Беседа с кирином

Известный исследователь Як Хуфтоу случайно наткнулся на скрытую деревню киринов. Но ни один из жителей не говорит с ним! Возможно, он сможет пообщаться с милой кириной, хвостом ходящей за ним: ему всего-то и надо, что проверить её горло! Какое тут может быть недопонимание?

Другие пони ОС - пони

Заражённый. Ад в Эквестрии

Эквестрия — мир ни разу не видавший кровопролитных войн и насилия. Но что случится, если в этот мир проникнут самые настоящие монстры? Как поведёт себя тот, кто сам является одним из них?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Зекора Мэр Другие пони Человеки

Мелодия Гармонии

Могучее заклятие лежит на древнем городе Аликорнопополе: магический барьер защищает жителей от неведомых опасностей, таящихся снаружи, не впуская внутрь и заодно не выпуская никого из города, взрослые не помнят своего детства, а дети не взрослеют, а по ночам всем запрещено покидать свои дома. И только одна юная пони находит всё это странным и пытается выяснить, в чём же причина, и кто наложил на её родной город эти чары.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Дэринг Ду Кризалис Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Колоратура Старлайт Глиммер Флари Харт Тирек Санбёрст Эмбер Торакс

Зайка

История одной интересной встречи.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Человеки Флари Харт Чейнджлинги

Хочешь жить вечно?

Когда один из чейнджлингов оказывается в плачевном положении, Кризалис предлагает ему сделать трудный выбор.

ОС - пони Кризалис

Битвы Магов

Санрайз — потерявшая память единорожка, которая обнаруживает себя участвующей в Битвах Магов: боевых соревнованиях между единорогами со всей Эквестрии. Её ждут захватывающие приключения, в которых каждый новый знакомый может стать как лучшим другом, так и злейшим врагом, а столкнуться предстоит со множеством непростых испытаний, которые определят её судьбу. Хватит ли Санрайз решительности и силы духа, чтобы преодолеть их? Помогут ли смекалка и хитрость достичь своей цели? Сможет ли она одолеть своих противников и выйти победителем?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд

Маленькое потерявшееся Солнышко

- Ты лицемерка! У тебя самой нет друзей! - звучат обидные слова Сансет в ушах принцессы Селестии. Стоя в коридоре перед комнатой своей ученицы, она вспоминает все события, оставившие её наедине с миром, во главе огромного королевства. А маленькое Солнышко в это время мчится прямиком в ловушку...

Принцесса Селестия ОС - пони Сансет Шиммер

Всю ночь напролёт

Принцесса Кейденс хочет добавить новизны в отношениях с Шайнингом, но немного перебарщивает с заклинанием.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Нипони не заметит!

У Твайлайт проблема. За час до приезда в Понивиль принцессы Селестии на праздник Летнего Солнцестояния она непреднамеренно убила всех насмерть. Теперь ей нужно всё исправить, пока её наставница ничего не узнала. Ну, или, по крайней мере, сделать так, чтобы Селестия не заметила, что они мертвы.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Пони Без Лица

Есть одна легенда, о Пони Без Лица. Сказывают, будто этот пони живет в Вечнозеленом лесу, а каждые десять лет похищает из Понивилля одну пони. Откуда растут корни легенды - неизвестно, но один пони по имени Лесс решает выяснить, правдивы ли легенды. А если и правдивы - то насколько?

ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (16)

-5

Эх, рассказ хороший, но что за стиль... Такое чувство, что перекопировали из текстового редактора бездумно, и всё.

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#1
+1

Да мне тыкали в стиль, но мне так кажется именно он и делает рассказ хорошим. Спасибо за отзыв.

LittleLit
#4
+1

Литл, у тебя ещё два рассказа не завершены, чтож ты делаешь?

WallShrabnic
WallShrabnic
#2
0

Я ведь стараюсь, пишу.

LittleLit
#5
0

Дело не в старании, просто несколько фанфиков одновремененно довольно сильно отвлекают, падает продуктивность в целом

WallShrabnic
WallShrabnic
#7
+1

Интригующе. Весьма. Стиль — да, немного необычный и первую четверть главы кажется немного неудобным, но потом — наоборот, становится именно тем, чем надо для атмосферы рассказа и образа героини. Мне очень понравился и рассказ и стиль

Дядя Эскобар
Дядя Эскобар
#3
0

Спасибо вам большое за отзыв. Рад, что понравился рассказ.

LittleLit
#6
-4

Как отрыжка гуглтранслейт. Проблевался. Ты нас вообще не во что не ставишь, если нет даже элементарной редактуры простых ошибок склонений.

Гость #8
0

Здравствуйте. Я очень сожалею, что доставил вам подобные неудобства. Теперь на сайт загружены полностью перепроверенные части.

LittleLit
#9
+2

По моему дерьмометру глава набирает 10 из 10.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#10
0

Надеюсь это про количество фекалий в данной главе, а не о её качестве. Хотя оно тоже сомнительно.

LittleLit
#11
+2

И это... Я тоже хочу себе дерьмометр.

LittleLit
#12
+1

Это было прекрасно. Печально и прекрасно. Спасибо вам большое LittleLit. Порой нам всем нужно почувствовать немного светлой печали.

Lightmer
#13
0

Мне приятно, что история пришлась вам по нраву.

LittleLit
#14
+1

да. стиль написания интересный . это уже 2-е ваше произведение которое я прочитал ( до этого была " Прекрасный и тлеющий мир " ) .
"Малышка" мне понравилась больше всего. но автор. почему у ваших произведений такие концовки.
аж слёзы наворачиваются и почему Твайлайт такой тиран ?
( я надеелся о милой концовочке ) и Спасибо вам за труды .

vostok
vostok
#15
+1

Спасибо вам большое за отзыв. Рад, что вам понравилось.
В изначальной версии всё было хуже и умирала сама Малышка.

LittleLit
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.