Легенда ушедших лет

Эквестрия, процветающая страна. Во дворе Эпоха Гармонии, но каким путем удалось ее добиться? Много столетий назад родилась легенда о герое, спасшем не только Эквестрию от бед, но и прекратившем раз и навсегда Эпоху Раздора.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Другой конец

К сожалению, не помню никнейма автора, выложившего рассказ, послуживший толчком к написанию данного...кхм "произведения". Модерацию он не прошёл и, по-видимому, теперь лежит в черновиках. После прочтения статьи на лурке у меня случились все слова на букву "Б": баттхерт, Будапешт, Багратион и многие-многие другие. Ах,да- АЛЯРМ- содержит кровь и немного жестокости. Спасибо за внимание.

Человеки

Кибер Линия 13.

Кибер Лайн - киборг.Да.Но это ещё не значит что она не может делать свой Выбор,видеть сны,чувствовать,или идти против Программы.Хотя,теоретически и практически не может.Но ведь она не такая как все,что и является её главной проблемой...

Другие пони ОС - пони

Кибернетика

Можно ли играть в "Бога"? Что случится, если ты создашь совершенно новое создание вселенной... ты сможешь выдержать такую ответственность? А что произойдёт с твоим творением, если далёкие планы на будущее пойдут под откос, спонтанно швыряя его судьбу по ухабам жизни? Кого ты создал, демона или ангела?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Фарфоровая пони

Маленькая кобылка Летиция очень обрадовалась подарку от дядюшки ― балерине, танцующей в волшебном шаре. Кто мог знать, что простая игрушка перевернет жизни Летиции и её старшего брата Эдмонта.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони

Приморский город

Думал долго — аж со вчерашнего вечера: выкладывать или нет. Эту незавершенную и эклектично-клочковатую историю написали, играя в ролёвку, два парня что когда-то были друг другу симпатичны. Документ с год пролежал на гугл-доках, пока второй, который его создал, не решил его удалить. Первый же, коим являюсь я — предусмотрительно сохранил его у себя на компьютере. Есть сюсюканья, встречается частое повторение названия вида поней в одном предложении. Но есть и пара интересных моментов, поэтому — выкладываю сюда, как единственный нынче обладатель. В рассказе он и она — так что не кривитесь заранее :3 Public domain. P.S. от 18.05.2021: «Не завершен» и уже никогда не будет завершен. Репкин Егор умер сегодня, в 05.00 по МСК. Спи спокойно, мой маленький пони, теперь ты в Эквестрии и навсегда останешься в моём сердце, лапа. Лунных сов.

Топ Эдж

Максилла – изгнанная из Улья чейнджлинг, что живет неподалеку от Балтимэйра и зарабатывает на пропитание писательским ремеслом. Ее жизнь была вполне обычной и достаточно похожей на понячью, пока ее не посетил очень необычный поклонник, который просто не желает оставить Макс в покое.

Чейнджлинги

В справочном разделе он будет в безопасности

Выполняя тяжелейшее и опасное задание, Твайлайт и её подруги забрали у зебринского культа, возжелавшего уничтожить весь мир, могущественный артефакт, величайшее творение тёмной магии из когда-либо существовавших: книгу, полную зловещих, исковерканных заклинаний, специально созданных для того, кто осмелится заглянуть под обложку. Итак, что бы вы сделали с книгой о тёмной магии? Если вы Твайлайт Спаркл, то поставите её на полку в своей библиотеке. Ведь только так и следует поступать с книгами. В конце концов, они существуют лишь для того, чтобы их читали.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити

Долгий поезд

Бесконечный стук металла, безумная идея и тёмные тучи, жадно пожирающие ночной свет.

Рэрити DJ PON-3 Человеки

Наши самые лучшие дни

Крошечный рассказ в очередных постапокалиптических декорациях.

