Луна на Аноне на Селестии

Селестия и Анон устраивают для Луны весёлый день рождения.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Жить без крыльев ...

Грустная история о Рейнбоу ...

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Навык Скрытности - 69

Литлпип уже пробыла на поверхности достаточно долго, чтобы естественное воздействие солнечных лучей пустоши начало реактивировать ее давно спящую физиологию пони. К несчастью для нее, это означает, что у нее вот-вот начнется первая охота.

Другие пони ОС - пони

Бремя жизни

Что остаётся делать, если все чем ты дорожил, наверно исчезло и от безумия один шаг? Пытаться опровергнуть страхи и сомнения смело идти вперед, дабы не окунуться в безысходность.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Твайлайт и лазер

Любопытная единорожка наблюдает за работой лазерной установки для резки металла.

Твайлайт Спаркл

Как устроена Земля?

Какого население Нью-Йорка? Как летают самолеты? Почему некоторые вещи у людей стоят так дорого, а другие так дешево? Каковы возможности президента США? Поиском ответов на эти и другие вопросы займутся взрослые фанаты детского мульт сериала My Little Humans.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Лира Доктор Хувз Шайнинг Армор

Принцесса Северных земель

Гарри жил в отдалённом северном поселении, пока по роковому стечению обстоятельств не был вынужден отправиться царство вечного холода за той, кого он так любил. Он должен исправить то, что посчитал непростительной ошибкой всей своей жизни.

Принцесса Луна Другие пони

4 детектива

Всё началось с того что Селестии донесли о том что Твайлайт Спаркл пропала по неизвестным причинам! Друзья не знают где она, а ведь её не было уже 3 дня! Тогда принцесса солнца обращается на помощь к детективам Октавии, Лире, Бон-Бон и Дерпи! 4 пони расследуют дело по исчезновению единорога. Найдут ли они её? Смогут открыть тайну Твайлайт из-за чего она пропала?

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Октавия

Клятва Гиппократа

Четыре пони сидят в безалкогольном баре и ничего не делают.

Парфюм и магний

Он напоминал тонкий дорогой парфюм. Само его имя было в Кэнтерлоте синонимом изящества и утонченности. Жеребец, который создавал и оценивал прекрасное. Хойти-Тойти. Она походила на магний, всегда готовый вспыхнуть. Её вспыльчивость вошла в поговорку, но эта пони давала миру шедевры, зажигая новые звёзды. Вспышка, без которой не бывает фотографий. Фотофиниш. В канун Дня согревающего очага, когда за окном и в сердце холод, этим двум пони так хочется тепла.

Хойти Тойти Фото Финиш Фэнси Пэнтс Флёр де Лис

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (333)

0

Картинка-посказка нифига не подсказывает. У кого гореть должно: антроненавистников, аль паладинов-девственников?

Lohamigos
#1
0

Картинка-посказка нифига не подсказывает. У кого гореть должно: антроненавистников, аль паладинов-девственников?

Не должно, а возможно. И столь ли важно у кого? Посыл то правильный.

Muscat
#2
0

Пепелац, блин. Через "Е". Разочаровываешь, Мускат.

Ну здравствуй, Мери... Как грицца. Жирновато-с технологический метаморфинг иметь. У него, что — фабрика с наноботами? А где процессор ИИ? И где это все? В костях? Тогда как прошел морфинг? А нейроинтерфейс как подстроился под другое строение мозга? Ох, Мускат, меньше бы кичился картинками с Селестией в белье...

Lohamigos
#3
0

Может и через Е, я граммотностью не отличался никогда.

А по поводу остального, где сказано что это научная фантастика? Я мог бы это объяснить, но зачем? Рассказ совсем не об этом. Если хочется НФ, прочитай, на краю вселенной, там да.

Так что понимание как это происходит, а так же что такое магия и как таскают солнце оставлю на откуп читателю.

Muscat
#4
0

Заслуживает продолжения.

Klark
Klark
#5
0

довольна интересно. продолжай посмотрим что дальше будет .

