Абсурдные кроссоверы

Абсурдные кроссоверы. Меньше серьезности, больше фана!Буду юзать чужие изображения с двенитарта, коли это не запрещенно)

Сноуфлейк

Дети видят окружающий мир совершенно не так, как взрослые. Для них он наполнен теплом, яркими красками, захватывающими открытиями. Но с возрастом дети всё больше понимают, что на самом деле мир — довольно циничное и серое место, где события часто идут не по плану. И как бы ни пыталась Селестия превратить Эквестрию в благодатную страну, где царят дружба и взаимопонимание, за пределами столицы результаты оставались весьма скромными. Добрая и ранимая Сноуфлейк, младший жеребёнок из семьи Стрей, слишком рано столкнулась со «взрослой» реальностью. А невероятное умение кобылки попадать в неприятности на ровном месте постепенно впутывает её в череду опасных приключений.

ОС - пони

Стальные Крылышки:"Сказки для Уголька"

Никто не ждал, а мы писали.

Принцесса Луна ОС - пони

Открой глаза

AU - действия происходят с момента пленения Твайлайт на дирижабле Темпест. Друзья не приходят на помощь, единственная принцесса вынуждена действовать сама, но что она может, когда магии нет, у власти безумный король, а темница похоже навсегда станет твоим домом? Твайлайт закрывает глаза и не хочет верить, что всё действительно так.

Твайлайт Спаркл Темпест Шэдоу Король Шторм Граббер

Мечтай обо мне / Dream of me

Две пони сидят рядом. Одна молчит, другая говорит. «Когда мы говорили... Я слышала тебя, но не слушала. А сейчас, когда не осталось ничего нерассказанного, я больше не слышу тебя. Но все еще слушаю»

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

Новый друг

Твайлайт мучала бессонница из за её умственных переутомлений, связанных с огромной любовью к чтению и изучениям. Одна из бессонных ночей стала последней каплей и она направилась к Зекоре за советом. Кто мог знать что это решение станет роковым решением в её жизни?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Кризалис

Выше только Луна

Скуталу получает кьютимарку и всеми силами пытается освоить лётное мастерство. Но один необдуманный поступок втягивает её в приключение… межпланетное приключение. Сможет ли она вернуться? И будет ли в этом смысл?

Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Луна Найтмэр Мун

Прощание

Данный рассказ я планировал написать сразу после прочтения этого замечательного рассказа «Устами жеребёнка» Но написал только сейчас. Мне очень было сложно писать этот рассказ так как жанр для меня был незнаком и я пойму если кто-то забросает мой рассказ гнилыми фруктами. Но это мой первый рассказ в который я вложил всю свою душу.Хотя довольно слов.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Одиннадцать минут

Небольшая хронология жизни Дежурного космического корабля.

Другие пони

Мастерство уловок

Твайлайт нужны ответы. Трикси нужен покой. Обе стараются не взорваться

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (12)

0

К публикации не принимаются:
2.5. Рассказы с плохой орфографией, пунктуацией и оформлением – без их базового уровня рассказ не будет принят.

Вычитать и оформить по-человечески. Отцентрировать звездочки, привети диалоги в порядок и т.д.

Пунктуационное оформление диалога
В черновик.

blessed_and_cursed
#1
0

К публикации не принимаются:

2.5. Рассказы с плохой орфографией, пунктуацией и оформлением – без их базового уровня рассказ не будет принят.
Вычитать и оформить по-человечески.
Пунктуационное оформление диалога
Пока черновик.

Dr.Paranoik
#2
0

Звёздочки отцентрировать. Точку из названия убрать.

Все остальные замечания в силе.

Will_O_The_Wisp
#3
0

Оформление диалогов смотри по ссылке выше. Нет пробелов и тире. Точка всё так же в названии.

Will_O_The_Wisp
#4
0

Пройдись по тексту и поправь оформление диалогов. Ссылка с правилами — выше.

Dr.Paranoik
#5
0

Прочитал первую главу.

В целом, задумка интересная. Ни одного героя пока не запомнил, но простой, незамысловатый (а местами и топорный) юмор мне порядком доставил. Там, где описания — вах! Порой хочется простить пропущенную запятую из-за одного эпитета — настолько они красивы.

Но вот в диалогах всё совсем плохо. Вижу, тут и до меня жужжали про неверное оформление. Ну, пожужжу и я: очень, очень неприятно, когда прямая речь без какого-либо знака препинания уходит в слова автора. Правь, автор, правь. ГОСТ-ы требуют!

По поводу повествования: я только в середине главы, наконец, въехал в происходящее. Хотелось бы увидеть плавное вступление.

В общем, прочту. Скорей всего потому, что начал. А ещё потому, что оставил этот коммент. Удачи!

lfrag17
#6
0

Так точно. Буду править текст понемногу.

П.с. Спасибо за критику.

Техноягуар
#7
0

Рассказ интересный. Если бы не ошибки, было бы вообще круто.

P.S. Жду проду!

МакКлортман
МакКлортман
#8
0

Про оформление диалогов тебя уже предупреждали и не раз. А ты так и не поправил. Извини, но ты отправляешься в черновики. Если сам разобраться с ними не можешь, то напиши Доку Параноику, он поможет. Я сейчас подробно отвечать не могу.

Will_O_The_Wisp
#9
0

Исправить оформление диалогов. В следующий раз, если не поправишь, то получишь бан на три дня за игнорирование требований модератора.

Will_O_The_Wisp
#10
0

Ny, normal'no)0)

TheRealPinkPony
#11
+1

Хм... И тут тормоза.

StarRain
StarRain
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.