Записи миссии «Стрелы 18»: Одинокий рейнджер

В не очень далёком будущем звёздная система Омега Центавра казалась учёным всего лишь ещё одной странностью на картах. Однако когда было обнаружено, что звезда обращается вокруг планеты земного размера и земного типа вместо чёрной дыры, что предполагалось из характера её движения, была организована миссия с целью изучить это в высшей степени необычное небесное явление. Урезанная в средствах политиками и чуть было не сорванная до её начала, миссия «Одинокий рейнджер» была сокращена до единственного члена экипажа, предоставленного самому себе. Данный текст – дневники «Стрелы 18» и её единственного командира. Эта информация помечена грифом СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО Земным Космическим Агентством. НЕ говорите принцессе.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Человеки

Пленник Зебры

Флеш Сентри - герой, сердцеед... и трус, по собственному признанию. Он впервые сам рассказывает, как обрел незаслуженную репутацию героя - и несомые этой репутацией проблемы. Первая часть Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Фэнси Пэнтс Флёр де Лис Чейнджлинги Флеш Сентри

Зимние тропы

В эту ночь Грею Винингу предстоит выйти из зоны комфорта по желанию дорогой пони.

ОС - пони

Когда-то было много нас

Скитание и страдания несчастного пони-лунопоклонника.

ОС - пони

Лунная прогулка

Единорог Комет Тэйл вместе со своими товарищами отправляется в экспедицию на Луну. Что их ждет там?

Другие пони ОС - пони

Всеэквестрийский алкофест

Один из двух рассказов, который мы с подругой писали для "Эквестрийских Историй" взяв алкогольную тему, пытаясь развить её параллельно. docs.google.com/document/d/1JjHZF5fxCc4CvtanCbY3ONw0MZyCgPoxDmNySUhzB0Y/edit - ссылка на Доки

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Зимняя пора

Потеряв память и всякие упоминания о предыдущей жизни, главный герой оказывается в объятьях новой реальности, окутывающей своей дружелюбной повседневностью. Стоит ли искать ответы на насущные вопросы или стоит всецело отдаться еще одному шансу прожить беззаботную жизнь в новом незатронутом войной мире...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Человеки Вандерболты Старлайт Глиммер

Защитник в сияющих доспехах

Кантерлотская свадьба закончилась, и новоиспечённые супруги Шайнинг Армор и принцесса Кейденс направляются в свои покои для первой брачной ночи.

Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Попаданец и магия. Часть I

Человек попадает в Эквестрию. Банально? Может быть. В последствии, у него обнаруживаются способности к магии. С помощью которых, он спасает Рэйнбоу Дэш, сам при этом едва не расставшись с жизнью.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Собеседование

В поисках пони, способных помогать с её бюрократическими обязанностями, Твайлайт тратит большую часть времени на собеседования с потенциальными кандидатами. Когда ситуация доходит до пренебрежения её друзьями, Рэрити решает взять дело в свои копыта. Под чем она подразумевает попасть на собеседование к Твайлайт и вести себя настолько непрофессионально, насколько возможно.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити

S03E05

Содержание

Комментарии (41)

0

PinkpowerUP

Чекни почту.

Military_Brony
#26
0

Lohamigos

Что значит это твоё "Wat?"

Military_Brony
#27
0

Частично кроссовер к Ace Combat: Assault Horizon. Российский отряд спецназа МВД, отправленный воздухом на важное задание в Москву, потерпел крушение, а экипаж потерял сознание. Через некоторое время они очнулись в неизвестном месте. Пока спецназ пытался определить свои координаты, обнаружилось, что они не одни: Другие люди тоже попали в подобные ситуации. Тем не менее, эти неорганизованные силы начинают борьбу за своё выживание против врага, которого они никак не могли ожидать...

Читать про Русский отряд, написанный забугорником. Wat.

И да, не "твое", а "ваше". Я вам не брат и не сват. Будьте вежливы.

Lohamigos
#28
0

Lohamigos

Извините "не брат и не сват", впредь буду с вами вежлив.

Military_Brony
#29
0

Lohamigos, это стоит открывать ?

BorzikOnn
#30
0

Российский отряд спецназа МВД, отправленный воздухом на важное задание в Москву

перевод

Решай сам.

Lohamigos
#31
0

Прикольно

Marionette
#32
0

Круто :3

Адажио
#33
0

Original prosto krut cytata)))“YA khochu, chtoby k chertu etoy volshebnoy strany. [I want to get the fuck out of this fairyland.]”

grox007
#34
0

Читатели! Пишите мне о моих ошибках в тексте!

Military_Brony
#35
0

Неплохо... Но есть моменты, когда я теряю суть рассказа.

evgesha3251
#36
0

Персоонажы в Smashing Down

Серьёзно?

Polkovnik
#37
0

Polkovnik

Действительно, пожалуй это лишнее.

Military_Brony
#38
0

Вообще-то я так указал на ошибку в названии главы (жи-ши!!!), ну да ладно.

Небольшой пересказ событий переведённых 10 глав: кучка русских Иванов с водкой и балалайками попадают в неизвестный мир и решают запугать местную власть, для чего захватывают поезд, берут заложников, проникают на охраняемую территорию, угрожают этой самой власти и сбегают, надеясь, что после этого их примут, накормят, напоят и спать уложат. Ещё "радуют" главы по 500 слов.

Все вышесказанные претензии относятся к самому фанфику, а не переводу. Перевод не лишён англицизмов и ошибок, но в целом приемлем. Пожелания переводчику: в будущем не переводить такую муть.

Polkovnik
#39
0

Дааа.

Fenris Shadow
Fenris Shadow
#40
0

Интересный рассказ. Хотелось бы увидеть продолжение. Оно ведь будет?

evgesha3251
#41
Авторизуйтесь для отправки комментария.