Legenda
Legenda
#6
0

Вот и мне нравиться

Лилипутик
#7
0

Ни на что не намекаю, но...

Лилипутик
#8
0

Договаривайте, а то такие загадочные — все загадили и ушли.

Lohamigos
#9
0

Мдя. Парочка неприятных ошибок, техника на уровне "космас, атвичаю!". Вот единственные претензии. В остальном неплохо.

Emperor of Equestria
#10
0

Интересно. Антропоморфные лошадки жжения не вызвали. Никакой эротики пока кроме закадрового щупания раздетого коня не было, однако на то, что называют "эротикой", было бы интересно посмотреть, учитывая антропоморфность поняшек (просто такого порева я ещё не читал)) в остальном перспектив на оригинальный и интересный рассказ много. Ну, не мне тебя учить и идеи подкидывать) Вообщем вдохновения тебе. Я жду проды.

Dt-y17
#11
0

Интересная завязка. Попадание логичное, при всей технической оснащённости герой не выглядит имбовым. Можно даже плюс поставить, чтобы автора простимулировать!:)

Dwarf Grakula
#12
0

витражное

оружие

Может всё таки винтажное?

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#13
0

У кого гореть должно?


Ну, допустим у меня.

Dr.Paranoik
#14
0

Тут бы не помешало осознание и понимание того, когда в глаголах пишется -тся, а когда -ться.

tdarku
tdarku
#15
0

За продами следить я буду...

Kronus
#16
0

Много ошибок.
И ооочень скучно и затянуто пока.

SNatsuo
#17
0

Неплох пока не плохо. Жду продолжения.

Серокрылый
#18
0

Вообщем вдохновения тебе. Я жду проды.

Вдохновение штука хорошая, и очень нужна при написании. Однако раз уж мой рассказ появляется, значит он уже написан ^_^ И не выложен он срази лишь потому что придираются к ошибкам местные редакторы ))) Я его и так пропустил через ворд, гугл и орфограмку. Увы, большего предложить не могу.

Интересная завязка. Попадание логичное, при всей технической оснащённости герой не выглядит имбовым. Можно даже плюс поставить, чтобы автора простимулировать!:)

Побил бы себя за такое попадание, но в инете факты подобных случаев лежат. Этим и утешаюсь. Что же касается технической стороны, считайте что у чувака в башке комп без доступа к инету. Какая-то инфа в нем есть, какой-то функционал тоже. Но без сети это ничтожно мало. Он один такой и призвать на помощь тупо некого.

Нет несомненно даже это даст некие плюшки, потому что знание это очень дорогой ресурс. К примеру вы знаете что завтра солнце снова взайдет и не надо барана в жертву для этого приносить )))

Muscat
#19
0

Увы, большего предложить не могу.

Перечитай сам, дай вычитать другим. Очень хорошо прочесть кому-нибудь вслух. Одновременно и сам свои косяки увидишь и критику послушаешь.

Dwarf Grakula
#20
0

Перечитай сам, дай вычитать другим. Очень хорошо прочесть кому-нибудь вслух. Одновременно и сам свои косяки увидишь и критику послушаешь.

Те кто мог вычиткой заняться, заняты. Да и не все любят антроту. Этот флафик на 42к. Сам я далеко не один раз перечитывал и допиливал.

Muscat
#21
0

Выкладывай в гуглодоки с возможностью комментировать за неделю до публикации в сториз.

Dwarf Grakula
#22
0

И получится то-же самое. Ты же понимаешь что надо будет дать ссыль на доки, значит пост на табуне. То есть опять получу "а мои глаза, ашыбка, ашыбка"

Muscat
#23
0

Eine gute Fanfiction, gut. Мне понравился (не смотря на то что я недолюбливою антро)и мэри здесь я если честно,не вижу. Да и граммар наци внутри меня вполне доволен. Насколько я понял фанф полностью написан,осталось токо вычитать и выложить?

rexerti
#24
0

Всё же вычитка никогда не бывает лишней. Самые грубые ошибки отсеиваются.

А по сюжету — пофиг на антро, годнота попёрла.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.