Конфликт между Оленией и чейнджлингским государством изначально был лишь вопросом времени. Конкуренция на северных торговых маршрутах, наличие множества спорных территорий, почти не обжитых, но богатых различными рудами, лесом и иным сырьём. Королевство, некогда сильное и влиятельное, сейчас представляет собой печальное зрелище: колонии окончательно отложились, экономика, а за ней и армия с флотом пришли в упадок. Король Йохан сидит на шатающемся троне, его попытка устроить маленькую и победоносную интервенцию в земли чейнджлингов позорно и с треском провалилась. После недавнего инцидента, когда несколько чейнджлингских компаний стали жертвами масштабной аферы со стороны оленийских металлургических предприятий, отношения между державами критически накалились. Кризалис выдержала восьмимесячную паузу, а затем выдвинула ультиматум: в возмещение убытков пострадавших предприятий Оления должна сдать две своих пограничных области. Оленийскому правительству дан срок в двадцать четыре часа, все понимают, чем это должно кончиться. Войска чейнджлингов стоят на границе в полной боеготовности, ожидая приказа вступить в чужие пределы.
Спраут понимает, что он, возможно, всё испортил. И из защитника Мэйртайм-Бэй он стал его разрушителем. Собирается ли он пойти к Санни Старскауту и извиниться? Собирается ли он заняться общественными работами? Собирается ли он сдаться властям и сесть в тюрьму? Нет... Вместо этого он разговаривает с деревянной игрушкой о том, что недавно произошло и как ему дальше быть.
Она была похожа на принцессу Селестию, только мрачна и разбита. Её церемониальные доспехи слегка заржавели, и грязь въелась в шёрстку. Наиболее заметными были её волосы: чёрные прожилки сопровождали их обычный разноцветный блеск. Они выглядели обесцвеченными, как на старой фотографии. Хуже всего был шрам на груди. Её доспехи прикрывали его, но ничто не могло скрыть того, что это означало. Потускневшая Селестия улыбнулась Луне: — П-привет, монстр. Я бы сказала, что рада тебя видеть, но это б-б-было бы не совсем точно.
Давным-давно жила-была единорожка, которая с помощью своей магии создавала удивительные картины, которые, как говорили, были словно живыми. Однако она жила с родителями, которые, к ее большому сожалению, постоянно ссорились и оскорбляли друг друга. И однажды кобылка нарисовала страшную фигуру, которую видела во сне. Она повесила картину в своей картинной галерее, и на следующий день семью больше никто не видел. Сотни лет спустя Скуталу посещает их старый заброшенный дом и находит проклятую картину.
В поиске, после выбора жанров, персов и т.п. и нажатия кнопки назад вместо страницы на экран выводится код страницы. Тоже самое при дублировании страницы. Не показывается кол-во слов в фанфиках. Браузер YaBrowser 17.1.1.1003
Сториз мертв. А я уж отчаялся, что никто не захочет сделать своё зеркало с преферансом и кобылками. Пока могу сказать, что тут немного сломано окно ввода коментария в мобильной версии. Вот так. Новый аккаунт добавить не получилось, а старый я вспоминал минут 40. Потыкаюсь, посмотрим как эта штука ведет себя на Elementary 0.4.
И еще один вопрос:как будет выглядеть финальная версия этого сайта?Если результат окажется хорошим,наверное надо будет разместить рекламу на еверипони.
Андреймэл, у меня тут идея появилась — не стоит ли переименовать этот, кхыхым, "рассказ" в что-то типа "Центр Исправлений Багов" или "Багрепорты", чтобы читатели знали куда писать о багах и вопросах по "Не той Библиотеке"?
Да, кстати, помнишь проблему невозможности войти сюда на моем Lenovo? Решил проблему с помощью Хрома. А Яндекс.браузер все равно не хочет заходить.
Комментарии (312)
В ленту?
Ууууу!
А почему "продолжение следует"?
Всё устраивает) Как минимум пока что)
Круто, я с вами!
Кстати, сделай, чтоб можно было видеть количество проголосовавших.
Я бы тоже предпочёл избежать конкретных цифр
Ого, сколько в ленте комментариев то страничек нашлось.
Поиск пока годный, хороший.
*проверка*
Эй люди, здесь есть кто? Пока Табун и Сторис в нокауте, пусть хоть тут поактивней будет.
Хай,Штудик!
YAY!!! Сториес без ериси подковковой. Слава Андрею!
Хотя сильно в оценках не хватает количества 1,2,3,4 и 5. Скажем когда наводишь на оценку.
А тем временем здесь тишина...
Зато тут нет)
Длииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииино_комментарий_для_проверки_одной_теории_вроде_должно_хватить_места.
Тестовый комментарий с IE11.
У меня всё работает :)
Облазил весь сайт, но не нашел где репортить на ошибки
Можно и сюда, например
В поиске, после выбора жанров, персов и т.п. и нажатия кнопки назад вместо страницы на экран выводится код страницы. Тоже самое при дублировании страницы. Не показывается кол-во слов в фанфиках. Браузер YaBrowser 17.1.1.1003
Как и просто после нажатия кнопки «Искать» и назад. Ошибки молодости, починю
Сториз мертв. А я уж отчаялся, что никто не захочет сделать своё зеркало с преферансом и кобылками.
Пока могу сказать, что тут немного сломано окно ввода коментария в мобильной версии. Вот так.
Новый аккаунт добавить не получилось, а старый я вспоминал минут 40. Потыкаюсь, посмотрим как эта штука ведет себя на Elementary 0.4.
1
2
Разобрался, баг в Pony ORM, неправильно с флоатами работает. Округлил руками, теперь этот «рассказ» снова можно комментировать)
Починил ещё раз... надеюсь
Проверка, проверка...
Вроде работает
Добрался таки до землицы обетованной. И даже не пришлось по пустыне 40 лет шляться, всего 5 минут возни и готово, Моисей одобряет.
У меня один вопрос: Андреймел ты работаешь один или тебе кто-то помогает?
Один (и поэтому уже неделю обновлений не было)
И еще один вопрос:как будет выглядеть финальная версия этого сайта?Если результат окажется хорошим,наверное надо будет разместить рекламу на еверипони.
А это всё уже не от меня зависит
Андреймэл, у меня тут идея появилась — не стоит ли переименовать этот, кхыхым, "рассказ" в что-то типа "Центр Исправлений Багов" или "Багрепорты", чтобы читатели знали куда писать о багах и вопросах по "Не той Библиотеке"?
Да, кстати, помнишь проблему невозможности войти сюда на моем Lenovo? Решил проблему с помощью Хрома. А Яндекс.браузер все равно не хочет заходить.
Ну переименовал) Пойду яндекс-браузер ставить
Я чё-то там пофиксил, попробуй яндекс-браузер ещё раз (хотя я его себе так и не поставил)
Может стоит проверить ещё на Фокс браузер.
Готово! Теперь заходит.
А файрфокс у меня на телефон вообще не ставится.
*фыркает* Я вообще с kindle строчу… Это такая книжка от amazon'a. Вообще всё с нее делаю…