SHED
Флаттикула. Неуловимая; жёлтая и розовая; много зубов. Распространяет дружбу. Под водой. Быстро плавает. За помощь в переводе спасибо Mordaneus.
Сильверстрим слушала кирина молча, серьезно, и, случалось, слезы выступали у нее на глазах. В конце концов несчастья кирина тронули ее, она его полюбила. Понификация (гиппогрификация) рассказа А.П.Чехова
Вот и закончился этот 2020-тый год. Он оказался тяжелым, но взгляните на это с другой стороны: для многих из вас он стал отличным поводом уделить больше внимания своим вторым, третьим и четвертым половинкам. Я уверен, что многие из вас не сидели сложа руки, а развивались и адаптировались. Я мог бы ещё долго лить воду на стены текста, рассказывая о том, как важно не терять силу духа, оптимизма и волю к жизни, но все наверняка заняты подготовкой к празднику. Поэтому я просто выложу то, над чем работал два дня: небольшой праздничный спешл о Блике, которому не посчастливилось встречать праздник в одиночестве. Берегите себя и своих близких.
Ангст Романтика Юмор Люди в Эквестрии
Анон мечтает, чтобы его жизнь в Эквестрии стала простой и спокойной. Селестии кажется, что его образ жизни следует изменить.
Sci-fi Люди в Эквестрии Война AU
Когда невещественное вдруг становиться существенным.
Зарисовка Люди в Эквестрии Будущее
Помните, как Шипучка заточила Селестию, Луну и Каденс в камни? Их не удалось расколдовать.
Это была обычная для Хойти-Тойти отвязная вечеринка в гудящем клубе. Обычная... за исключением одного маленького момента, который изменит жизнь фешенебельного земнопони в корне. (авторского описания нет; это я составил сам)
Ангст Драма Зарисовка Юмор Параллельный мир
Американский лунный модуль "Орел" на высоте девяти метров по неизвестной причине повело влево и назад. Что если это движение занесло космонавтов несколько дальше намеченного места посадки?
10/10 планку свою ты держишь, молодец)
конечно, давай продолжение.
первая часть была замечательной, я уверен что ты сможешь написать и вторую в том же духе.
Спасибо автор, это великолепно!
ура, новая глава)
новый рассказ от любимого автора, ура!
ставлю 10, интригует)
хорошая глава
а мне норм, только вот слишком много вопросов.
Ответ автора: Такая реакция и планировалась ибо в следующей главе, будет много ответов.
У Артура крыша едет
YAY! давай бро, жду с нетерпением продолжения)
Это было превосходно)
так держать автор, ты действительно хорошо и интересно пишешь.