Длинною в вечность

Жизнь, длинною в вечность. Это дар или проклятье? Мельершер не знает ответа на этот вопрос, пусть и живёт дольше чем все, а это значит, что и знает то, что было погребено под прахом времени

Другие пони

Глупышка Твай попала в переплёт

Колгейт устраивает вечеринку с играми на её новенькой Пони Коньстэйшн, однако к ней приходят только Пинки Пай и Твайлайт Спаркл. Будучи учёной, Твайлайт решает вплотную приступить к исследованию одного из джойстиков и запутывается в незнакомых технологиях (в прямом смысле). Тем временем Пинки кормит всех подозрительными сладостями, обеспечивая незабываемую ночь для Твайлайт и Колгейт...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Колгейт

Погасшая свечка

После двух лет заточения в камне Коузи Глоу освобождает неведомый спаситель. Правда, никаких дальнейших инструкций по действиям он ей не предоставил, Коузи по-прежнему считается одной из опаснейших преступниц Эквестрии, а ещё она превратилась в… фестралку. Впереди её ждёт множество испытаний, в ходе которых Коузи столкнётся со своим прошлым, покажет себя с необычных сторон, и, быть может, поймёт, что значат настоящие друзья и дружба…

Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

О Мэри-Сье замолвите слово...

Читаем и не стесняемся. Писать краткое содержание такой краткости - извращение.

Пустая победа

День выдался не очень... Орда чудовищ собирается где-то у гор Апалуза, а в Понивилль заявляется подозрительно дружелюбная странница, которая просто притягивает необычные события...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Луна ОС - пони

Заколдованная библиотека: Невошедшее

Рэрити наслаждалась простыми радостями жизни. Чаепития, общение по магическим телепатическим кулонам, борьба с древесными волками, пикники с Флаттершай, встречи с драконами и, самое главное, дружба и общение с древним призраком аликорна. Она бы не променяла всё это ни на что на свете.

Твайлайт Спаркл Рэрити Скуталу Свити Белл

В поисках сказки

Флаффи пони, разумные био-игрушки, созданные по мотивам мультсериала "My little pony", вот уже больше десяти лет живут бок о бок с людьми, которые по разному к ним относятся — некоторые их ненавидят или презирают, кто-то к ним равнодушен, а кто-то искренне любит. И об одном таком любителе флаффи и будет сия новогодняя история. Он рассчитывал встретить праздник вместе со своим непоседливым пони, но дух нового года решил распорядится несколько иначе...

ОС - пони Человеки

Время аликорна

Твайлайт упускает память, словно игла перескакивает на старой пластинке. Возможно, у Селестии есть ответы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

The Conversion Bureau: Чашка на ферме

Прошли годы с того дня, как исчезли последние люди, но как бы ни пыталась новопони Чашка быть "просто" пони, человеческое прошлое не даёт ей покоя.

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Возвращение домой

Пони возвращается к себе домой.

Другие пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (2372)

0

С неделю назад ещё прочитал эти главы. Как всегда на высшем уровне. Ожидаемс решение Диксди.

Black Jack
#1
0

2 Black Jack

Спасибо!! Третья глава будет частично насыщенной, но да, решений в будет много и часть из них — судьбоносной! Приятно слышать, что понравилось!

DxD2
DxD2
#2
0

2 new noob

Комментарий потёрся... В общем, добро пожаловать в продолжение, как только будет время почитать ^_~

DxD2
DxD2
#3
0

Оооо...

ДолгоЖданное продолжение, Я уже и не надеялся увидеть продолжение одного из Лучших фиков на сторисе в этом году!

0iK0S
#4
0

2 0iK0S

Нуу, оно должно было появиться ещё полгода назад, но были задержки из-за которых главы переписывались почти с нуля, потом ещё несколько задержек, но сейчас главы будут выходить регулярно... надеюсь. История будет завершена и развязка никого не оставит равнодушным. ^_^

DxD2
DxD2
#5
0

Ну вот и все. Снова автор по своему обыкновению затянул меня в пучину переживаний, ответственых решений, мрачных тайн и коварных заговоров буквально с первых глав. И погодите ка... Кажется... Да.Это он. Тот самый огонек который горит в душе, заставляя ждать и гадать когда же продолжение.

