Тысячелетняя Лунная Республика

Принцесса Луна свергает свою сестру в ходе кровопролитного переворота. Часть Элементов Гармонии мертвы, Лунная Республика рушит сама себя. Обычный пони пытается нормально жить и не видеть происходящего кошмара, пока дело не доходит до него и его семьи...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Октавия Найтмэр Мун

Меланхолия Пинки Пай

«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Пинки Пай в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории и ее безумная «Бригада POS»!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Снипс Снейлз Черили Кризалис

Настоящая магия

События происходят после эпизода "Equestria Girls – Spring Breakdown". Оказавшись в Эквестрии, Трикси, обычная иллюзионистка и фокусница, обнаруживает, что как единорог, теперь может творить настоящую магию. И она не хочет возвращаться домой.

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

История камня

Поняши гуляют.

Другие пони

Шесть капель крови

Всем добрый день/вечер! Хочу представить Вашему вниманию свой фанф по вселенной МЛП, под названием "Шесть капель крови". В этом фанфе будет изложена история дворцовых интриг, борьбы Великих домов за власть и становления Эквестрии. Действие происходит во временном отрезке между доэквестрийской эпохой Великого холода, которая была показанна в эпизоде "Heart's warming Eve" и воцарением принцессы Селестии. Описание будет вестись от лица представителей одного из Великих домов королевства единорогов дома Санг (sang с французского переводится как "кровь"). В рассказе имеют место быть сцены насилия и крови, так что вы предупреждены. Что ж, довольно пустой болтовни и перейдём к чтению.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Прелести чтения под дождём

Порой так приятно на минутку отвлечься от повседневных забот. И Твайлайт не исключение. Правда, у принцессы свой способ расслабиться.

Твайлайт Спаркл

Носочки для Зекоры

Рождественская история про Эплблум и носки, частичный ответ на вконец уже задолбавшие перепевки «Рождественской песни в прозе», которые американские сценаристы просто обожают пихать в свои мультики. На конкурсе ЭИ 2018 вошла в первую пятерку из двадцати, так что вряд ли она такое уж говно.

Эплблум

The Pink-Red Show

Часть жителей Эквестрии были похищены загадочными существами. И они в тот же миг становятся участниками жестокого и кровавого шоу, созданное тремя безумными Персонами.

Затворник

Чейнджлинги уже давно покинули Кантерлот, но их наследие живо. Впрочем, это наследие не особенно радуется такой участи...

ОС - пони

Не тот кристалл

Не стоит проводить волшебные ритуалы, основываясь на отрывках из старых книг… Ведь так можно и добро со злом перепутать!

Другие пони Король Сомбра

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (41)

0

PinkpowerUP

Чекни почту.

Military_Brony
#26
0

Lohamigos

Что значит это твоё "Wat?"

Military_Brony
#27
0

Частично кроссовер к Ace Combat: Assault Horizon. Российский отряд спецназа МВД, отправленный воздухом на важное задание в Москву, потерпел крушение, а экипаж потерял сознание. Через некоторое время они очнулись в неизвестном месте. Пока спецназ пытался определить свои координаты, обнаружилось, что они не одни: Другие люди тоже попали в подобные ситуации. Тем не менее, эти неорганизованные силы начинают борьбу за своё выживание против врага, которого они никак не могли ожидать...

Читать про Русский отряд, написанный забугорником. Wat.

И да, не "твое", а "ваше". Я вам не брат и не сват. Будьте вежливы.

Lohamigos
#28
0

Lohamigos

Извините "не брат и не сват", впредь буду с вами вежлив.

Military_Brony
#29
0

Lohamigos, это стоит открывать ?

BorzikOnn
#30
0

Российский отряд спецназа МВД, отправленный воздухом на важное задание в Москву

перевод

Решай сам.

Lohamigos
#31
0

Прикольно

Marionette
#32
0

Круто :3

Адажио
#33
0

Original prosto krut cytata)))“YA khochu, chtoby k chertu etoy volshebnoy strany. [I want to get the fuck out of this fairyland.]”

grox007
#34
0

Читатели! Пишите мне о моих ошибках в тексте!

Military_Brony
#35
0

Неплохо... Но есть моменты, когда я теряю суть рассказа.

evgesha3251
#36
0

Персоонажы в Smashing Down

Серьёзно?

Polkovnik
#37
0

Polkovnik

Действительно, пожалуй это лишнее.

Military_Brony
#38
0

Вообще-то я так указал на ошибку в названии главы (жи-ши!!!), ну да ладно.

Небольшой пересказ событий переведённых 10 глав: кучка русских Иванов с водкой и балалайками попадают в неизвестный мир и решают запугать местную власть, для чего захватывают поезд, берут заложников, проникают на охраняемую территорию, угрожают этой самой власти и сбегают, надеясь, что после этого их примут, накормят, напоят и спать уложат. Ещё "радуют" главы по 500 слов.

Все вышесказанные претензии относятся к самому фанфику, а не переводу. Перевод не лишён англицизмов и ошибок, но в целом приемлем. Пожелания переводчику: в будущем не переводить такую муть.

Polkovnik
#39
0

Дааа.

Fenris Shadow
Fenris Shadow
#40
0

Интересный рассказ. Хотелось бы увидеть продолжение. Оно ведь будет?

evgesha3251
#41
Авторизуйтесь для отправки комментария.