Крылатые стихи

Не стоит думать, что нынешние жители облачных городов - сплошь суровые воины, какими были когда-то их предки. На легких крыльях рождаются легкие мысли - фантазия пегасов уносит их выше облаков, навстречу неизведанному.

Книга Поцелуев

Пинки решила написать книгу. Да. В первой главе книги описывается как Мод и Пинки подшучивают над Трикси. Логику рассказа оставляю на совести автора оригинала.

Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Мод Пай

Так давно, что помнится отлично

Ещё тогда, когда сёстры вели борьбу с Дискордом, он оставил маленькую закладочку.

Флаттершай Пинки Пай Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Другие пони Дискорд Принцесса Миаморе Каденца

Судьба и Жнец

История о Жнеце Душ пони, по имени Дэд Мастер. И о событиях, что с ним приключились.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Мэр ОС - пони

Чувство полета

У пегаса невозможно отнять небо. Отнять полет.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Оставь надежду, всяк сюда входящий

Возможно, идея не новая, но кто знает? Может, всё так оно и есть? Я выкладываю ЭТО осознанно. И прекрасно понимаю, что могу отхватить минусов, я к этому готова)) Просто это некий эксперимент в написании чего-то с тэгом "ангст". Хотя этот "блин" однозначно комом.

ОС - пони Человеки

Нам нужно больше...

История о жеребце Нейве, который ради хорошего выступления на шоу готов был на многое. И о том к чему это все привело.

ОС - пони

Зов приключений

Мир такой непредсказуемый, особенно когда посмотришь на него другими глазами. Во время путешествия наш герой не только увидит все краски этого мира, но и поймет, что значит быть взрослым, поймет в чем смысл его жизни и просто любить того, кого совсем не подозреваешь. Мир, полный приключений, таит в себе много опасностей и ловушек стоит только переступить порог своего дома и устремиться в неизведанную часть леса как все абсолютно меняется...

Другие пони

Расколотая Гармония

Эта пьеса, написанная в стихах, в скором времени предстанет перед вами на этой театральной сцене, повествую нам о тех давних временах, когда совместное правление Принцесс несло лишь мир, покой и гармонию для всех жителей Эквестрии, а также о том, что произошло в дальнейшем...» Казалось бы, эту историю мы знаем вдоль и поперек, но стоит вам занять ваше место в этом конце зала и внимательно посмотреть на сцену, как перед вами оживут картины прошлого. такого далекого, но кажущегося в то же время таким близким...

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Заигравшийся

Поражение головы электрическим током добром закончиться не могло, но такого ты точно не ожидал. Теперь вот, смотришь галлюцинации, пока твоё безвольное тело доставляет проблемы сотрудникам психбольницы. Но нет худа без добра - глюки подробные и интересные, личного могущества - хоть отбавляй! Развлекайся и ни в чём себе не отказывай, ведь всё вокруг не настоящее! Не настоящее же, правда? *** Обещанная ранее выкладка альтернативы "Лишней", прорабатывавшейся, когда та, как тогда казалось, зашла в тупик. Заморозка на 7 коротких глав, но теперь с продолжением от другого автора. Genosse_Mauser'у спасибо)

Найтмэр Мун Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Пролог

    , 230 слов, 140 просмотров
  • Глава 1

    , 263 слова, 132 просмотра
  • Глава 2

    , 785 слов, 124 просмотра
  • Глава 3

    , 670 слов, 108 просмотров
  • Глава 4

    , 764 слова, 102 просмотра
  • Глава 5

    , 1177 слов, 96 просмотров
  • Глава 6

    , 1641 слово, 94 просмотра
  • Глава 7

    , 519 слов, 91 просмотр
  • Глава 8

    , 875 слов, 86 просмотров
  • Глава 9

    , 1084 слова, 86 просмотров
  • Глава 10

    , 701 слово, 87 просмотров
  • Глава 11

    , 612 слов, 88 просмотров
  • Глава 12

    , 600 слов, 89 просмотров
  • Глава 13

    , 1614 слов, 86 просмотров
  • Глава 14

    , 1185 слов, 87 просмотров
  • Глава 15

    , 1098 слов, 87 просмотров
  • Глава 16

    , 1469 слов, 86 просмотров
  • Глава 17

    , 1980 слов, 83 просмотра
  • Глава 18

    , 4498 слов, 83 просмотра
  • Эпилог

    , 542 слова, 89 просмотров

Комментарии (51)

0

Ох и давно же тебя не было)
Удосужился сразу 3 новые главы добавить)

ovnd
#26
0

Помню этот рассказ xD

DrDRA
#27
0

Алфавитик мощная вещица. Рунические контуры хорошо искривляют пространство.

andrew0404
#28
0

лол. Пока ждал продолжение этого рассказа, я досмотрел оба сезона, перечитал кучу фанфиков, решился стать "фанфикером" , написал несколько фанфиков ( первый из них написан под впечатлением от этого фанфа и "социализации", а идея для его продолжения пришла после прочтения "кошмара Дэш")чуть не свалить из брони-сообщества, почти дождаться третьего и еще куча всего.
В общем, аффтар жжот, пешы исчо. Тока побыстрее, если не сложно. гг

Pirotexnikk
#29
0

Алфавитик... Сноходец...
"Конклав бессмертных" рулит, че. )))

Наконец рассказ получил продолжение. Ждемсс еще. ))
Ах, да, и 10/10.

