Необычное Задание, или, BlackWood, не трогай пони

BlackWood и Warface. Как много значат эти слова на Земле. Две могущественные организации борющееся за свои идеалы и власть. Но я же хочу поведать не об этом, а о том, что изменится в душах рядовых бойцов, если место битвы будет не совсем обычным. Что если именно на их плечи возляжет судьба чужого мира, который им будет чужд до самой последней секунды. Смогут ли бойцы впустить в свое сердце гармонию... и любовь?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора DJ PON-3 Человеки Кризалис

Правила полёта.

Непроста жизнь пони, не владеющих магией - и пегасов это тоже касается. Скольких проблем удалось бы избежать, умей они запустить во врага файерболом или молнией.

Принцесса Селестия Другие пони

Пони, который всегда говорит правду

Долгие годы Эквестрия жила в мире и спокойствии. Каждый занимался своим делом и был счастлив, однако, все было далеко не так просто, как казалось на первый взгляд. Всеми обожаемая Принцесса Селестия хранила множество тайн, которые никогда не должны были выйти на свет. И так оно и было, пока не появился Гримм "Спайдер" Скрибблер - дерзкий журналист, всегда добирающийся до правды. Гримм желал вывести принцессу на чистую воду, но даже и не подозревал, к чему приведет его расследование...

Флаттершай Пинки Пай Принцесса Селестия Дерпи Хувз ОС - пони

Ради каждой ё**ной мелочи

Старлайт считает, что «Фидуция компелус» может помочь ей с уроком дружбы. Рэйнбоу Дэш не видит в заклинаниях контроля разума ничего хорошего. Твайлайт решает, что, возможно, не стоило оставлять Старлайт без присмотра.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Морковный заговор

Таинственные силы похищают часть урожая морковки, чтобы не дать Кэррот Топ стать успешной фермершей. Теперь ей нужно найти похитителя и разоблачить заговор.

Твайлайт Спаркл Кэррот Топ

Проверка Луны

Сегодня принцесса Луна была довольна, потому что её план сработал безупречно. Вернее, так она думала...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Два мира Сансет Шиммер

Таймлайн - после третьей полнометражки "Equestria Girls: Friendship Games". Впечатленная сценой встречи двух Твайлайт, Сансет Шиммер решает отыскать своего двойника из мира людей. Однако итог поисков оказался несколько неожиданным...

Сансет Шиммер

Радуга

О пони, никогда не видевшей радугу

Другие пони

Монстр

Они хотели монстра? Они его получили. Оригинал: http://www.fimfiction.net/story/99657/monster

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Пони в чёрном

- Отныне ты будешь носить только стандартную одежду пони в чёрном. Станешь откликаться на букву, которую тебе дадут. Есть там, где скажут. Жить там, где скажут. Теперь у тебя не останется даже отпечатков копыт. Ты - мимолетное воспоминание, которое сразу забудется. Ты не существуешь и вообще не появлялся на свет. Безымянность - твое имя, молчание - твой родной язык. Эй! - кобылка с огромными крыльями требовательно протянула копытце. - Агент K, принесите мне мою Вамми!

Король Сомбра Флари Харт

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (21)

0

Спасибо! Ура! Я думал что несколько лет назад перевод этого фанфика умер в зародеше, его даже с нотабиноида удалили и вот, дождался, спасибо!

derpp89
#1
0

его таки продолжут переводить?

Dima
#2
0

Читать не буду, Жолт все проспойлерил!

Leopold
Leopold
#3
0

Это всё ложь и гнусная инсинуация, то была даже не концовка, а так, крайне очевидный и незначительный момент, настоящая концовка там совершенно иная.

joltius
joltius
#4
0

Не совратишь меня, несчастный хаосит!

Leopold
Leopold
#5
0

и как перевод

gerald
#6
0

Скоро будет.

SILMOR
#7
0

@SILMOR там что-нибудь слышно насчёт продолжения?

Deiran
#17
0

А вот и новая глава.

Gedzerath
Gedzerath
#8
0

Опапроданаканецта

Black Rainbow
#9
0

Затух перевод

dregasvolar
#10
0

Грац с новой главой.

Gedzerath
Gedzerath
#11
0

Ууу, я дождалс00

TheRealPinkPony
#12
0

Очень достойный рассказ, начинается довольно вяло, с не очень нужно статистикой роста характеристик персонажей. Но потом становится все интересней, видимо автор расписался и смог справится с сюжетом. С удовольствием прочитаю продолжение.

Freend
#13
0

Наконец-то продолжение, спасибо. )))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#14
0

SILMOR, когда-то читал три главы, придётся начинать заново.

Jing
Jing
#15
-3

Требую пояснить пару моментов, сюжетно весьма натянутых:
1) Компьютерша в стойле — это лютый неканон, ибо всего таких компов существовало в оригинале три, и положение каждого известно. Далее, что там за фигня была с дилеммой вагонетки? Что бы изменил выбор спасти подругу? Зачем она вообще это говорила, почему? Я так и не понял.
2) Почему ША в шаре памяти не накрыл щитом и себя тоже? Что ему мешало? Ну помимо авторского желания добавить драмы его сливанием.

SMT5015
#16
0

Не думаю, что есть смысл писать комменты к заброшенному переводу, но...

Я моргнула: а что, так разве можно? Серьёзно?!

Чего это она так удивляется, если сама же это в предыдущих главах проворачивала? В оригинале этого, кстати, (уже) нет.

MADman
#18
0

Очень жаль что забросили(
Очень интересно

Fahrenheit
#19
0

Добрый день, перевод этой командой заброшен, но начат другой командой, более подробно можно ознакомиться по ссылке https://vk.com/theheroicteam

Julia_Craft93
#20
0

Многообещающе! Спасибо.

Fahrenheit
#21
Авторизуйтесь для отправки комментария.