История происходит в выдуманном городке с выдуманными персонажами. Повесьте вашу шляпу, снимите шпоры и наслаждайтесь чтением небольшой истории о большом событии. Пишите в комментариях, стоит ли писать продолжение.
Однажды принцесса Каденс едва не была раздавлена роялем, но её спасает молодой жеребчик - курсант Королевской Гвардейской Академии Шайнинг Армор. Между ними промелькнула искра. В свой черёд приходит время знакомиться с его семьёй. Если бы Каденс знала, чем это закончится...
Когда в некоторой спешке и нервном напряжении(про пони писать я пробовал впервые) писались первые строчки "Противостояния", в голове было несколько вариантов начала. Этот - один из них. Быть может, он больше вписывается во вселенную основного фанфика. Но может быть, что и нет - судить не мне.
Трейси нужно было жилье, но откуда ему было знать, что оно в другом мире? Теперь же навоявленному жильцу, нужно каким-то образом работать на Земле, при этом живя как пони в Эквестрии. И это будет либо так, либо он может распрощаться со своим бытьем человеком.
«В самый длинный день через тысячу лет, звезды помогут ей сбежать.» Селестия была готова столкнуться в битве с Найтмер Мун. То к чему она не была готова, так это столкнуться с ней, лежащей в больничной кровати.
Стрельба, наркота и секс. Ничего особенного, в стиле классической постъядерщины, со вкусом радиоактивных изотопов... Это рассказ для тех, кому надоели толпы пестрящих своей уникальностью неубиваемых персонажей, антагонисты уровня Very Easy и аптечки с патронами под каждым ржавым ведром.
Каждой пони вне зависимости от сезона нужно это. И удовлетворить желание не так просто, если ты не единорог, а пегас или земнопони. Конечно, в небольших городах всегда найдутся способные помочь с этой проблемой и снять напряжение, но что если им на замену придут другие, кто ещё не в курсе как сделать приятно. Для этого нашёлся выход. Сплав технологии и запечатанной в кристаллах магии. Вот только не все могут принять его. Куда естественней делать это с кем-то... но если рядом никого нет, чтож... любопытство однажды найдёт лазейку, особенно если твоя сестра уже давно пользуется таким механизмом, купив его в одном из салонов.
У каждого пони в Эквестрии есть своё хобби. Пинки с увлечением собирает разнообразные и прекрасные камни вместе со своей сестрой Мод, Флаттершай любит простое спокойное удовольствие, которое дарит хорошая книга и так далее. И ещё есть Эпплджек, чьё хобби впервые появилось через несколько месяцев после того, как Твайлайт приехала в Понивилль...
Это прям одна их моих идей, которые рождаются в туалете. Есть некоторые дыры в сюжете первой главы, но як говорится закроем глазки и забудем. Автора я всё-равно не достану. Подписка о не выезде висит на мне ещё с 21 ноября 2013 года.
Наслушавшись весьма странных, по мнению пони, описательных и поведенческих образов, Твайлайт, таки, решила попытаться воспроизвести все воспоминания человека об его видовых особенностях репродукции. — Так, это есть, это сюда... Заходи! — Кликнула Твайлайт Зайдя в комнату, человек увидел сцену лежащей на кровати фиолетовой поньки в светло-розовом гладком водолазном костюме, покрывающем всё тело по шею. Её хвост был завязан за спиной повязкой, которая при этом спереди, в грудной части удерживала два мягких воздушных шарика, заполненных какой-то жидкостью, на голове русый парик, а на передних копытах крепились перчатки с пальцами. Явно не под человека, скорее, для дракона или грифона. — Чт... Что ты... — Подойди ближе, родной — похлопывая ресницами Твайлайт подзывала человека, явно пытаясь казаться сексуальной настолько, насколько она могла себе представить из опыта общения с человеком, скучающим по человеческим самкам. Когда оконфуженный человек подошел ближе, она плавно раздвинула задние ножки, ложась на спину. Между ними находилась двойная петля из веревки, смоченной какой-то густоватой жидкостью. — Ну что? Как я тебе? Не молчи, человек, я похожа на эту вашу Женьчину? — Ну... — Человек закрыл рот рукой, чтоб кобылка не видела ухмылки — Как бы тебе сказать, Твай... — Делая большие паузы и отворачиваясь он изо всех сил старается не заржать. Твайлайт погрустнев сложила ушки. — Ясно всё. — Разочарованно произнесла Твайлайт, стягивая парик. — Спайк, записывай: Эксперимент №3 провален, испытуемый не оказал признаков возбуждения и... — Твай, когда я тебе рассказывал про петельку, это я имел ввиду лошадиную вагину, у девушек все немного по-другому, давай зарисую. Можно? — Человек наклонился под кровать и оттуда вылезла драконья лапа со свитком и пером. — Спасибо. Следующий очередной вечер человек и единорожка провели вдвоем в обсуждении анатомии и репродуктивной биологии немагических млекопитающих. Четвертый эксперимент прошел не без применения сильной магии, и жили они долго и счастливо. Конец.
