Это "Ж-ж-ж" несхвоста

Флаттершай обратилась к Твайлайт за помощью, чтобы снять зверушку с дерева. Ну, почти. И что может пойти не так?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Утренняя звезда

Сумеречное помрачение Твайлайт.

Твайлайт Спаркл

Роза

Здесь нет ничего не обычного.И ах да. Мало "букаф". Так что простите...

Хаос и неприятности

День рождения - самый личный праздник. Каждый дарит тебе подарки, и ты чувствуешь себя хозяином положения. И даже дух хаоса его празднуют. И вот когда Дискорд готовился отмечать свой юбилей, происходит нечто неожиданное и хаотичное. Праздник под угрозой срыва.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дискорд Король Сомбра

Тот, кто утешит её...

Любые отношения, какими бы они не были замечательными, имеют свойство заканчиваться. Разлука же, заставляет страдать... особенно, если приходится разлучаться с той, что всегда была рядом в приступы отчаяния и охватывающего чувства трагедии, служа опорой и утешением.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Эквестрия Востока

Речные земли, что лежат на востоке континента Грифония, были домом для земных пони, единорогов и пегасов. В отличии от своих эквестрийских сородичей, у них не было принцесс, что оберегали бы их от опасностей, не было и Элементов Гармонии в час нужды. Разделенные культурными различиями и границами своих государств, они сражались с чудовищами, населявшие эти земли, с растущей угрозой со стороны грифонов и конечно же между собой, опираясь на мелкие обиды или кровную вражду. Но общий враг, что грозил им порабощением и рабством, заставил речных пони объединиться и они сформировали Речную Коалицию. С тех пор речные пони стараются поддерживать этот мир внутри своего альянса. Эта история про юную пони, что мечтает прославиться подобно героям древности. Но ей предстоит столкнуться с многими препятствиями и событиями, которые могут поставить под вопрос целесообразность ее мечты. Сможет ли она отстоять свою мечту или же ей придется пересмотреть свои жизненные принципы?

Другие пони ОС - пони

Из летописей города эквестрийского

Не столь давно появилось у меня намерение написать историю какого-нибудь города, области, района, да хоть замка... Но приступить возможности не имелось за неимением сколь-либо достоверной информации. Но, копаясь в архиве, обнаружены мною были весьма примечательные документы со схожими названиями: «Поневский летописец», «Ранняя история востока Эквестрии» и «Новейшая история города Понева». Сии документы подверглись изучению, и на основании предоставляемых ими данных будет составлена общая картина истории города, что называется Понев. В общей сложности все три документа охватывают период от 500 до 1004 года п.и.Л.

Принцесса Селестия ОС - пони Чейнджлинги

Без ТЗ и исекай — хз

ГеймерЛуна скучает без новых игр и потому проникает в мир людей, где такового добра – как кое чего за баней. Один из завсегдатаев игры обучает её всем тонкостям новой игрулины и в благодарность Луна исполняет его желание: создаёт для него мир, в котором все его желания сбудутся. Только вот исполняет она их слишком прямолинейно…

Принцесса Луна Человеки

Я попрошу Её, чтоб только не вставало солнце

Что это - честь? Три героя, одно событие, разные пути. Обо всё этом - история солдата, рассматривающего Кантерлот в последний раз. О чести. О дружбе. О городе.

Стража Дворца

Синдром самозванца

Возвращение друга после долгого отсутствия — отличный повод для радости и праздника, не правда ли? При других обстоятельствах Рейнбоу Дэш была бы счастлива возвращению Флаттершай после почти года отсутствия, но всё, что сейчас занимает её голову и сердце — вопросы. Вопросы, порождаемые мрачными, тревожными мыслями, которые она предпочла бы никогда не задавать себе. Самый важный из них: "Как я могла не знать, что происходило всё это время?"

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (14)

+3

Эпохальное событие свершилось, мде.

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#1
+2

Во ну наканецста машуж вать сколько можно ждать автор ты где пропал чо курил у тебя дебил в жопе, где главы что ты сделал с ними отвечай где ты их прячешь верблюдок я знаю у тебя их шесть штук быстро выкладывай все что есть а не то я тебя пристрелю своим положительным мнением

Бабаян
Бабаян
#2
+1

Выклажу с перерывами, спасибо за очень содержательный в тюрьме отзыв

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#3
+1

Не за что ты делаешь аа убери спрячь фу зачем ты достал его

Бабаян
Бабаян
#4
+1

Э я не говорил убирать обратно, вынь

Бабаян
Бабаян
#5
+1

Вот это, конечно, поворот. Ибо чего я не ожидал, так это продолжения "Странника". Я то уж думал история закончена. Ан нет, видимо есть ещё о чем сказать. Что-ж, почитаю, бо первая и вторая части мне весьма неплохо зашли.

GoodMan
#6
+1

О хоспаде, для меня самым неожиданным твистом стало то, что это хоть кому-то было интересно. Мде. Спасибо, впрочем.

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#7
+1

Автор скажи в 3 части будут герои из первых двух.
Например Евгений Серский

ВознюкМаксим+@
#8
0

Автор говорит.
Собсна, любые мои слова по этому по поводу могут в той или иной степени являться спойлером, так что скажу лишь следующее:
даже в уже выложенных главах встречаются персонажи из прошлых частей — например, Эмили, Врачевский, Дарк... И далее также будут появляться некоторые ключевые персонажи прошлых частей истории. Эт всё же сиквел-объединиквел, куда ж без всего этого.
Благодарю за комментарий.

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#9
+1

Ты меня заинтриговал

ВознюкМаксим+@
#10
0

Здравствуйте господа, как видите, раз в полгода я выхожу из овощной спячки и выкладываю... Уже написанные главы, ага. Впрочем, выложенный материал с лихвой превышает по объёму уже существующий здесь до этого более, чем наполовину, так что прошу к столу, садитесь, ложитесь, читайте, и тебе привет, Антон, не пачкай диван, пожалуйста.

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#11
0

смэрть?

TheRealPinkPony
#12
0

видимо да

DayZ0
DayZ0
#13
+1

Блин, у меня вот ващет готов полный сценарий практически для этого дела, но я даже не знаю, нужно оно кому-то или мне вот двигаться дальше в сторону сергея, пожалуйста, ставьте лайк если вас зовут певица Максим, и репост, если вас зовут другим известным именем из Гватемалы, пожалуйста, спасибо.

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.