Полезная книга

Нет покоя эквестрийскому злодею! Фенек Шейт Тамиин опять пытается создать коварный план, чтобы завоевать страну говорящих пони.

Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Король Сомбра

Белая Тюрьма

Меня зовут Канвас. Я помню это только лишь потому, что написал своё имя в углу белой коробки. От койки до стены двенадцать шагов. Свет режет глаза

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Двигатель дружбы

С подачи Скуталу, Метконосцы решают поучавствовать на выставке юных изобретателей в надежде получить свои метки.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Хозяин леса

Вечносвободный лес - загадочное и опасное место, где всё живёт по своим законам, отличным от общепринятых в мире пони. Далеко не каждый решится отправиться в этот в лес без веской на то причины!.. Но вот такая причина возникает, и пони приходится отправиться в Вечносвободный лес и узнать, что и у него есть свой хозяин!

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Стража Дворца

Сны в зебрином доме

Когда речь заходит о Флаттершай, многие вспоминают её как очень стеснительную и робкую пони, которая всего на свете боится. Нельзя сказать, что это очень плохо, ведь она на самом деле прекрасный друг и просто очень милая пони. Однако иногда её бзики заходят слишком далеко. Но не всегда её страхи бывают безосновательными. С самого детства Флаттершай невзлюбила жуткий праздник Ночи Кошмаров, во время которого она всегда запиралась у себя дома и пыталась скорее заснуть. Но после рокового случая, произошедшем в одну из таких Ночей, её запирания дома участились до раза в месяц, а то и чаще.... И на то были причины.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Пинки Пай Зекора Найтмэр Мун

SCP-2666-EQ

Почему бы в условиях высокоразвитой эквестрийской цивилизации не возникнуть собственной Организации SCP?

Другие пони Человеки

Мод Пай vs Тирек

Как называют Аликорна без крыльев и рога? Земнопони.

Мод Пай Тирек

Фавн. Часть 1 - Нечаянный приключенец

Существует очень много любительских рассказов о людях, что попадают в Эквестрию. И этот рассказ не исключение. И что отличает его от других таких рассказов? Может то, что нашего героя с первых же страниц чуть не сожрали древесные волки?

Пинки Пай Зекора Человеки

Возрождение Имперца

Я не помню своё прошлое. Абсолютно. Начисто. Я не знаю своего призвания, по той же причине у меня нет кьютимарки. Я хочу узнать, что случилось раньше. Я должен. Пусть на это для меня даже уйдёт большое количество времени.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Ученик Ночи

О том, как предан был последователь Найтмэр Мун своей повелительнице.

Найтмэр Мун

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (117)

0

Спасибо за перевод, товарищ Gamer_Luna. Пускай он и выглядит как халтура и отчаянно нуждается в вычитке и редактировании, понять можно. Вам следует пройтись по тексту, перестроить некоторые предложения, проставить местоимения в правильный род, согласно контексту, В общем, придать тексту более-менее презентабельный вид.

Aleksandrus
Aleksandrus
#108
0

Ну подруга Gamer_Luna почти никакого отношения к этой халтуре не имеет.

Fogel
Fogel
#111
Комментарий удалён пользователем
0

Рассказ очень понравился, я удивлен что его все еще не причесали под конец даже имело место "Радуги Дэш" и "Крошки Бэль" ) и все равно спасибо что завершили этот замечательный перевод.
В рассказе очень много крутых моментов, чего стоит только раздавленная Твайлайт Вельвет, это реально получилось мощно или наша любимая Твайлайт несущаяся за своей жеребушкой телепортами, я как представил сразу стало очень смешно и весело на душе, ну и конечно финальное письмо Спел Нексуса которое расставило "все точки на над И". Очень хотелось бы прочитать "дорогу домой" и "отблески", надеюсь вы вернетесь к переводам когда-нибудь.

LovePonyLyra
LovePonyLyra
#112
0

Как будет время — обязательно. Планирую допереводить и то. Однако вначале этот отредачу до конца. А тут не малый текст... А у меня уже опять учеба.

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#113
0

Спасибо за перевод. Надеюсь, что ещё увижу переводы остальных частей Грехов. Желаю сил, времени и вдохновения.

Kin
#114
0

История интересная, но вопиет по вычитке и корректуре.

Кайт Ши
Кайт Ши
#115
0

Мой перевод — до 6 главы. Дальше — уже второго переводчика.
Когда уже дойдут мои руки до полной вычитки и правки других частей...

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#116
0

Если не сложно, можешь ответить на этот комментарий, когда все вычитаешь? Я хотел бы озвучить колокола. Хотел, пока не начал вчитываться в текст.

False_False_Borya_ka
False_False_Borya_ka
#117
Авторизуйтесь для отправки комментария.