Сёстры вечны

Сёстры были всегда. Сёстры будут всегда.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Вечная мука

Не могу вспомнить, сколько живу. Не могу вспомнить, когда родилась. Даже имени своего не помню. Хочется думать, что у меня была семья... но я не уверена. Все это должно было быть важным для меня, я не должна была это забывать, но забыла. Я укрылась в старом замке в заброшенном городе. Не знаю, почему я это пишу. Может быть, чтобы сохранить рассудок, но, может быть, это поможет мне вспомнить, что же случилось с миром.

Принцесса Селестия

Путеводная звезда

Иногда прошлое преследует. Иногда ты запутываешься в нём. А иногда оно возвращается в виде твоего давнего любовника, переворачивает весь твой мир с ног на голову и путеводной звездой указывает дорогу вперёд. И тогда ты понимаешь, что всё это время стояла на месте. Но прежде, чем отправиться в путешествие, следует сделать один-единственный важный шаг.

ОС - пони

Последнее одиночество

Короткий рассказ о том, чего ещё не случилось, не должно случиться и, как я всей душой надеюсь, не случится никогда. Все точные указания убраны намеренно – пусть каждый решит для себя, о каком месте и времени идёт речь. Финалу первого показа девяти сезонов посвящается.

Другие пони

Дитя

Очень краткий рассказик, которому уже около 4 лет. Выкладываю т.к. случайно наткнулся на него в Гегл Диске и удалять было жалко.

Кризалис Чейнджлинги

Пока поёт свирель

Что такого может быть в простом пении свирели?

Другие пони ОС - пони

Бонни и Клайд

"Leurs noms Bonnie Parker et Clyde Barrow." (Serge Gainsbourg)

Твайлайт Спаркл Спайк

Тени

Ночь, зеленый свет радара и чужие тени за облаками.

Скуталу Спитфайр Дерпи Хувз

Свити забанили

В Понивилль пришли технологии, а вместе с ними и всевозможные проблемы. В частности, в Школе Дружбы слишком много учеников стали использовать искусственный интеллект для выполнения домашки. Впрочем, простой запрет на электронику решит эту проблему для всех. Для всех, кроме робота, работающего школьным тьютором.

Свити Белл ОС - пони Санбёрст

Портрет Трикси Луламун

Почти четыре тысячи лет управляет Эквестрией мудрая принцесса Солнца, а в её тени существует не такая заметная, но незаменимая помощница - принцесса Луна. Однако, срок правления старшей сестры истекает, и вскоре Луне придётся единолично взвалить на себя дела государства. Однако, кто сказал, что это нельзя изменить, обладая древними и запретными знаниями?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (2372)

0

С неделю назад ещё прочитал эти главы. Как всегда на высшем уровне. Ожидаемс решение Диксди.

Black Jack
#1
0

2 Black Jack

Спасибо!! Третья глава будет частично насыщенной, но да, решений в будет много и часть из них — судьбоносной! Приятно слышать, что понравилось!

DxD2
DxD2
#2
0

2 new noob

Комментарий потёрся... В общем, добро пожаловать в продолжение, как только будет время почитать ^_~

DxD2
DxD2
#3
0

Оооо...

ДолгоЖданное продолжение, Я уже и не надеялся увидеть продолжение одного из Лучших фиков на сторисе в этом году!

0iK0S
#4
0

2 0iK0S

Нуу, оно должно было появиться ещё полгода назад, но были задержки из-за которых главы переписывались почти с нуля, потом ещё несколько задержек, но сейчас главы будут выходить регулярно... надеюсь. История будет завершена и развязка никого не оставит равнодушным. ^_^

DxD2
DxD2
#5
0

Ну вот и все. Снова автор по своему обыкновению затянул меня в пучину переживаний, ответственых решений, мрачных тайн и коварных заговоров буквально с первых глав. И погодите ка... Кажется... Да.Это он. Тот самый огонек который горит в душе, заставляя ждать и гадать когда же продолжение.

