Любовь и Искры

Однажды принцесса Каденс едва не была раздавлена роялем, но её спасает молодой жеребчик - курсант Королевской Гвардейской Академии Шайнинг Армор. Между ними промелькнула искра. В свой черёд приходит время знакомиться с его семьёй. Если бы Каденс знала, чем это закончится...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Мундансер Сансет Шиммер

Посох, камни и шарики (перевод техника)

Мод, Пинки и Трикси коротают дождливый день на ферме камней (где Мод работает, Трикси отбывает наказание, а Пинки гостит) за настольной игрой. Но своеобразные отношения между Мод и Трикси приводят к неожиданным и мрачноватым последствиям, демонстрирующим что не только у Пинки есть скелеты капкейков в подвале, но возможно и остальные члены семейства Пай имеют свои мрачные тайны, ну по крайней мере Мод.

Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Мод Пай

Смертельная схватка

Когда смерть властвует безраздельно, то даже самые неожиданные герои могут прийти на помощь...

ОС - пони Дискорд Король Сомбра

Coup d'Pone

О некоторых подводных камнях смещения с трона тех, кто пробыл там больше тысячи лет.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Пещера сокровищ.

Драконы охраняют сокровища - это знают все. И два, точнее две юных кладоискательницы как раз нашли подходящую цель для налета.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Дружба это сыро

Пять пони, беседка и ливень: Тут можно было бы вставить шутку, но вместо нее здесь просто пять кобыл-подружек, которым пришлось найти укрытие от послеполуденного ливня, и попробовать не заскучать.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Сказка, в которой тяжело добраться до Дракона

Продолжение рассказа "Сказка про долгий путь домой". Немногое из этого - записи из дневника Принца Земли. Эта история о городе, раздираемом гражданской войной и одном пони, который пытается спасти его от того, что он считает Большим Злом.

Рэйнбоу Дэш Спайк ОС - пони

Простая мелодия для виолончели

Мэйнхеттен - город, где горожане не уважают никого и ничего. В бешеном темпе жизни большого города, где каждый работает на себя, легко не заметить, как из всеобщего эгоизма и безразличия рождается зло. Маленькое, обычное зло без сверхъестественных сил, которое редко интересует сильных мира сего, но не менее опасное и жаждущее всё подмять под себя. Как быть прибывшему в город чужаку, если за глянцевым фасадом, за неоновыми вывесками, за обычным хаотичным движением городской жизни, проглядывает то, от чего он бежал? Можно ли бежать и дальше, если есть простой мотив для того, чтобы сражаться?

Принцесса Луна ОС - пони Октавия Человеки

Грустная вечеринка Луны

Луна устроила вечеринку, но никто на неё не пришёл. С горя она устроила погром, от чего ей стало лишь хуже. Но вскоре появляется запоздалый гость. Лишь он сможет утешить Луну.

Принцесса Луна Биг Макинтош

Сияющие огни

Рассказ о том, как Твайлайт Спаркл получила свою кьютимарку.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (11)

+2

Очень понравилось — новый взгляд на сотую серию.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
+3

Супер, жду продолжения!

MLPMihail
#2
0

Кусок текста во второй главе повторяется снова.
"С этими словами..."

МакКлортман
МакКлортман
#3
0

Пардон. С планшетки не очень удобно работать с текстом. А тут еще пол экрана постоянно не видно. Спасибо вам и всем за отзывы.

Pantianack
#4
+1

Жив

limuho
limuho
#5
+1

Вай, какие люди! Да ещё и с продой!

leon0747
leon0747
#6
+1

Надо же, довольно неплохо, и даже история ося прописана и интересна, а не банальное "я очнулся посреди вечнодикого леса, меня нашла Твайлайт и поселила в своем замке". Я весь в ожидании что же произойдет дальше, "аффтар пиши исчо".
П.С. Почему "Ледяные пони", а не Вендиго?

anon
#7
0

Наверное, потому что я на момент написания просто забыл это слово. А за отзыв спасибо))

Pantianack
#8
0

Неожиданно зашло.
По началу отталкивало описание, а потом просто затянуло.
С нетерпением жду продолжения.

Hieronim
#9
0

Автор отказывается :( но на фикбуке еще и бонусная глава висит

repitter
repitter
#10
0

История Терри Флейма раскрыта полностью от начала и до вполне себе счастливого конца. Не вижу смысла растягивать рассказ. А что до бонусной главы... Когда-нибудь перекину на Табун и её. До сих пор не сделал этого из-за просто безобразного, по моему мнению, текстового редактора.

Pantianack
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.