Добротная авантюра

Для каждого предприятия, будь то открытие своего дела, вложения в что-либо или войны, необходимы средства. Много средств, а для войны тем более. Где-же взять средства сразу и в большом объёме? Правильно, экспроприировать эти средства у других. А кто лучше всех умеет это делать? Правильно, грифоны. Это история, об одном из таких авантюрных налётов за ценностями одного торгового городка.

Принцесса Луна Гильда

Сам себе тиран

Тирану Кристальной империи предстоит понять как жить дальше и играть по новым правилам. Сомбра поведает свои тайны внимательному слушателю так как это единственное, что он может.

Флаттершай Король Сомбра

Милые пони делают: Торт

Свит Дрим скучает на рабочем месте в ожидании конца рабочего дня, когда к ней наведывается Бинари Стар с неожиданным предложением.

ОС - пони

Время сменяется временем. Часть 1: Пересечение параллелей

Спустя 15 лет после Коронации императрицы Твайлайт. Эквестрия стала Эквестрийской Империей, принцесса Твайлайт — императрицей, по всему государству вспыхивают бунты и восстания, криминальный мир процветает, Сталлионградцы принимают решение воспользоваться ослаблением Империи, все медленно, но верно идет если не к мировой, то к гражданской войне точно. А вдалеке от имперских земель набирает силу еще одна неизвестная пока никому угроза. На фоне всеобщего хаоса вершатся судьбы разбросанных по всей Империи пони и грифонов, чья роль в глобальных событиях с первого взгляда непримечательна, но вскоре все меняется в самую неожиданную сторону.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Брейберн Спитфайр Другие пони ОС - пони Вандерболты Кризалис Стража Дворца

Чувственная Пинки

Безумно влюбленный в Пинки Пай человек наконец переезжает к ней в Сахарный Уголок, чему и он, и она несомненно рады...

Пинки Пай

Роман

К чему же может привести совместное чтение двух влюблённых пони под вечер?

ОС - пони

Выступление

Он - всего лишь танцор-земнопони, отлично выполняющий своё предназначение. Ты - всего-лишь искательница кьютимарок, благодаря которой он смог раскрыть себя. И которая с того самого дня следит за каждым его выступлением...

Эплблум Другие пони

Град автономный

Принцесса Луна слышит мысли экипажа терпящего бедствие космического корабля. Следуя третьему Закону, она приходит на помощь.

Принцесса Луна Человеки

Меткоискатели и Древний Храм

Меткоискатели находят странный столб в глубине Вечнодикого Леса, после чего собирают экспедицию и вместе с Лирой и Рэйнбоу Дэш отправляются к нему, но что же они там найдут?

Рэйнбоу Дэш Эплблум Скуталу Свити Белл Лира

Тринадцатый

Не стоит писать здесь чего-либо - для этого есть таки пояснения к главам. Да и общая история в самых общих чертах и обрастает деталями лишь со временем.

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (14)

+3

Эпохальное событие свершилось, мде.

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#1
+2

Во ну наканецста машуж вать сколько можно ждать автор ты где пропал чо курил у тебя дебил в жопе, где главы что ты сделал с ними отвечай где ты их прячешь верблюдок я знаю у тебя их шесть штук быстро выкладывай все что есть а не то я тебя пристрелю своим положительным мнением

Бабаян
Бабаян
#2
+1

Выклажу с перерывами, спасибо за очень содержательный в тюрьме отзыв

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#3
+1

Не за что ты делаешь аа убери спрячь фу зачем ты достал его

Бабаян
Бабаян
#4
+1

Э я не говорил убирать обратно, вынь

Бабаян
Бабаян
#5
+1

Вот это, конечно, поворот. Ибо чего я не ожидал, так это продолжения "Странника". Я то уж думал история закончена. Ан нет, видимо есть ещё о чем сказать. Что-ж, почитаю, бо первая и вторая части мне весьма неплохо зашли.

GoodMan
#6
+1

О хоспаде, для меня самым неожиданным твистом стало то, что это хоть кому-то было интересно. Мде. Спасибо, впрочем.

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#7
+1

Автор скажи в 3 части будут герои из первых двух.
Например Евгений Серский

ВознюкМаксим+@
#8
0

Автор говорит.
Собсна, любые мои слова по этому по поводу могут в той или иной степени являться спойлером, так что скажу лишь следующее:
даже в уже выложенных главах встречаются персонажи из прошлых частей — например, Эмили, Врачевский, Дарк... И далее также будут появляться некоторые ключевые персонажи прошлых частей истории. Эт всё же сиквел-объединиквел, куда ж без всего этого.
Благодарю за комментарий.

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#9
+1

Ты меня заинтриговал

ВознюкМаксим+@
#10
0

Здравствуйте господа, как видите, раз в полгода я выхожу из овощной спячки и выкладываю... Уже написанные главы, ага. Впрочем, выложенный материал с лихвой превышает по объёму уже существующий здесь до этого более, чем наполовину, так что прошу к столу, садитесь, ложитесь, читайте, и тебе привет, Антон, не пачкай диван, пожалуйста.

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#11
0

смэрть?

TheRealPinkPony
#12
0

видимо да

DayZ0
DayZ0
#13
+1

Блин, у меня вот ващет готов полный сценарий практически для этого дела, но я даже не знаю, нужно оно кому-то или мне вот двигаться дальше в сторону сергея, пожалуйста, ставьте лайк если вас зовут певица Максим, и репост, если вас зовут другим известным именем из Гватемалы, пожалуйста, спасибо.

MrKartofelnayaOchistka
MrKartofelnayaOchistka
#14
Авторизуйтесь для отправки комментария.