Kobza
#6
0

2 Kobza

^_^ да! Но особо гадать не придётся, главы будут появляться более менее регулярно, вычитанные и проверенные. Так что, история не будет брошена и обязательно будет доведена до финала.

DxD2
DxD2
#7
0

Хе-хе. наконец-то долгожданное продолжение) ох теперь снова ожидание новых глав((

Graphit
#8
0

2 Graphit

^_^ Нуу, не такое долго как третьей части, но да. В среднем глава пишется более двух недель, если ничего не мешает, и потом уходит на вычитку. И только потом появляется в доступе для чтения.

DxD2
DxD2
#9
0

Сколько не читал твои фики,так до конца и не понял,что такое "Феномен регресии" ._.

new noob
#10
0

2 new noob

Верно! Подробнее об этом будет рассказано чуть дальше. Так что пока не буду спойлерить.

DxD2
DxD2
#11
0

Всё хорошо, но конечно есть пожелание, чтобы в конце какой-либо части рассказа Диксди таки встретилась с принцессами и смогла нормально поговорить,осадок от их первой встречи до сих пор есть.

Carbon
#12
0

2 Carbon

Скорее с Селестией, принцесса Луна на её стороне была. Но да, приключения ещё не закончены и мне тоже интересно к чему в итоге придёт последняя демикорн и как сложится судьба всех остальных персонажей.

DxD2
DxD2
#13
0

Вуу)))уже начал? Успеешь до июля? Ты обещал, что когда я вернусь с армейки домой, то смогу до читать все до конца ;) хотелось бы прямо сейчас сесть и почитать)) но нет))) только когда приеду)

13wolt
#14
0

2 13wolt

Надеюсь что да! Хотя пишется довольно медленно, думаю что уже будет вся серия завершена. ^_^

Там ещё немало событий, так что возможно даже по возвращению ещё немного будет онгоинг.

DxD2
DxD2
#15
0

Спасибо за новую главу. Следующая к новому году?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#16
0

2 Darkwing Pon

Главы пишутся не так быстро как хотелось бы, в добавок требует время вычитка, а затем ещё одна вычитка и проверка пунктуации. Но, нет, перед новым годом будут ещё две главы! Надеюсь они понравятся.

DxD2
DxD2
#17
0

Благодоря Вики и прочтению предыдущих частей я догадываюсь, что примерно означает Феномен Регрессии.

new noob
#18
0

И почему под конец всё написано курсивом?

new noob
#19
0

new boob, там тег не закрыт. Поправим чуть позже.

Gredon
Gredon
#20
0

*ещё раз посмотрел на ник написавшего. Еще раз прочитал свой ответ. Мда... *

Gredon
Gredon
#21
0

2 new noob

^_^ Почти в точку... А насчёт курсива, да там неверный тег стоял, уже исправлено.

2 Gredon

Даа, нужен отпуск, отдых, лето... Тег поправлен!

DxD2
DxD2
#22
0

Из названий глав точки убрать.

Will_O_The_Wisp
#23
0

Публикую, точки из названий можно и убрать, но это не дотягивает до того, чтобы не публиковать фик. Да и в старых его рассказах тоже они есть.

blessed_and_cursed
#24
0

2 mageytash

Спасибо огромное! Теперь у поклонников и постоянных читателей будет возможность перед новым годом прочитать новую главу, а возможно в новый год, ещё и следующую.

Перед публикацией в PDF с иллюстрациями произведение будет всё равно переделываться под типографский формат и много что будет меняться (возможно даже и оформление заголовков глав), но да, во всех главах были точки и они сохранились и тут как часть оформления и чтобы текстовый редактор не подчёркивал фразу и не ставил точку сам. Так и осталось. Было неожиданностью узнать, что такое может послужить поводом к переносу текста из опубликованного в черновики... да ещё и от своих читателей удивлённых пропажей третьей части... Ещё раз спасибо!

DxD2
DxD2
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.