Возмущенный своей неспособностью дать отпор бандитам и ворам, в частности захватившим его родной город Алмазным Псам, молодой единорог, по имени Боун Мэрроу, всеми силами пытается найти свою цель в жизни - кьютимарку - и надеется, что этого будет вполне достаточно, чтобы выдворить незваных гостей из своего дома. Но вскоре он обнаружит, что его особый талант окажется нечто совсем иным, нежели он рассчитывал первоначально.
Горячая и засушливая страна Вармсендс граничит с западом Эквестрии. Из песчаной соседки в сторону Кантерлота движется Армия Освобождения, которая, по их мнению, собирается свергнуть тысячелетний гнет правления четырех принцесс. Эта армия, состоящая только лишь из земнопони и, вовсе не имеющая магии, собирается выступить против могущественных Аликорнов! Храбрость или безумие? Глупость или расчет?
Статистическая модель Эквестрии: от уровня единственной пони до всей цивилизации. Фундаментальное исследование и учебное пособие, что призвано помочь читателю строить свои собственные воображаемые миры; если у него хватит сил прорваться через тысячи чисел и сотни страниц.
Прошлое Твайлайт Спаркл кажется обычным и совершенно непримечательным. Но если нырнуть глубже в воспоминания фиолетовой пони, можно понять многие ее причуды и привычки...
В один из дней Игр Дружбы завеса меж двух миров была разорвана. Магия Эквестрии прорвалась сквозь барьер в мир человечества. Потусторонние сущности получили жизнь. Мифы и легенды стали реальностью из костей и крови. Магия могущественна, но ограниченна. Если мир осознает это, Эквестрия будет под угрозой. Семеро друзей решили держать это в тайне, но все тайное становится явным.
Долгая жизнь, огромные знания, гигантский опыт и милая непосредственность - вот наша любимая Селестия. И ей, как любой пони, нужны друзья. Конечно, найти друзей столь долгоживущих не просто. Однако, если сильно постараться и немного поколдовать... Эта история о помещике 18 века, которому выпала честь встретиться с Селестией, Луной и Старсвирлом, пока они экспериментировали с порталами в иные миры. Их дружба продлилась больше двух сотен лет, пока однажды не подверглась сильным испытаниям.
В Эквестрии внезапно начинают происходить странные и необъяснимые события, а лор изменяется непредсказуемым образом. Никто не знает, что случиться завтра, а многие не в курсе и о вчера. Кто стоит за этим и к чему приведут действия загадочного демиурга?
Тёмные времена остались далеко позади, утеряны в тысячелетиях. Однако, на всё уходит в вечность и многое способно вернуться, суля такие ужасы и кошмары, которых даже мудрая Луна не видела в чужих снах.
Обычный студент живущий с родителями решил завести себе устойчивую самовнушённую галлюцинацию, которая взаимодействует со всеми пятью чувствами. Но он не мог себе представить до чего порой доводит баловство со своим мозгом.
Заметки к рассказу:
Читать на Гугл доках: https://docs.google.com/document/d/15ZnF_-6w2_7Fp-nIENndCVTNVEa5iQ_YxDg6g3AA3TI/edit#
Найдя взглядом носителей элементов гармонии, мне стало стыдно. le fu~ Но это единственное, к чему смог придраться даже такой зануда, как я. Рассказ доставляет пуще прежнего.
Лол, думал что рассказ будет про хикку с борд, наслушавшевося эротических рассказов Двоевода, и решившего запилить свою тульпу. Потом просто описывать жизнь с ней. 10/10
"Правду ведь говорят: “Шутка, произнесённая дважды становится в два раза смешнее.”" — а изрёк эту мудрость, я так понимаю, один розовый покемон.
"я не мог не заметить, что под хвостом у розовой пони ничего нету. Ну слава богу!" — тебе-то никаких проблем, а им как размножаться? Клонированием? Всё же я больше придерживаюсь мысли, что их гениталии просто очень надёжно прячутся и даже сзади в прыгающей Пинки Пай их не разглядеть. Кроме того, в мультфильме показано, как Пинки Пай посещает уборную, а это значит, что у них есть как минимум мочеиспускательный канал.
Ответ автора: Насчёт хвоста, посмотри внимательно на теги.
"слегка опустив голову, я прижал её к Пинки" — блин, не люблю такие формулировки... Звучит так, будто ты опустил и прижал голову руками. Скорее наверно прижался головой... чем прижал её.
Комментарии (68)
Няшная в начале и забавная в конце))) Только меня мучает вопрос — это как так нужно постараться было Спайку, чтобы своею лапкой вырубить человека?
Ответ автора: Вырубить человека? о_О Перечитай этот момент внимательнее.
Найдя взглядом носителей элементов гармонии, мне стало стыдно.
le fu~
Но это единственное, к чему смог придраться даже такой зануда, как я. Рассказ доставляет пуще прежнего.
Так это он себя лапкой по лбу шлёпнул))) My mistake)))
Лол, думал что рассказ будет про хикку с борд, наслушавшевося эротических рассказов Двоевода, и решившего запилить свою тульпу. Потом просто описывать жизнь с ней. 10/10
XD
Пока что 10. Жду невозможного. Не останавливайся!
Ответ автора: Ну если ты действительно ждёшь невозможного, то думаю я тебя не разочарую :)
Градус бреда все выше и выше.
Ответ автора: Это плохо?
Угар!
"А твоё имя случайно не “Яблочная Водка”?" — ждём встречи с Дрожащим Стыдом
"Правду ведь говорят: “Шутка, произнесённая дважды становится в два раза смешнее.”" — а изрёк эту мудрость, я так понимаю, один розовый покемон.
"я не мог не заметить, что под хвостом у розовой пони ничего нету. Ну слава богу!" — тебе-то никаких проблем, а им как размножаться? Клонированием? Всё же я больше придерживаюсь мысли, что их гениталии просто очень надёжно прячутся и даже сзади в прыгающей Пинки Пай их не разглядеть. Кроме того, в мультфильме показано, как Пинки Пай посещает уборную, а это значит, что у них есть как минимум мочеиспускательный канал.
Ответ автора: Насчёт хвоста, посмотри внимательно на теги.
"слегка опустив голову, я прижал её к Пинки" — блин, не люблю такие формулировки... Звучит так, будто ты опустил и прижал голову руками. Скорее наверно прижался головой... чем прижал её.
А продолжение будет?
Будет
Становится... жутковато. И это мне нравится, интрига все еще не раскрыта. Продолжай в том же духе.
Почему так долго :( хочу уже продолжения.
Продолжение. Это прекрасно.
Даже самой тульпу захотелось.
Sh!!!!!t....на самом интересном месте обрывается.
Подытожу: фанф необычен, язык вполе себе прост, но не слишком. Читается довольно таки легко, в общем — жду 7ю главу.
З.ы. 10/10 за оригинальность.
Нужно на 20% больше продолжения.
Добро пожаловать на борд наркоманский бред,приятного полета.
Конечно рассказ запутанный все мерешится,твайлайт,кексики.
А так 10/10
Чел! Это круто! Пиши исЧё! =D
Проды PLZ!
Расказа не будет, трава кончилась =(
будет
Эмм, а скоро? А то пожалуй лучшее произведение тута, а проды нихт.