Подарок

Как не надо дарить подарки.

Твайлайт Спаркл Спайк

Tonight We're Gonna Party Like it's 999

Сейчас та ночь в году, которая полностью принадлежит Луне - ночь на зимнее солнцестояние. Селестия же пытается выспаться, ибо это ее единственный свободный день(ночь)... в общем, выходной в году. Планы Луны встают стеной перед сладким сном Селестии.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

Огненные крылья

Версия 3.1. "Однажды, в волшебной стране Эквестрии". Да, многие помнят эту фразу. Но что, если Эквестрия - не такая уж и волшебная? Что, если всё, происходящее там, может быть объяснено с околонаучных позиций? Что, если Эквестрия - далёкое будущее нашей планеты?

Принцесса Луна ОС - пони

Золотое солнышко

В процессе написания "Летописей", где Селестия была показана как великая, мудрая правительница, чье желание, мечта и главная цель - оберегать пони, ей доверяющим, я понял, что такое существо обречено на одиночество. Многие годы ты наблюдаешь, как твои маленькие пони влюбляются, ходят на свидания, запираются и задёргивают шторы, уединяясь, а затем в этом мире появляются маленькие жеребята - цветы жизни; и ты желаешь, принцесса, чтобы с тобой случилось такое же чудо. Так пусть же оно случится!

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Саморазрушение

«На свете есть маленький посёлок, где каждый пони может быть таким, как все. Возможно, вам доводилось читать о нём всякие гадости. Слухи о похищенных кьютимарках и безумных магах-единорогах. Небылицы о натянутых улыбках и испуганных взглядах. Так вот, всё это ложь. Всё, кроме одного — мы действительно хотим спастись. Ведь именно за этим мы и прибыли сюда»

Другие пони

Еще один день

Сборник небольших зарисовок про каноничных персонажей и не только.

Другие пони

Быть Человеком

Проблема людей не в том, что они люди, а в их количестве. Один попаданец станет героем и не принесёт беды в Эквестрию, но хотя бы трое способны ввергнуть её в хаос... Провинциальный изобретатель создаёт устройство, которое перемещает его в желанную Эквестрию. Вот только следом за ним, спасая свои жизни, в Эквестрию попадают двое совершенно посторонних людей. И кое-кто считает, что для мира пони трое попаданцев - это слишком много. Череда смертоносных совпадений заставляет людей задуматься: а не намерен ли кто-то в Эквестрии избавиться от лишних второго и третьего?..

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Человеки

Сон или правда

секрет

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Зекора Биг Макинтош Грэнни Смит Лира Бон-Бон Дискорд Человеки

Ночь, когда луна остановилась

Можно назвать это легендой, байкой Так или иначе - перед вами - вариант событий тысячелетней давности.

ОС - пони Найтмэр Мун

Неожиданное свидание

Если что-то и могло разбить сердце Рэрити сильнее, чем смотреть как её лучшую подругу продинамили, так это наблюдать, как Твайлайт возвращается в библиотеку со столь же разбитым сердцем. Но Твайлайт повезло, ибо будь проклята Рэрити, если допустит такое.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (63)

0

Рэндом сделал блокнотик — получилось это. На вопрос "зачем" ответ дан не был. Доки лучше.

Smolinek
#51
0

Facepalm.

Lohamigos
#52
0

Ту уж лучше мстители

Ссылка!

Не трожь Тора! Эплджек недостойна его молота!

Lohamigos
#53
0

На вопрос "зачем" ответ дан не был.

Ачивидна жи!Тварить вместе ВИСИЛЕЕ!!11!11!

CrazyPonyKen
#54
0

Слишком толсто, Кен. Съешь сникерс, стань собой!

Lohamigos
#55
0

Сделай паузу,скушай Twix.

CrazyPonyKen
#56
0

Не трожь Тора! Эплджек недостойна его молота


А ты достойный мой друг? Я! Нет. А ты?

Twilio
Twilio
#57
0

Сделай паузу,скушай Twix.


くそー! Если я так назвал себе ник, меня уже и не было.

Twilio
Twilio
#58
0

Штунденкрафт считает,что я уже и пони.

Всякое бывает.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#59
0

А ты достойный мой друг? Я! Нет. А ты?

Здесь скорее вопрос психологии. Если ты будешь думать(причем искренне!), что готов пожертвовать собой ради людей, то да — ты достоин. Тупая прога, заложенная Одином. Один раз подумаешь и все, молот привязан к тебе также, как к Тору. Подобное мы видели в 'Эре Альтрона', когда Капитан Америка приподнял молот.

Lohamigos
#60
0

И в данном случае Эплджек — недостойна. Чисто как хозяин Мьельнира она не подходит.

Lohamigos
#61
0

Что-то ужастики оскудели как-то...

Кое кто
#62
0

Тест-тест.

BANT
#63
Авторизуйтесь для отправки комментария.