По ту сторону

Над этим рассказом я работал почти год, но всё равно не могу сказать, когда же он закончится. То, что планировалось как небольшая зарисовка моих собственных мыслей превратилось в повесть в двести пятьдесят тысяч символов. Я не могу сказать ни слова о своём рассказе. Право оценивать работу того, кто пишет, имеет лишь читатель. Надеюсь, вы не зря потратите своё время.

Твайлайт Спаркл Человеки

Вечера в таверне близ Понивилля

Никогда не знаешь, что тебя ждет в любимой таверне. Вот Берри Панч точно не знает, а коварная судьба, пользуясь моментом сталкивает кобылку-выпивоху с ворохом очень занятных пони и других существ.

Другие пони ОС - пони Бэрри Пунш

Лебединая песня

Обычный день из жизни кантерлотской пони по имени Свен Сонг. Но так ли он обычен, если узнать её историю жизни получше.

Другие пони

Объект 146

Твайлайт Спаркл вместе с друзьями решает отдохнуть в Лас-Пегасе, но стечение обстоятельств ставит жирный крест на этих планах. Вместо полного развлечений города подруги попадают в одно очень странное место, и теперь их ждёт целая череда невероятных событий, а Твайлайт предстоит определить для себя, что же на самом деле является реальностью.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек ОС - пони

Конец Вселенной

Сейчас Есть Мрак. Есть Холод. Есть Пыль. Ты не знаешь когда, сейчас, ведь прошло абсурдно много времени. Ты Анон. И Вселенная закончилась.

Принцесса Селестия Человеки

Проблема со сном

Это первое утро Луны в Кантерлоте, но она не может заснуть. Может быть у ее сестры есть что-то, чтобы помочь ...?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

1000 лет одиночества

Представляю вам, дорогие читатели, собственную версию превращения принцессы Луны в Найтмер Мун, столь скупо показанную в сериале. Главные герои - свидетели тех драматичных событий, два королевских стражника Брейви Харт и Спарклинг Болт, жившие тысячу лет назад, которые много реинкарнаций спустя родятся Баззом Олдрином и Нилом Армстронгом - первыми людьми, долетевшими до Луны. Но это уже совсем другая история. Хотя, думаю, вы уже догадываетесь, к чему я клоню?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Письмо

Спайк пересылает Твайлайт письмо с собственной припиской.

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони

Яблоко, сладкое яблоко

Твайлайт обнаруживает в милой, пасторальной жизни Эпплджек нечто, что вызывает у нее тревогу о судьбе подруги и маленькой Эппл Блум. Она уговаривает ЭйДжей принять ее помощь.

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум

Фестралы и места их обитания

Культивировать может каждый! Даже пони. Всего-то и надо, что найти подходящего наставника. Но если на вас обратила своё благосклонное внимание сама Найтмер Мун, то никаких проблем уж точно не будет. Ведь не будет же?

ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (11)

+2

Очень понравилось — новый взгляд на сотую серию.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#1
+3

Супер, жду продолжения!

MLPMihail
#2
0

Кусок текста во второй главе повторяется снова.
"С этими словами..."

МакКлортман
МакКлортман
#3
0

Пардон. С планшетки не очень удобно работать с текстом. А тут еще пол экрана постоянно не видно. Спасибо вам и всем за отзывы.

Pantianack
#4
+1

Жив

limuho
limuho
#5
+1

Вай, какие люди! Да ещё и с продой!

leon0747
leon0747
#6
+1

Надо же, довольно неплохо, и даже история ося прописана и интересна, а не банальное "я очнулся посреди вечнодикого леса, меня нашла Твайлайт и поселила в своем замке". Я весь в ожидании что же произойдет дальше, "аффтар пиши исчо".
П.С. Почему "Ледяные пони", а не Вендиго?

anon
#7
0

Наверное, потому что я на момент написания просто забыл это слово. А за отзыв спасибо))

Pantianack
#8
0

Неожиданно зашло.
По началу отталкивало описание, а потом просто затянуло.
С нетерпением жду продолжения.

Hieronim
#9
0

Автор отказывается :( но на фикбуке еще и бонусная глава висит

repitter
repitter
#10
0

История Терри Флейма раскрыта полностью от начала и до вполне себе счастливого конца. Не вижу смысла растягивать рассказ. А что до бонусной главы... Когда-нибудь перекину на Табун и её. До сих пор не сделал этого из-за просто безобразного, по моему мнению, текстового редактора.

Pantianack
#11
Авторизуйтесь для отправки комментария.