за спину?.. Матьем бежал очень долго. Слишком долго... Он забыл всю свою жизнь в попытке сбежать от прошлого. Даже остановившись, он не видит за своей спиной ничего, кроме пустоты. Но впереди... Неизвестная кобылка, которая говорит, что может помочь. Помочь вспомнить. Но кто она? Откуда она знает его имя? И можно ли ей доверять?..

Другие пони ОС - пони

Дело принципа

Директор Селестия терпеть не может возню с бумагами, принцесс и собственное прошлое. К сожалению, первый пункт из этого списка составляет её работу… и она отчаянно нуждается во втором, чтобы разобраться с третьим.

Принцесса Селестия

Забытые города

Многие поколения пони живут и уже не помнят, что происходило хотя бы пару десятков лет назад. Но их собственная жизнь уместится разве что в половину этого срока. Останки забытого прошлого продолжают пополняться сегодняшним, мимолётным днём. А что ждёт пони дальше, помнит только история.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Извещение об отчислении

Твайлайт, спокойно занимающаяся своими делами, получает странное письмо: в нём говорится об её отчислении из Школы для Одарённых Единорогов. Вот только она уже несколько лет как закончила обучение...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Пегаска и чудовище

Безграничная доброта Флаттершай ко всем созданиям на свете стала буквально легендой Понивилля. Но когда из Вечнодикого леса пришла странная буря, пегаске и её подругам пришлось задуматься о пределах сострадания и опасностях жизни с сердцем, распахнутом навстречу всему миру. От переводчика: Это рассказ о тех давних временах, когда Твайлайт ещё писала письма принцессе Селестии и не умела летать.

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (18)

0

Адепты Ждонда набигают?

Tirael
Tirael
#1
0

Круть!! 9/10

PonyBro
#2
0

Писали бы сразу — Искандер. Было бы понятно на кого аллюзию строите.

Dim
#3
0

Оригинально, очень даже оригинально.
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ ИЗ ДЕСЯТИ!!1111!!!1

andrew0404
#4
0

Спасибо! даже не ожидал что будут такие комменты ведь мне 12 и чтоб так понравилось спасибо всем. наверно щас продолжу 2 главу

:)

Inokentidebesto
#5
0

Понравилось. Всем. Да. Конечно.

NightLance
#6
0

Каравай каравай, кого хочешь выбирай. А лучше автора покарай, ибо он такое сделал!
Надо на главной странице "Рассказы" писать, что фанатам ракосели заходить запрещено.

Kara
#7
0

Чего пристали к человеку. Может это фанат ЖБонда и "Пельмешек" =D

Александра
#8
0

на счет пелемешек это ты правильно подметил =D В натуре порошу не оценивать строго. мне всеволишь 12.

Inokentidebesto
#9
0

Я написал 2 главу. Пишу 3

Inokentidebesto
#10
0

Для тех кто прочитал 2 главу я нарисую рисунок как выглядели хранители того ущелья. Надеюсь вам понравится

Inokentidebesto
#11
0

Раместил третию главу. Приятного чтения!

Inokentidebesto
#12
0

И рисунок давай тоже.

Tirael
Tirael
#13
0

Прикольнинько 9/10

PonyBro
#14
0

Сорри Но рисунок будет только послезавтра. Завтра я только буду рисовать!

Inokentidebesto
#15
0

У меня поменялись планы так как заканчивать этот рассказ было ну ооочень скушно. Я начал рисовать Комикс о скайриме хДДД и мне нужна помощь по выкладыванию этот комикс на сайт, КААК его выложить???:?:

Inokentidebesto
#16
0

Дичайший троллинг, который скатился в долбоебизм. "Искарка"? Вы, мать твою серьезно? Аппл Джек? Кто тебя таким словам научил? Не жбонд, ли?

Griska
#17
0

И да, автор, всем абсолютно насрать на твой возраст, а просьба не судить строго, лишь показатель слабости. Сразу предупреждаю:"Сперва добейся сам" тут не прокатит, ибо у меня уже был рассказ, у которого оченка была в разы лучше, чем твой рассказ. К нещастью, сториесы слетели, а рассказ пропал навсегда.

Griska
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.