Испытание огнем

Пони отправляется решать,как ему казалось, свои проблемы, а в итоге решает чужие. В конце...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек

Тульповод

Обычный студент живущий с родителями решил завести себе устойчивую самовнушённую галлюцинацию, которая взаимодействует со всеми пятью чувствами. Но он не мог себе представить до чего порой доводит баловство со своим мозгом.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Человеки

Гости из далёка

Самое обычное летнее утро не предвещало тех любопытных, загадочных событий, с которыми пони никак не ожидала столкнуться. Только недавно она получила в качестве подарка от мудрой наставницы уникальный телескоп, который не просто предоставил ей возможность наблюдать красоты космоса, но и показало такое, во что просто невозможно поверить.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Когда воет сирена

Отвратительно визжащая сирена вновь пронзительно взвыла над городом, в который уже раз предупреждая жителей о грядущем нападении. «Тупая визжалка», – скривился в гримасе презрения Болдер, зло сплюнув при мысли о громогласно ревущем на всю округу устройстве. Массивный, тёмно-серого цвета единорог, прислонившись спиной к стене, сидел под окном полуразрушенного здания, чьи стёкла буквально считанные дни назад вынесло серией мощных взрывов.

ОС - пони

Fallout: Equestria - Murky Number Seven

Стать рабом - плохо. Родиться рабом - это навсегда разрушиться. Для молодого Мурки жизни работника и прислуги - это все, что он когда-либо знал, выросший без знания свободы или понятия выбора. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии становится невыносимой и на его глазах происходит героическое спасение некой маленькой кобылы, Мурки наконец обнаруживает, что за жизнь стоит бороться. Его собственную. Вырвавшись из-под идеологической обработки, Мурки намеревается вернуть себе свободу, в которой ему было отказано на протяжении всей его жизни. Борясь с жестокими работорговцами, смертельной болезнью, терзающей его тело, и вниманием пони, которым часто нельзя доверять, Мурки намеревается достичь невозможного. Чтобы сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка - это набор кандалов... действительно ли ты вообще должен быть свободен?

Другие пони ОС - пони

Эпоха раскола

Пятьсот лет прошло с момента, раскола Эквестрии. Пятьсот лет как аликорны не стоят во главе волшебной страны. Пятьсот лет в истории Эквестрии длится глава под названием "Эпоха раскола".

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк ОС - пони

Сказка об Империи

Это истории про то, как пони пытались построить Царство Единого на земле. Альтернативная концовка рассказа "Сказка о том, как умирают города-государства".

ОС - пони

Томминокеры.

Небольшой кроссовер. В нем есть немного вархаммера, немного разной мифологии, немножко TES.И зебра.

Ловушка для Квотербека

Квотербек знакомится в баре с красивейшей кобылицей, и вроде бы у них всё хорошо. Но она хранит от него один маленький секрет...

Опус №8 "Мелодический"

Октавия попадает в рассказ, написанный о ней же одержимым ею брони-фанатом. Ей предстоит сохранить собственное "я" и попытаться отыскать дорогу домой.

Октавия Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава 1

    , 2083 слова, 145 просмотров
  • Глава 2

    , 1800 слов, 106 просмотров
  • Глава 3

    , 2088 слов, 102 просмотра
  • Глава 4

    , 2160 слов, 102 просмотра
  • Глава 5

    , 1825 слов, 94 просмотра
  • Глава 6

    , 2064 слова, 87 просмотров
  • Глава 7

    , 2592 слова, 89 просмотров
  • Глава 8

    , 2764 слова, 89 просмотров
  • Глава 9

    , 2296 слов, 93 просмотра
  • Глава 10

    , 2775 слов, 95 просмотров
  • Глава 11

    , 2738 слов, 88 просмотров
  • Глава 12

    , 2882 слова, 91 просмотр
  • Глава 13

    , 2587 слов, 92 просмотра
  • Глава 14

    , 2524 слова, 95 просмотров
  • Глава 15

    , 2297 слов, 92 просмотра
  • Глава 16

    , 2491 слово, 95 просмотров
  • Глава 17

    , 2893 слова, 92 просмотра
  • Глава 18

    , 2822 слова, 93 просмотра
  • Глава 19

    , 5172 слова, 90 просмотров
  • Глава 20

    , 2714 слов, 90 просмотров
  • Глава 21

    , 5211 слов, 93 просмотра
  • Эпилог

    , 989 слов, 104 просмотра

Комментарии (12)

0

Наконец-то этот фик полностью на Сторисе. Сдержал слово, спасибо

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#1
+3

Прекрасный , ламповый фанфик про отношения, любовь и юность.

Малость смущают мобилы и компы, что навевает ощущения параллельности мира, но в целом фанфик не про это, так что совершенно не портит повествование.

DarkKnight
DarkKnight
#2
0

Блин, ребят, не могу понять, когда ставишь копыто вверх, а оно красное это положительная оценка или отрицательная? И когда наоборот, ты ставишь вниз, а оно зелёное это норма? Поясните, а то может ошибочка выйти.

А фанфик крут, наконец-то до конца дочитал. Спасибо переводчикам

Serg_fun
#3
0

Serg_fun зеленое — "+"
Красное — "-"

Smolinek
#4
0

Так долго ждала полного перевода! Это просто великолепно! Спасибо переводчикам. И еще: вы подарили мне вдохновение писать! Боже мой, да вам за это Нобелевскую премию надо вручить!

BROНЯША
#5
0

Благодарю переводчиков за проделанную ими нелегкую работу, без вас я бы никогда не прочел этот замечательный, прекрасный и мой любимейший фик. Отдельное спасибо конечно же и за качество перевода, которое по моему мнению на высоте.

Lyroni
#6
0

Десять чаёв всем, кто работал над этим фанфиком, и автору, и переводчикам!) Обожаю этот милый фик)

Antlion89
#7
0

Прекрасно написанный фанфик. Достаточно сильно затрагивает, бывает, заставляет усмехнуться или засмеяться в голос. Таких хорошо написанных фанфиков последнее время мало. Сей фанфик полностью заслужил мое одобрение.

mr.Sergey
#8
+1

Такой невероятный фанфик! пони-будь слышал о продолжении? лишать такое без продолжения — грех на душу брать!

Nytyry
#9
+1

Почему только четыре подковы? Это прекрасный фанфик, он подарил мне букет приятных эмоций и переживаний во время прочтения. Вот именно данные шедевры и достойны изучения на уроках литературы, хотя бы в теме современной литературы в 11 классе. А то о данном течении этого искусства там даже упоминания нет, жаль что такие произведения "пылятся" на не всеми известном сайте, и не находят никакой большой славы, в отличии от писателей прошлых веков, которые от нею уже перенасытились. Эх... от одной такой мысли грустно становится :'(

Tegeran
#10
0

Действительно, фик замечательный, прекрасно написан, отдельное спасибо переводчикам, конечно же. От прочтения бурлит экстаз в груди, думаю, прочту этот рассказ еще не раз.

holdryclu
#11
0

Навевает воспоминания о собственных колледжных днях... Хорошее было времечко...

Спасибо!

Dream Master
Dream Master
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.