Не в коня корм

История одного обеда...

Флаттершай Энджел Другие пони

Странник. Путешествие первое. Эквестрия

Серая жизнь. Серая работа. Но только на первый взгляд! Переплетения прошлого, настоящего и будущего заставляют главного героя отправиться в необычное путешествие, встретиться с самыми разными людьми (и не только), разгадать множество загадок, а самое главное - понять самого себя...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис

Зигмунд Фрейд, Жак Деррида, Ноам Хомский и групповуха со Свити Белль

Зигмунд Фрейд – это психиатр и основоположник фрейдизма. Жак Деррида – философ, известный за термин «деконструкция» и невероятно длинныt запутанные работы. Ноам Хомский – лингвист и леворадикальный политактивист, предложивший идею универсальной грамматики и свой хомский синтаксис. Он верит (на полном серьёзе), что язык способен зародиться за одну ночь в голове одного человека путём внезапного просветления оного. И все они совокупляются со Свити Белль самым беспощадным и отвратительным образом.

Свити Белл Человеки

Легенда дремучего леса

Трое подростков, застигнутых грозой, укрылись в пещере. Что же может случиться, пока они пережидают ливень?

Другие пони

SCP-2666-EQ

Почему бы в условиях высокоразвитой эквестрийской цивилизации не возникнуть собственной Организации SCP?

Другие пони Человеки

Минор

Рассказ о Дружбомагии.

Октавия

Пожарная безопасность для чайников. Как заниматься любовью с вашим кирином (безопасно)

(👨🚒🎇 Спонсором данного сообщения является Пожарный департамент Кантерлота. 🎇🚒) Запомните: пожаров и вызванных огнём увечий среди пар, состоящих из кирина и пони, можно полностью избежать, если знать особенности физиологии вашего партнёра-кирина и соблюдать ряд необходимых мер. Следование ряду правил и мер предосторожности обеспечит вас безопасными и приятными моментами близости с вашей второй половинкой-кирином.

Другие пони

Вы ничего не поняли.

Твайлайт в своем уютном домике :3 И вот уже за сотни тысяч километров от него?! Да нет же, вот она около своих подруг! Или нет...Ничего тут не понятно.Сами разбирайтесь.

Твайлайт Спаркл

Навык Скрытности - 69

Литлпип уже пробыла на поверхности достаточно долго, чтобы естественное воздействие солнечных лучей пустоши начало реактивировать ее давно спящую физиологию пони. К несчастью для нее, это означает, что у нее вот-вот начнется первая охота.

Другие пони ОС - пони

Еще чашечку чая, мадам?

Приехав в Понивилль по своим королевским делам, Селестия натыкается на прелестную юную единорожку, которая хочет, чтобы принцесса побывала на её чаепитии. Всё время занятая работой, Селестия решает расслабиться и подыграть ей, позволив возродиться старым воспоминаниям из своего прошлого.

Свити Белл Принцесса Селестия

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (781)

0

Еще 1 глава и фанфик станет самым большим на сторисе :)

Psychodelic
#251
0

пиши брат,пиши мы пoдождём скоко надо главное слов побольше!!!

astarekon
#252
0

Психоделик прям реклам-маста. Читаю теперь пока ждем MLG, сенк ему, это отличный рассказ.

Zelassin
#253
0

как там прода --------------------------------------------------------------------------------

joni
joni
#254
0

Прошу прощения за задержку, но придется подождать еще. Всвязи с высокой смертностью пациентов, мне в равной степени приходится писать как главу, так и отчеты о смертях.

Gedzerath
Gedzerath
#255
0

да всё ок, главное не перепутай.

Skuzl
#256
0
Gedzerath
Gedzerath
#257
0

ну хоть ДЕМО почитать чтоб ломку сбить -------------------------------------------------------

joni
joni
#258
0

Ксть, всё интересуюсь.

Некоторые пишут в метро, некоторые на работе, некоторые вечерком после работы, а когда пишешь ты?

Skuzl
#259
0

В любое свободное время. Поциенты думают, что я записываю их бредни, семья — что просиживаю задницу в порночатах и быдлогеймерских сайтах, а я, как дедушка Ленин, графоманю...

Gedzerath
Gedzerath
#260
0

А ты разве не используешь некоторые бредни пациентов в рассказе?

Gredon
Gredon
#261
0

Конечно использую, как и некоторые ситуации из собственной работы. Что поделать, mea culpa. Никто не идеален.

Gedzerath
Gedzerath
#262
0

Вспалился))))

astarekon
#263
0

ДАААААА!!! Новая глава!!!

Deemer
#264
0

Прошу прощения, но форматирования текста опять не будет — на радостях я чем-то траванулся, поэтому не смогу порадовать хорошо выглядящим текстом. Если хочется добра и ламповости — добро пожаловать на гуглдок

Gedzerath
Gedzerath
#265
0

Хороша глава очень понравилась.Хочется больше узнать что мутят "Графит" и Луна и как Скрапи будет допрашивать их

astarekon
#266
0

Доброго времени суток!

Четыре месяца назад я искал себе какое либо чтиво дабы скрасить поездку в электричке. Первоначально название никак не вдохновляло на чтение, уж больно отдавая очередным "ПАФОС-АЛИКОРНЫ-ИЗ-ПОПАДАНЦА!!!". Но...