Kobza
#6
0

2 Kobza

^_^ да! Но особо гадать не придётся, главы будут появляться более менее регулярно, вычитанные и проверенные. Так что, история не будет брошена и обязательно будет доведена до финала.

DxD2
DxD2
#7
0

Хе-хе. наконец-то долгожданное продолжение) ох теперь снова ожидание новых глав((

Graphit
#8
0

2 Graphit

^_^ Нуу, не такое долго как третьей части, но да. В среднем глава пишется более двух недель, если ничего не мешает, и потом уходит на вычитку. И только потом появляется в доступе для чтения.

DxD2
DxD2
#9
0

Сколько не читал твои фики,так до конца и не понял,что такое "Феномен регресии" ._.

new noob
#10
0

2 new noob

Верно! Подробнее об этом будет рассказано чуть дальше. Так что пока не буду спойлерить.

DxD2
DxD2
#11
0

Всё хорошо, но конечно есть пожелание, чтобы в конце какой-либо части рассказа Диксди таки встретилась с принцессами и смогла нормально поговорить,осадок от их первой встречи до сих пор есть.

Carbon
#12
0

2 Carbon

Скорее с Селестией, принцесса Луна на её стороне была. Но да, приключения ещё не закончены и мне тоже интересно к чему в итоге придёт последняя демикорн и как сложится судьба всех остальных персонажей.

DxD2
DxD2
#13
0

Вуу)))уже начал? Успеешь до июля? Ты обещал, что когда я вернусь с армейки домой, то смогу до читать все до конца ;) хотелось бы прямо сейчас сесть и почитать)) но нет))) только когда приеду)

13wolt
#14
0

2 13wolt

Надеюсь что да! Хотя пишется довольно медленно, думаю что уже будет вся серия завершена. ^_^

Там ещё немало событий, так что возможно даже по возвращению ещё немного будет онгоинг.

DxD2
DxD2
#15
0

Спасибо за новую главу. Следующая к новому году?

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#16
0

2 Darkwing Pon

Главы пишутся не так быстро как хотелось бы, в добавок требует время вычитка, а затем ещё одна вычитка и проверка пунктуации. Но, нет, перед новым годом будут ещё две главы! Надеюсь они понравятся.

DxD2
DxD2
#17
0

Благодоря Вики и прочтению предыдущих частей я догадываюсь, что примерно означает Феномен Регрессии.

new noob
#18
0

И почему под конец всё написано курсивом?

new noob
#19
0

new boob, там тег не закрыт. Поправим чуть позже.

Gredon
Gredon
#20
0

*ещё раз посмотрел на ник написавшего. Еще раз прочитал свой ответ. Мда... *

Gredon
Gredon
#21
0

2 new noob

^_^ Почти в точку... А насчёт курсива, да там неверный тег стоял, уже исправлено.

2 Gredon

Даа, нужен отпуск, отдых, лето... Тег поправлен!

DxD2
DxD2
#22
0

Из названий глав точки убрать.

Will_O_The_Wisp
#23
0

Публикую, точки из названий можно и убрать, но это не дотягивает до того, чтобы не публиковать фик. Да и в старых его рассказах тоже они есть.

blessed_and_cursed
#24
0

2 mageytash

Спасибо огромное! Теперь у поклонников и постоянных читателей будет возможность перед новым годом прочитать новую главу, а возможно в новый год, ещё и следующую.

Перед публикацией в PDF с иллюстрациями произведение будет всё равно переделываться под типографский формат и много что будет меняться (возможно даже и оформление заголовков глав), но да, во всех главах были точки и они сохранились и тут как часть оформления и чтобы текстовый редактор не подчёркивал фразу и не ставил точку сам. Так и осталось. Было неожиданностью узнать, что такое может послужить поводом к переносу текста из опубликованного в черновики... да ещё и от своих читателей удивлённых пропажей третьей части... Ещё раз спасибо!

DxD2
DxD2
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.