На что способен твой разум?

Это история одного псионика со странным характером.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Детские фото

В фотоальбомах можно найти немало неприятных сюрпризов: постороннего пони, случайно забредшего в кадр, неудачно нанесённую на тело краску или просто свидетельство того, как ваша мать наряжала вас шаурмой. Твайлайт Спаркл ожидала от семейного вечера лишь очередную порцию смущённого румянца на щеках. Чего она точно не ожидала, так это пары крыльев, таинственным образом возникшей на фотографиях из её детства. Быть может, у Селестии найдётся объяснение этому.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Шайнинг Армор

Берри Панч и подруги

Берри Панч как всегда сидела в своем баре в Понивилле и вдруг встретила старых знакомых.

Трикси, Великая и Могучая Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия Бэрри Пунш Колгейт

Чего хотят кобылы

Парни, попадёте в мир цветных поней — берегите задницу

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Аликорн во мне.

Земная пони нахоит в себе необычные способности, которых раньше не замечала.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл ОС - пони

Самый страшный враг

Что будет, если огромный звездный крейсер прилетит в Эквестрию, намереваясь поработить её?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Обаятельные и привлекательные властелины человечества

У человечества не было и шанса противостоять милым, сексуальным и невероятно сильным пони. Все на планете склонились перед ними в считанные часы. Кроме немногих, таких как Джек — последний из тех кто не клопает. Сможет ли он устоять перед соблазном? Автор оригинала - Bendy с fimfiction.net

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Великий Дом Единорога

Данная работа представляет собой сборник-цикл, посвящённый выживанию эквестрийских пони в мире Вечного Рима - города, затерянного среди таинственных Туманов, через которые каждый день проходят сотни и тысячи разумных существ. Часть из них гибнет, ещё не добравшись до ворот Рима, судьба остальных зависит от их умений, способностей и красоты. Одни попадают в войска, другие - на разделочную доску мясника, третьих ждёт рабское клеймо, четвёртых - рай в аду, власть и почёт. Сборник включает в себя романы "Покровитель" и "Дом Единорога", а также все последующие произведения. Планируется добавление в сборник рассказов "Плоскогрудка" и "Стражница", которые, в отличие от сайта Автор Тудей или Книги Фанфиков, на Ponyfiction будут составлять части одного произведения.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Другие пони Человеки Король Сомбра

Нет границ, есть препятствия

Быстро написал, пока не ушло вдохновение. Если хотите могу попробовать это превратить в полноценный рассказ. А пока что вам на 5 минут. Не судите строго :D

Другие пони

Застрявшая

Эпплджек и Рэйнбоу Дэш совершают пробежку по Белохвостому Лесу, однако случайное падение ставит ЭйДжей в весьма неловкое положение...

Рэйнбоу Дэш Эплджек

S03E05

Содержание

Комментарии (14)

+3

Эпохальное событие свершилось, мде.

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#1
+2

Во ну наканецста машуж вать сколько можно ждать автор ты где пропал чо курил у тебя дебил в жопе, где главы что ты сделал с ними отвечай где ты их прячешь верблюдок я знаю у тебя их шесть штук быстро выкладывай все что есть а не то я тебя пристрелю своим положительным мнением

Бабаян
Бабаян
#2
+1

Выклажу с перерывами, спасибо за очень содержательный в тюрьме отзыв

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#3
+1

Не за что ты делаешь аа убери спрячь фу зачем ты достал его

Бабаян
Бабаян
#4
+1

Э я не говорил убирать обратно, вынь

Бабаян
Бабаян
#5
+1

Вот это, конечно, поворот. Ибо чего я не ожидал, так это продолжения "Странника". Я то уж думал история закончена. Ан нет, видимо есть ещё о чем сказать. Что-ж, почитаю, бо первая и вторая части мне весьма неплохо зашли.

GoodMan
#6
+1

О хоспаде, для меня самым неожиданным твистом стало то, что это хоть кому-то было интересно. Мде. Спасибо, впрочем.

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#7
+1

Автор скажи в 3 части будут герои из первых двух.
Например Евгений Серский

ВознюкМаксим+@
#8
0

Автор говорит.
Собсна, любые мои слова по этому по поводу могут в той или иной степени являться спойлером, так что скажу лишь следующее:
даже в уже выложенных главах встречаются персонажи из прошлых частей — например, Эмили, Врачевский, Дарк... И далее также будут появляться некоторые ключевые персонажи прошлых частей истории. Эт всё же сиквел-объединиквел, куда ж без всего этого.
Благодарю за комментарий.

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#9
+1

Ты меня заинтриговал

ВознюкМаксим+@
#10
0

Здравствуйте господа, как видите, раз в полгода я выхожу из овощной спячки и выкладываю... Уже написанные главы, ага. Впрочем, выложенный материал с лихвой превышает по объёму уже существующий здесь до этого более, чем наполовину, так что прошу к столу, садитесь, ложитесь, читайте, и тебе привет, Антон, не пачкай диван, пожалуйста.

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#11
0

смэрть?

TheRealPinkPony
#12
0

видимо да

DayZ0
DayZ0
#13
+1

Блин, у меня вот ващет готов полный сценарий практически для этого дела, но я даже не знаю, нужно оно кому-то или мне вот двигаться дальше в сторону сергея, пожалуйста, ставьте лайк если вас зовут певица Максим, и репост, если вас зовут другим известным именем из Гватемалы, пожалуйста, спасибо.

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.