Еще одна пещера

Обычное утро в обычном лесу, но вот компания друзей оказалось вовсе необычной. Или вы когда-нибудь видели, как пони-будь залез в пещеру с не внушаемым доверие пегасом и ещё одним пони, копыта которого были прозрачны? А вот, и такое бывает... А что же они нашли в этой пещере-то.

Другие пони ОС - пони

Памятник

Тысячу лет стоит он в королевском саду.И лишь память спасает от забвения...

Свити Белл Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Письма Сноусторма

Из Кантерлота в Понивилль прибывает пегас, назначенный Стражем Хранителей Элементов Гармонии. А принцесса Луна получает известия о заговоре, который может обернуться для всей Эквестрии катастрофой...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош ОС - пони

Темный лес

Подруги приходят к тихоне на чай, а в это время за окном можно созерцать величие темного леса.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Вещи, которые лучше не знать

Семья Эппл была одной из самых уважаемых в Понивилле, ибо именно её члены когда-то основали этот городок. Всё началось с яблочной фермы «Сладкое Яблочко» и вольт-яблочного джема, снискавшего особую популярность и привлёкшего в тогда ещё маленькое колониальное поселение поток народа. На этом Бабуля Смит обычно заканчивает свой рассказ. Но никогда она не бросит ни единого слова о матери и отце троих жеребят, что остались на её попечительство совсем одни, когда большинство членов семьи Эппл либо разъехалось, либо скончалось от старости. Ибо это запретная тема не только в их семье, но и во всём Понивилле... Однако любопытная и настырная кобылка Даймонд Тиара хочет провести собственное расследование. Но она ещё не ведает, что есть вещи, которые лучше не знать...

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Другие пони

ASCENSIO

Вот, наткнулся на вой старый рассказ пятимесячной давности. когда только начал смотреть MLP, и именно тогда у меня возникла идея написать фанфик на тему Звездные врата: Эквестрия. Но потом я его как-то забросил, после чего начал писать Tannis. Я позабыл о рассказе, но пару недель назад наткнулся на него когда просматривал старые папки на компе. Немного подумав решил выложить сюда.Особо никаких технологий там не будет, если только в начале, так же как людей и других существ из мира StarGate. Рассказ задумывался как полу-романтический (если можно так выразиться). Не знаю, буду ли я его продолжать, так как у меня на "Tannis" планы просто галактического масштаба. Оставляйте свои комменты. Если вам понравится, то может быть продолжу (если буду продолжать, то писать начну только осенью, когда мой фик, который я пишу сейчас подойдёт к финальным титрам).Наверняка есть много грамматических ошибок, так что заранее извиняюсь.

Алфавит теней: Истории на Ночь Кошмаров

Записка на неизвестном языке. Беглый кошмар, приносящий дары. Боящийся темноты жеребёнок. Ищущая хищника пегаска. Что за жуткие истории могут приключиться в канун Ночи Кошмаров?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Другие пони

6 Дней в Вечно диком лесу

Наш главный герой по имени ТандерШард попадает в Вечно дикий лес где он должен выполнить важную мисию

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Зекора ОС - пони

My Little Дебил: Lopata Is Magic (148 проблем Биг Мака)

Внимание: Серьёзное отношение ко всему ниженаписанному наприемлимо! ЭТО ПРОСТО СТЁБ! НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОМУ СЕРЬЁЗНО! Биг мак попадает в глупую ситуацию из которой ему надо найти выход, заручившись помощью единственного союзника – лопаты.

Биг Макинтош Другие пони

Любовь не угаснет 2 часть. Продолжение конца.

Вы поняли о чем я

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Дискорд

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (21)

0

Спасибо! Ура! Я думал что несколько лет назад перевод этого фанфика умер в зародеше, его даже с нотабиноида удалили и вот, дождался, спасибо!

derpp89
#1
0

его таки продолжут переводить?

Dima
#2
0

Читать не буду, Жолт все проспойлерил!

Leopold
Leopold
#3
0

Это всё ложь и гнусная инсинуация, то была даже не концовка, а так, крайне очевидный и незначительный момент, настоящая концовка там совершенно иная.

joltius
joltius
#4
0

Не совратишь меня, несчастный хаосит!

Leopold
Leopold
#5
0

и как перевод

gerald
#6
0

Скоро будет.

SILMOR
#7
0

@SILMOR там что-нибудь слышно насчёт продолжения?

Deiran
#17
0

А вот и новая глава.

Gedzerath
Gedzerath
#8
0

Опапроданаканецта

Black Rainbow
#9
0

Затух перевод

dregasvolar
#10
0

Грац с новой главой.

Gedzerath
Gedzerath
#11
0

Ууу, я дождалс00

TheRealPinkPony
#12
0

Очень достойный рассказ, начинается довольно вяло, с не очень нужно статистикой роста характеристик персонажей. Но потом становится все интересней, видимо автор расписался и смог справится с сюжетом. С удовольствием прочитаю продолжение.

Freend
#13
0

Наконец-то продолжение, спасибо. )))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#14
0

SILMOR, когда-то читал три главы, придётся начинать заново.

Jing
Jing
#15
-3

Требую пояснить пару моментов, сюжетно весьма натянутых:
1) Компьютерша в стойле — это лютый неканон, ибо всего таких компов существовало в оригинале три, и положение каждого известно. Далее, что там за фигня была с дилеммой вагонетки? Что бы изменил выбор спасти подругу? Зачем она вообще это говорила, почему? Я так и не понял.
2) Почему ША в шаре памяти не накрыл щитом и себя тоже? Что ему мешало? Ну помимо авторского желания добавить драмы его сливанием.

SMT5015
#16
0

Не думаю, что есть смысл писать комменты к заброшенному переводу, но...

Я моргнула: а что, так разве можно? Серьёзно?!

Чего это она так удивляется, если сама же это в предыдущих главах проворачивала? В оригинале этого, кстати, (уже) нет.

MADman
#18
0

Очень жаль что забросили(
Очень интересно

Fahrenheit
#19
0

Добрый день, перевод этой командой заброшен, но начат другой командой, более подробно можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/theheroicteam

Julia_Craft93
#20
0

Многообещающе! Спасибо.

Fahrenheit
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.