Это еще что за намеки? Уж что-что, а я точно не один из этих роботов, с которых нынче все тащатся. Смотрел я кстати как они что то рожают — это просто издевательство над искусством.
Именно так бы и ответила нейросеть. Процитируй третий, десятый, двадцать третий и тридцать пятый параграфы из тридцати восьми, входящих в кодекс колонистов, принятый ими во время гражданской войны на Вандервере-9.
Блин, а я мечтал о том чтобы ту ж Эпплблум оптискать... теперь поинмаю что если мир так и работает, то мне это не светит. Или светит, но меня за это сразу казнят хД
Комментарии (16)
Там дальше треш начинается)
С «ка-ка» и «пи-пи»?) Да не такой уж и треш =)
Задумался, а куда Селестия и Луна телепортируют перемещаясь по мраморным полам....
И жеребят они с начала веков молоком из бутылочки кормили?
Это прям одна их моих идей, которые рождаются в туалете.
Есть некоторые дыры в сюжете первой главы, но як говорится закроем глазки и забудем.
Автора я всё-равно не достану. Подписка о не выезде висит на мне ещё с 21 ноября 2013 года.
Наслушавшись весьма странных, по мнению пони, описательных и поведенческих образов, Твайлайт, таки, решила попытаться воспроизвести все воспоминания человека об его видовых особенностях репродукции.
— Так, это есть, это сюда... Заходи! — Кликнула Твайлайт
Зайдя в комнату, человек увидел сцену лежащей на кровати фиолетовой поньки в светло-розовом гладком водолазном костюме, покрывающем всё тело по шею. Её хвост был завязан за спиной повязкой, которая при этом спереди, в грудной части удерживала два мягких воздушных шарика, заполненных какой-то жидкостью, на голове русый парик, а на передних копытах крепились перчатки с пальцами. Явно не под человека, скорее, для дракона или грифона.
— Чт... Что ты...
— Подойди ближе, родной — похлопывая ресницами Твайлайт подзывала человека, явно пытаясь казаться сексуальной настолько, насколько она могла себе представить из опыта общения с человеком, скучающим по человеческим самкам.
Когда оконфуженный человек подошел ближе, она плавно раздвинула задние ножки, ложась на спину. Между ними находилась двойная петля из веревки, смоченной какой-то густоватой жидкостью.
— Ну что? Как я тебе? Не молчи, человек, я похожа на эту вашу Женьчину?
— Ну... — Человек закрыл рот рукой, чтоб кобылка не видела ухмылки — Как бы тебе сказать, Твай... — Делая большие паузы и отворачиваясь он изо всех сил старается не заржать. Твайлайт погрустнев сложила ушки.
— Ясно всё. — Разочарованно произнесла Твайлайт, стягивая парик. — Спайк, записывай: Эксперимент №3 провален, испытуемый не оказал признаков возбуждения и...
— Твай, когда я тебе рассказывал про петельку, это я имел ввиду лошадиную вагину, у девушек все немного по-другому, давай зарисую. Можно? — Человек наклонился под кровать и оттуда вылезла драконья лапа со свитком и пером. — Спасибо.
Следующий очередной вечер человек и единорожка провели вдвоем в обсуждении анатомии и репродуктивной биологии немагических млекопитающих. Четвертый эксперимент прошел не без применения сильной магии, и жили они долго и счастливо.
Конец.
Спасибо большое за столь хороший фанф! Очень просветительский, лично для меня, по крайней мере.
Напиши "В наше время ни в чем нельзя быть уверенным, но я точно не нейросеть".
Это еще что за намеки? Уж что-что, а я точно не один из этих роботов, с которых нынче все тащатся. Смотрел я кстати как они что то рожают — это просто издевательство над искусством.
Именно так бы и ответила нейросеть.
Процитируй третий, десятый, двадцать третий и тридцать пятый параграфы из тридцати восьми, входящих в кодекс колонистов, принятый ими во время гражданской войны на Вандервере-9.
Блин, а я мечтал о том чтобы ту ж Эпплблум оптискать... теперь поинмаю что если мир так и работает, то мне это не светит. Или светит, но меня за это сразу казнят хД
По сути это канон, так как в оригинальном мультике мы не разу не видели привычные нам прловые органы. И эта теория вполне имеет место быть
Да, поэтому у меня анатомия пони примерно такая же, как в этом фанфе. Ибо это действительно логично.