В лаборатории

“Put your arms around me, fiddly digits, itchy britches, I love you all”. ("Frank")

Твайлайт Спаркл Спайк

Яблочный пирожок

Что означает слово "пирожок"? Анон неожиданно узнаёт, что есть ещё одно, непривычное для него значение.

Эплблум Человеки

Ночь стала вдвое больше

Когда моя драгоценная жена, Луна, обнаружила, что беременна - все были очень удивлены. Особенно учитывая, что муж - то бишь я - не пони, а человек. Однако ж вот... И теперь мне приходится иметь дело со всеми неприятными особенностями её состояния. С беспокойством, например. Вот я и успокаиваю.

Принцесса Луна Человеки

Осколок жизни

На что ты пойдешь, чтобы вернуть себе свои магические способности?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони

Ложе для аликорна

Прилежная кобылка Твайлайт Спаркл дважды в месяц посещает Королевскую Кантерлотскую Библиотеку, чтобы набрать новых книг для своих исследований, поскольку ей уже не хватает библиотеки Понивилля. Но в последнее время она стала возвращаться с таким приподнятым настроением... и таким малым количеством книг.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Сигарета

Капля никотина...

Твайлайт Спаркл Спайк

О птицах и характерах. Бонусная глава. к "Неправильному"

О том, как тяжело бедным и несчастным перелётным птицам делить небо со всякими... непонятными существами.

Спитфайр ОС - пони Вандерболты

The New World

Группа исследователей отправляется в далёкую галактику, чтобы совершить научное открытие, обнаружив жизнь на новой планете. Но главный герой, игнорируя инструкции, поступает иначе.

Твайлайт Спаркл Лира Другие пони Человеки

Обман, изменивший все.

Известные миру аферисты Флим и Флем приезжают в Эпплузу, дабы провести там незабываемую корриду, но в самый разгар выступления....

Эплджек Брейберн Флим

День летнего солнцестояния

Почему Луна не любит этот день?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (3)

0

ТаОтличная история. Эпичность и драма присутствует. Жду продолжения. Очень интересно знать что будет дальше

Spike
#1
0

— Вот и я о том же Спайк. – ужас шепчущихся собеседников позволил понять все без лишних слов. — эм, автор, если реплика. точнее смысл закончен, то после идет не запятая, а точка и это верно, но, тогда и слово после точки пишется с большой буквы.

освещали испуганные лица собравшихся на площади, но не в силах сбежать пони. — вопрос — их кто то держал или вокруг горрода был барьер. или же те ко пытался сообщидл другим, как понять что им мешало кроме того что у всех пригорело от такого? Страх не всегда мешает сделать ноги.

Аликорн злобно ухмыльнулась — а вот это спорно. Нигде не был точно описан ее вид, а в частности крылья. просто сказано что они есть и все. Если же они имеют перья то тогда все пучком .под образ аликорна закос хороший, но если как у драконов или летучих мышей. то это не делает ее аликорном. иначе бы Кризалис таковй бы тоже считали. а что крылья и рог есть= аликорн. Надесюь понятно о чем я?

Смысл первой главы бред. Твай не испугалась Тирека, и даже в первую встречу — Трикси, а тут как школьница свалила в кусты. Да. на ее бы месте и я бы искал пятый угол, но. с чег обы если в первый раз она ее уделала не будучи аликорном, а тут нате. Не верю!

LIZARMEN
#2
0

Магией подняв что-то с пола, Твай зажгла этот предмет. Это была обычная свеча. — мне кажется, поднять не посмотрев это ошибка, а вот наоборот — круто. Поменяй местами примерно так — Магией подняв что-то с пола — это была обычная свеча. Твай зажгла этот предмет. Ну как?

при этом он обладает хорошим зрением в темноте, что свойственно подобным ему драконам. — Чушь! Все драконы по природе одинаковы, а значит и особенности зрения тоже. Утверждать что Спайк был кем-то особенным без доказательств — глупо.

В общем, подобных перлов хватает во всех главах. Приговор — автору больше писать фанфиков и найти себе бету, что крайне рекомендуется.

LIZARMEN
#3
Авторизуйтесь для отправки комментария.