Mastaday
#30
0

Азарий стал на 20% более Мэри Сьюшным

Ответ автора: Надеюсь это не камень в мою сторону...

andrew0404
#31
0

всё ещё интересно читать. стабильность — это гут!

xvc23847
#32
0

Отличный фик! С удовольствием читаю и уже жду следующих глав. Правда, мне кажется, что ГГ ну уж слишком много тут решает, ведь ни одна из пони несогла победить допельгангеров или выйти из кошмара, не вспомнив про браслет Азария. Также меня сильно заинтересовал источник энергии ГГ, приваязаность и гнев, тоесть если кто-то твой друг, то он делает тебя сильнее, а если этот кто-то твой враг, то он делает тебя... сильнее!! У меня ассоциации с Морганой, из фильма про Мерлина, когда единственным способом пбедить её было забыть про неё. Тоже самое и с ГГ. И да, 10/10, отличный фик.

Darcky146
#33
0

Азарий в услужении Твай?(Куча пошлых мыслей...) Но мне все-таки кажется, что он слишком силен, давайте сразу уже заменим им Селестию и Луну

Disconected
#34
+1

XD Поржал

DrDRA
#35
0

У меня идея, когда это все кончится, пусть он реал переселится и станет Аликорном, я думаю клопов с принцессами от тебя не потребуют, но идея реально классная, я думаю ты ее реализуешь

DrDRA
#36
0

Шикарный фанфик с интересным сюжетом, который строится вокруг неординарной идеи. Жаль что временами орфография похрамывает, но это не помешает мне поставить 10 из 10.

Derevo
#37
0

ух... переводим дух и радуемся заслуженному хэппи-энду.
МАФФИНОВ АВТОРУ!

xvc23847
#38
0

Я в восторге от всего рассказа, спасибо и в общем 10/10.

Zavhoz
#39
0

Отлично! Просто нет слов! 10/10
Пиши 2ую часть!

MalachitePony
#40
0

Нет слов! Будет круто, если напишешь 2ую часть.

ZeRo0
#41
0

Респект автору. Когда прода

шокер
#42
0

Молодец)) +1

Shadow
#43
0

Очень и очень крутой рассказ. Пиши продолжение.
(Сообщение слишком короткое)

юппимен
#44
0

Это восхитительный рассказ! Читала, и не могла оторваться! Очень захватывающий сюжет и ярко переданные персонажи! Браво!

Света13
#45
0

Однозначно в Избранное)))

soarinvonderbolt
#46
0

Шикарный рассказ, но я все не могу понять одного — ЛУна ведь может путишествовать по снам, так почему же она не знает всех этих вещей, которые рассказал им Аззарий? Пусть даже у всего этого были б другие названия, но ведь суть одна.

Ner Zul
#47
0

Вердикт, 9/10 баллов из этого рассказа, но прочитал с удовольствием)))

Twilio
Twilio
#48
0

Жаль мне портить такую картину среди комментариев, автор. Потому-что судя по ним, задумка хорошая. Я дочитал до второй главы, но уже успел увидеть две явные ошибки.

Во-первых, как ни странно, первая глава. О чём она? О том, что кто-то, вдруг попал куда-то, и ему это крайне не доставляет? Одна из самых дешёвых уловок для читателя, нет разве? Рассказать о ни о чём. Мм! — как интригующе! Глава состоит из одного монолога. Рекомендую исправить.

Давайте проследуем далее. Флаттершай ушла от лучшей подруги только чтобы пересчитать уток? Она торгует этими утками что-ли? Нет, понимаю. Это же живые существа, за ними следить надо. В реальной жизни было бы также.

Но, может всё-таки стоило более эмоциональнее осветить этот момент? Например, зная что Рэрити любит поболтать, вставить что-то типа: « И тут подружка, начала делать то, что очень любила: общаться », — а далее уже можно было более подробно рассказать о том почему же всё-таки утки стали вдруг такой острой причиной для того чтобы бросить пони, которая однозначно, намного сильнее нуждалась в помощи. Единорожку же о стену приложило!

Либо, вы хотели этим подчеркнуть, что даже после того, как эта пегаска стала больше времени проводить с друзьями, она осталась хладнокровной по отношению к своему виду (социопатка?), либо вообще не редактировали текст и не обращали внимания на такие вот балласты в нём.

R.o.m.a.n.t.i.c.
#49
0

После прочтения сразу вспоминается цитата: "От работы гибнут кони, но а я — бессмертный брони". Это про главного героя — сноходца. Тут и харизматичный герой, здесь и куча пасхалок с многочисленными юмористическими обыгрышами, здесь и истории — кошмары, половина из которых практически в точности обыгрывают либо фан-арты, либо самые охренительные фанатские истории. Здесь и эпические действия, только действия и экшен, и эпичности хоть отбавляй.

Strannick
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.