Лавандовый экран смерти

Ваша Твайлайт Спаркл столкнулась с проблемой и нуждается в перезапуске. Мы соберем информацию об ошибке и перезапустим ее для вас.

Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна

Чудо в перьях. Заметки ксенофила

Простой парень работает в московском зоомагазине. Однажды вечером туда зашла тощая, некрасивая и голодная девушка. Которую ему предстоит накормить, приласкать, ну и обменять эквестрийское золото на земное оружие. Взамен - магия и завтрак в постель.

Флаттершай Человеки

Отчужденные

Скоро состоится свадьба Принцессы Кейденс и Шайнинг Армора. Но вмешиваются силы зла, и в бой вступают лучшие из лучших. Они сражаются по разные стороны - сильнейший воин Роя и командир легендарного Легиона. «Война меняет каждого...», но насколько изменятся они?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Тишина

Тихий, ничем не примечательный дом на окраине, молчащий вот уже несколько лет, однако он далеко не заброшенный. Но если так, то что происходит внутри?

Другие пони

Твайлайт берет ответственность на себя

У Твайлайт слишком много свободного времени. У Твайлайт есть заклинание, которое включает в себя "транспозицию жеребцовых характеристик", которое она еще не пробовала. Твайлайт вот-вот вляпается в целую гору неприятностей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Иззи идет на север

Однажды маленькая Иззи получила письмо, что в другом месте её ждут друзья. И она отправляется в путешествие туда, откуда прилетел фонарь. На север.

Другие пони ОС - пони

Возвращение Короля Вампиров

Король Вампиров Николас вернулся спустя много лет после своего поражения. Полный желания отомстить, он начинает придумывать новый план по установлению вечной ночи во всём мире.

Такхизис Ван Сапка

Где-то в неделе неспешного полета от Кантерлота расположился город внешне похожий на него. Сверху этот город напоминал паука, расположившегося в центре сети железных дорог. Впрочем, сверху его не часто удавалось разглядеть. Город был окутан постоянным облаком смога и лишь изредка горные ветра набирали достаточную силу, что бы сдуть дымчатую пелену в предгорья. Именно сюда, в Город Шестерни, столицу государства грифонов приехала некая единорожка. Ну как приехала, скорее нелегально попала. Денег у кобылки не было, но пони не особо волновалась по этому поводу. Голова на плечах есть, магия… ладно, пропустим магию, копыта тоже. На кусок хлеба заработает.

ОС - пони

Звездная пыль

Первый из цикла рассказов о наполовину легендарном народе ночных пегасов, фестралов. Древняя история и современность, служба принцессе Луне и Найтмер Мун, любовь и страх. Свет звезд и тьма бесконечной ночи.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Четверо товарищей

Чейнжлингское государство быстро оправляется от ужасов последовавших за поражением в Кантерлоте. Эквестрийская блокада, иностранные интервенции, едва не разгоревшаяся гражданская война. Лишь своевременные действия военизированных отрядов лоялистов Кризалис смогли удержать страну над пропастью, подавить мятежи и отразить нападки врагов, не дав им проникнуть в сердце Империи. Добровольцы громят последние отряды бунтовщиков и предвкушают победу над смутой. Главные герои - четверо чейнджлингов-сослуживцев, которые были сведены вместе случаем, случай же и раскидает их по свету. Они не являются ни героями, ни мудрецами. Они - вполне заурядны, пусть и способны на храбрость самопожертвование и героизм. С концом позорной смуты они надеятся на спокойную и мирную жизнь, но сильные мира сего уже всё решили за них. Чудовищного масштаба механизмы начинают свою необратимую работу, и им ничего не остаётся, кроме как стать винтиками в этих механизмах. Они пройдут много дорог, многое увидят и многое испытают. Кто-то встретит смерть, а кто-то выживет чтобы увидеть вокруг себя мир, в котором не осталось места прежнему, мир, где их никто не ждёт.

Чейнджлинги

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (18)

0

Адепты Ждонда набигают?

Tirael
Tirael
#1
0

Круть!! 9/10

PonyBro
#2
0

Писали бы сразу — Искандер. Было бы понятно на кого аллюзию строите.

Dim
#3
0

Оригинально, очень даже оригинально.
ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ ИЗ ДЕСЯТИ!!1111!!!1

andrew0404
#4
0

Спасибо! даже не ожидал что будут такие комменты ведь мне 12 и чтоб так понравилось спасибо всем. наверно щас продолжу 2 главу

:)

Inokentidebesto
#5
0

Понравилось. Всем. Да. Конечно.

NightLance
#6
0

Каравай каравай, кого хочешь выбирай. А лучше автора покарай, ибо он такое сделал!
Надо на главной странице "Рассказы" писать, что фанатам ракосели заходить запрещено.

Kara
#7
0

Чего пристали к человеку. Может это фанат ЖБонда и "Пельмешек" =D

Александра
#8
0

на счет пелемешек это ты правильно подметил =D В натуре порошу не оценивать строго. мне всеволишь 12.

Inokentidebesto
#9
0

Я написал 2 главу. Пишу 3

Inokentidebesto
#10
0

Для тех кто прочитал 2 главу я нарисую рисунок как выглядели хранители того ущелья. Надеюсь вам понравится

Inokentidebesto
#11
0

Раместил третию главу. Приятного чтения!

Inokentidebesto
#12
0

И рисунок давай тоже.

Tirael
Tirael
#13
0

Прикольнинько 9/10

PonyBro
#14
0

Сорри Но рисунок будет только послезавтра. Завтра я только буду рисовать!

Inokentidebesto
#15
0

У меня поменялись планы так как заканчивать этот рассказ было ну ооочень скушно. Я начал рисовать Комикс о скайриме хДДД и мне нужна помощь по выкладыванию этот комикс на сайт, КААК его выложить???:?:

Inokentidebesto
#16
0

Дичайший троллинг, который скатился в долбоебизм. "Искарка"? Вы, мать твою серьезно? Аппл Джек? Кто тебя таким словам научил? Не жбонд, ли?

Griska
#17
0

И да, автор, всем абсолютно насрать на твой возраст, а просьба не судить строго, лишь показатель слабости. Сразу предупреждаю:"Сперва добейся сам" тут не прокатит, ибо у меня уже был рассказ, у которого оченка была в разы лучше, чем твой рассказ. К нещастью, сториесы слетели, а рассказ пропал навсегда.

Griska
#18
Авторизуйтесь для отправки комментария.