Кризалис - продавец в "Перьях и диванах"

Зайдя в "Перья и диваны", Твайлайт, к своему изумлению, обнаруживает там королеву Кризалис. Следующая история: Кризалис - всё ещё продавец в "Перьях и диванах"

Твайлайт Спаркл Рэрити Кризалис

My Little Sapper's Son

Марк побывал в Эквестрии, а, судя по всему, это у них семейное - теперь очередь сына путешествовать по мирам!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Экологический вопрос

Пони пользуются самой разной магией с самых древних времён. А так ли она безопасна, чтобы её можно было применять, не задумываясь о последствиях?..

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек

Портрет Трикси Луламун. Пропущенная сцена

Пропущенная сцена из «Портрета Трикси Луламун», писавшегося на конкурс. Местами наглый «кроссовер» с «Повелителем иллюзий» Баркера и одной книжкой Джона Бойтона Пристли, название которой я забыл. Сцена, призванная показать могущество Трикси, как новосотворённого лича, но ещё до конца не утратившего реакции и мотивацию живого существа - по условиям конкурса не вписывалась в «габарит». Несколько раз порывался дописать эту сцену, но всё не было вдохновения.

Человек, способный на хаос.

А что, если человеку дать силы одного из самых могущественных существ, которых когда либо видела Эквестрия? P.S. Решил попробовать себя в писательстве. Если лабуда, сильно тапками не кидайте, ладно?

Дискорд Человеки

Разбитая верность

Дэши - Элемент верности. Что будет, если предать ее? Предать саму верность? "Мое имя – Мидхарт, и я – самый глупый пегас во всей Эквестрии".

Рэйнбоу Дэш Принцесса Селестия ОС - пони

Шоколадное молоко

Рэйнбоу Дэш и Рэрити встречаются на вечеринке. Запутанные лабиринты мыслей и чувств... Куда они приведут двух кобылок? И да поможет им принцесса разобраться в этой ситуации.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити

Fallout Equestria: Gardener

Каждый день десятки пони погибают на Пустоши. Но для одного пони смерть означает не конец, но начало новой жизни. И этот рассказ поведает вам именно о нём – Садовнике, что пытается возродить Пустошь.

Другие пони

Черничный пирог

Один из моих фанфиков на «Третий Конкурс Коротких Историй». Тема, напомню, «Поставить на тёмную лошадку». Рассказик с хитринкой. Любая аннотация всё испортит :) Просто поверьте, что прочтёте не зря. Читать рассказ «Черничный пирог» на Google Docs

Другие пони

Кровавые Крылья: Последний из древних

Прошло два года с тем пор, как Джаур, будучи еще человеком с большими ангельскими крыльями, с помощью своей ярости смог убить Анграйсда - первого пегаса крови, который стал еще и их богом. Переродившись пегасом крови, он стал жить обычной жизнью, которая ничем не отличалась у других. Но вскоре его судьба и жизнь изменится.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Черили Другие пони ОС - пони Мистер Кейк Миссис Кейк Король Сомбра Шайнинг Армор Стража Дворца Сестра Рэдхарт

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 1218 слов, 56 просмотров
  • Глава 2

    , 1343 слова, 40 просмотров
  • Глава 3

    , 3841 слово, 39 просмотров
  • Глава 4

    , 1991 слово, 36 просмотров
  • Эпилог

    , 234 слова, 43 просмотра

Комментарии (12)

0

Вы бы написали более очевидно, что автор разрешение на публикацию всё же дал. По вашей формулировке создаётся ощущение, будто вы его не уговорили, а постите.

Прочитал первые две главы — в целом, хорошо, но вам придётся доработать текст за автора. В частности, правильно оформить речь персонажа.
Правила оформления прямой речи. Ознакомьтесь, пожалуйста. В частности, точка ставится после кавычек, а не перед. Но это не единственное.

Исправите — опубликую. Пока, возвращаю в черновики.

87
#1
0

Всегда приятно, когда люди выполняют рекомендации по улучшению произведений. Проверил, вы действительно немало поправили. Не всё, но кое-где в третьей и четвёртой главе прямую речь поправил я.

Публикую, добро пожаловать.

История интересная. Если вы любите приключения, чейнджлингов и приключения чейнджлингов — не проходите мимо.

87
#2
0

У этого чувака Повелитель Плоти в избранных! Бежим!

Lohamigos
#3
0

Девять тысяч слов концентрированного занудства и описаний.

Все с этим фанфиком теперь ясно.

CrazyPonyKen
#4
0

Все с этим фанфиком теперь ясно.

Он вполне стоящий на самом деле.

87
#5
0

Рассказ хороший, но заканчивается на самом интересном месте. А прода будет?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#6
0

Darkwing Pon, просто открытая концовка. Очень открытая концовка.

MadAnon
#7
0

Продолжения скорее всего нет, т.к. автор писал (К — кто-то, А — автор) :

К: — Хороший фик. Интересный. Жду продолжение если будет?

А: — Боже упаси.

К: — Прочёл. В самом деле круто. Отличный пролог для цикла рассказов про чейнджлинга-отщепенца. Уцелел ли Лемон? Что предпримет Королева, узнав что больше не является единственной способной отдавать приказы? Что сделают эквестрийцы, узнав о Мэгготе? Верны ли слухи о таинственном виджиланте, охотящемся на рейдеров? Вернутся ли к герою способности и магия? И что обо всём этом думает сам насекомыш? а хрен мы узнаем, пока один тип не раскачается и не напишет продолжение.

А: — Спасибо, я старался. Но это, блин, намного сложнее, чем мне казалось. И диалоги, чёртовы диалоги! Просто душу выжимают. Что до продолжения — ннннет. По крайней мере, не скоро. В голову против воли лезут сцены для второй части, но пока их не накопится критическая масса, я даже не начну.

NaitReal
#8
0

Это не конец.Это все еще начало.И да,извините,поторопился я с выводами,фанфик интересен.В избранное!

CrazyPonyKen
#9
0

Я пробился через регистрацию. Ишь ты. Всё хотел спросить: почему ты ремарку в конце убрал?

Bronski
#10
0

Если не ошибаюсь, то листая правила, где-то в них есть, что-то про это. Поэтому и убрал. (точно не помню какое именно, поэтому так тупо описал)

NaitReal
#11
0

Красиво описанная короткая история, хоть и чувствуется не завершённой. Обожаю чейнджлингов и всё, что с ними связано. Так что автору 9/10 (поставил бы 10/10, но из-за структуры текста пришлось немного убавить баллы, не обижайтесь).

Emptys13
Emptys13
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.