Другие пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (101)

0

Ох, и здесь чатик развели. А я ведь ничего такого не имел ввиду, просто говорил про то, как подаются одни и те же идеи. В случае с попаданцем это всё усугубляется. И порой достаточно прочитать одно только описание, чтобы сделать выводы. Да, я не читал, но и оценку я не ставил.

P.S. 4 коммента.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#76
0

Эйс, попаданцы будут всегда, с этим надо просто смириться. В смысле ставим минус и идем дальше.

А зачем ты тогда это писал?

Legat_89
Legat_89
#77
0

Потому что обычно сразу ставлю. А здесь, уже после того, как коммент написал, посмотрел описание, и решил, что пока не буду оценивать, а подожду мнения других.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#78
0

Можно мне бомбочек подкинуть?

Свои закончились на первой странице бесполезного срача в комментах.
(Фик не читал ещё, решил мнение людей узнать, оказалось, комментов с мнениями мало, а срача на две страницы. Непорядок)

Chaos
#79
0

Та ты что думал Хаос? Думаешь, что просто будет мнение фанфа, хех, тут только чатики разводят, а не обсуждение осуждённые фанфика.

Atlant
#80
0

Можно мне бомбочек подкинуть?

Простите последнюю коробку распечатал жду завоза новой партии.

Anonymous
#81
0

Может не надо? А то добрые дяденьки не понравятся, что у нас здесь фейерверк бомбяться.

Atlant
#82
0

Свежая партия засахаренных яблочных бомбочек. Налетай пока они не кончились!

Anonymous
#83
0

Беру, дайте две!

GORynytch
#84
0

Отдал две пачки Горынычу

Anonymous
#85
0

Точки из названий глав убрать, сутки на исправление.

Will_O_The_Wisp
#86
0

Точки из названий глав убрать, сутки на исправление.

Done

Anonymous
#87
0

Пасяб, с меня как обычно, два бочонка "Особой Кантерлотской на яблоках".

Кстати, только вчера заметил там приписку "понских" мелким шрифтом...

GORynytch
#88
0

*Проверил почтавки*
Ну не знаю, у меня никаких приписок нету.

Anonymous
#89
0

Вот жеж. Поцапаться с соавтором из за теории магии и гг. Ну афигеть теперь. Сдурели совсем, что-ли, такую хорошую (на мой вкус) работу забрасывать?!Эхх, жаль меня лишили отряда инквизиции и немцев, за непослушание! А то я бы сейчас... В общем, вам бы потребовалось много колы(ядреной, конечно) и картошки в меду, хех. Почему ничего не написал про сам фик?

Нуу, ошибки не развидел, написано хорошо, персонажи хороши, короче говоря просто выражаясь: Найс, утаскиваю в избранное, ложу закладку и жду разморозки.

Пы.Сы. Как сказал один пользователь: Народ живущий на сторисе, научился ждать, надеяться и молиться лучше чем Хатико, валвофапперы + хл3, а также раки перед каткой.

GoodMan
#90
0

Анонимус, опять задерживаете? Ай, нехорошо как.

addgarhh
addgarhh
#91
0

Ух ты, что я вижу! Неужели вы помирились?

malkey
#92
0

Я про "Кантерлотскую", которая "на яблоках" xD

GORynytch
#93
0

> убежище 31

Это которое из Van Buren чтоль?

P.S. Может это уже и обсуждалось, но мне лень читать комменты.

Pachydermos
#94
0

Если таковое и было то мы не учитываем инфу по той игре что так и не увидела свет. Согласно вики Убежища с таким номером нет.

Anonymous
#95
0

Плюс стоит учитывать что номер 31 фигурировал только в ранних документах, затем был сменен на 29.

Alex100
#96
0

Хей, Анонимус, как дела на печатном фронте?)

Zdraste
Zdraste
#97
0

Отлично зашло, проду пожалуйста.

drinking_bear
#98
0

Хей, Анонимус, как дела на печатном фронте?) [2]

0iK0S
#99
0

Соавтор поклал болт, без него продолжать не имеет смысла.

Anonymous
#100
Авторизуйтесь для отправки комментария.