Я ошибся.

Удивительное дело, но "Стальные крылья" показали действительно персонажей с адекватными человеческими реакциями! Красивое, чувственные описание взаимоотношений, построение красивых сцен от которых веет добротой и заботой — это прекрасно! После окончания первой книги, с некоторой опаской смотришь на продолжение, ведь абсолютно непонятно, захочет ли автор развивать новую историю? Или сольёт всё в Санту-барбару?
"Стальные крылья: Рождение легиона" однако показало, что писатель, только продолжает развиваться, ещё больше запутывая сюжет и оттачивая писательские навыки. Великолепные, в своей запутанности, отношения между Луной, Скрапи и Селестией ни раз заставляли прокатить слезы умиления по щекам. Нестандартный же взгляд на отношения Великой Шестёрки, радует своим отличием от общепринятых канонов и вызывает периодически ехидные улыбки.

Дорогой автор, надеюсь этот маленький отзыв подбодрит вас и принесёт немного счастья!

Всех благ!

Разбойник
#267
0

К сожалению автор не может сейчас ответить так как находится на работе, но я передам ему как только он высыпется и он с огромной радостью вас отблагодарит. P.S Он меня как друга попросил делать такие комментарии. =)

Alex100
#268
0

можно сказать полностью согласен с Разбойник-ом отписавшем ниже)))
замечательный расказ на который ни смотря ни на что стоит потратить свое время))
только вот меня при прочтении СК напрягал тот факт что только попавший в тело скраппи дух вроде как читал про MLP фики(и дерпи он узнал, и шестерку, а про молестию и вовсе лучше промолчу...) такими темпами выходил очередной рассказ про попаданца брони... а потом это все замяли и даже вспоминать не хотят)))))

оочень интересно было бы прочитать что об этом думает сам автор...ну да ладно...

ведь наверняка про это уже писали а я просто не застал...

vany217
#269
0

и дерпи он узнал, и шестерку

Он мог воспользоваться памятью тела.

TopT
#270
0

Окей передам. Или он сам увидит. Точно сказать не могу. (Скажу по секрету я получил добро на писания рассказа в этой вселенной и даже сам Гед согласился быть редактором. Уже готово две главы+пролог даже неплохо получалось но из-за ошибки пришлось удалить со сториза.) =(

Alex100
#271
0

Торт, ты не внимательно/вообще не читал первую часть?

Alex100
#272
0

"Он мог воспользоваться памятью тела. " говориш?)))
этож что с этой бедной пегаской в свое время делала селестия что ее тело не забыло молестию?)))) и самое страшное в этой ситуации что после всего этого она себя ничем не выдала!!!!!! вот уж точно... интриганка каких свет не видывал)))

а если по делу... какая память тела...

"«Ah ti j ebaniy ti nahuy!» — ошарашено подумал я, рассматривая поочередно то картинку, то лежащую рядом со мной пони — «Это что же, Дэрпи?! Так вот откуда у нее это расходящееся косоглазие и легкая yebanutost’ действий. Сотни uyebanov требовали, что бы из сериала убрали забавную пегаску, а оказалось, что они травили инвалида? Ну s-suki…». Я крепко прижал поняшу к себе и еще долго лежал в полной темноте, тихо поглаживая ее голову."

и это цитата с текста...

и если внимательно вчитываться в текст то можно найти не мало мест где дух говорит о фанфиках)))

Видимо, ее решили сослать. Под воду. А потом — заточить там, куда сослали…» — не к месту всплыл в голове какой-то душещипательный фанфик.

где неплохо зарекомендовала себя в качестве курьера канцелярии Ее Высочества, и даже пострадала в результате одного… мммм… инцидента, во время празднования какого-то там праздника» — черпая свои познания из какого-то фанфика, я вдохновенно врал, с удовольствием следя за все более вытягивающейся мордой пегаса

ну и наверно сааамое главное доказательство моей идеи))))

«Как я уже сказала — это большая честь. Поэтому постарайся подготовиться и выглядеть как можно лучше в глазах нашей принцессы. И не тушуйся ты так — она очень добрая и мудрая».

Ага. Добрая и мудрая. Хрен знает, как там было в оригинале — сам мультфильм, вокруг которого звонила во все колокола добрая треть сети, я даже не смотрел, ограничившись фанфиками и околофанатским творчеством. И судя по этому самому творчеству, встреча с принцессой, носящей прозвища «Молестия» и «Тролестия», априори не могла сулить мне ничего хорошего. Нужно было срочно найти больше информации до того, как я попаду под раздачу от сиятельных особ этого мира!

в общем как то я разащелся... ну и пусть)))

vany217
#273
0

На меня не обращают внимания... Это просто... чудесно, всегда любил чтоб меня игнорировали.

Alex100
#274
0

измини меня Alex100))))
когда я начал отвечать торту твоего комента еще небыло))) ну а потом уже поздно было))) зато теперь у него есть повод почитать и первую часть истории про Скраппи Раг)) и не поверхностно, а вчитываясь в текст))

vany217
#275
Авторизуйтесь для отправки комментария.