Вещи, что Тави говорит

Мою соседку по комнате зовут Октавия, или, сокращенно, Тави. Она любит марочное красное вино, мягкие подушки и долгие прогулки по пляжу. Но больше всего на свете она любит музыку. Её она любит со страстью, что сияет всеми лучами светового спектра.

DJ PON-3 Другие пони Октавия

Аккумулятор разряжен

Как и все юные кобылки, Свити Белль нередко за играми с друзьями забывает о важных вещах. И обычно никаких бед из этого не случается. Но однажды после чересчур затянувшихся забав единорожка получает уведомление о том, что её аккумулятор почти разряжен. Теперь крошка-робот должна успеть вернуться домой и подзарядиться, пока не разрядится полностью.

Свити Белл Опалесенс

Константа времени

Время. Любой опытный единорог мечтает познать его суть, взять под свой контроль. Твайлайт не была исключением. И вот она находит находит способ заглянуть в недалёкое будущее. Но обрадует ли её то, что она там увидит?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони

Чувства Разума из Стали

Благодаря изобретению сверхэффективных паровых ядер в конце XIX века, мир стал активно развивать лишь паровые технологии. А три страшные войны, прошедшие в XX веке лишь упрочили место и важность угля как единственного и самого лучшего источника энергии. Однако, по словам современников, лишь с появлением саморазвивающегося искусственного интеллекта пришёл золотой век. Но больше всего людям понравились паровые игрушки – робопони, из небезызвестного мультсериала, что буквально сошли с экранов паровизоров. Конечно, создавались не только пони, но именно они полюбились людьми больше всего. Вещи богатых, они быстро заполнили города. У простолюдинов же почти ничего не изменилось. Людей почти не интересовала нефть, газ, и прочие источники энергии. Ценился только уголь. Но так не могло продолжаться вечно. Добывать его стало труднее, запасы его истощались. Великий гений, что предотвратил свою смерть, нашёл иной источник энергии. Сама Земля. Почва, воздух, вода – всё это хранит неизмеримое количество энергии. И её можно добывать. Жизнь людей стала бы проще, лучше. Но невозможно было тут же отринуть старый мир, недоверие и страх потерять то немногое, что они имеют, не даёт прогрессу изменить привычный порядок дел. Общество оказалось расколото, люди озлобились друг на друга и не спешили исправляться. Однако никто и подозревать не мог, что промедление смерти подобно.

Свити Белл Другие пони ОС - пони Октавия Человеки

Дюжина ржавых подков

История происходит в выдуманном городке с выдуманными персонажами. Повесьте вашу шляпу, снимите шпоры и наслаждайтесь чтением небольшой истории о большом событии. Пишите в комментариях, стоит ли писать продолжение.

ОС - пони

Сказка о сумеречной звезде

Небольшая зарисовка о так называемом Взрыве Сверхновой, произошедшем через три месяца после заточения Найтмер Мун на луне.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

На языке крыльев

Когда Твайлайт Спаркл находит эту книгу, она открывает целую новую область исследований. Секреты пегасьих крыльев лежат перед ней и она намеревается получить собственное подтверждение теории на практике. Как? Полевое исследование, конечно же.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Сорен Дерпи Хувз

На негнущихся ногах

С головой окунаясь в новою жизнь, будь готов пройти проверку на прочность. Но как слабый телом и духом, так и тот, кто способен выдержать тяготы экстремальных ситуаций, чья голова - как компьютер, а тело - кусок стали, равно бессильны перед прекрасным полом.

ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца

Один день в шкуре...Виттелбоун

В данном рассказе, я записал свою любовь пусть и к персонажу-жеребенку, но в моём рассказе она уже взрослая кобылка. Я очень долго старался над этим рассказом, 3 месяца. Очень хочу выслушать критику. Долго собирался с мыслями, выкладывать или нет. Надеюсь, критика будет справедливой и честной, и естественно пойдёт на благо моего творчества. Надеюсь, вам будет приятно читать.

Скуталу Другие пони ОС - пони

Великая маффиновая война

Твайлайт получает от принцессы Селестии в качестве шутки огромную посылку с маффинами. И теперь Твайлайт и Дёрпи "защищают" библиотеку от потенциальных захватчиков.

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (17)

0

Жду новых глав! Не смей задерживать или вообще останавливать фанфик. Это должно быть шедевром.

Bushmaks
#1
0

Ждём-с продолжения. Получается интересно.

Sakrit
#2
0

Вы прекрасно пишете

doof
doof
#3
0

Щикарно!

blue_fox
blue_fox
#4
0

Боже, это великолепно! Me Gusta! С нетерпением жду новую главу!

MalakBronyRUS
#5
0

Классно написано , мне нравится!Жду с нетерпением дальнейшего развития событий!

Main9000
#6
0

Когда глава?

Alex100
#7
0

Новая глава будет или фик заброшен?

Main9000
#8
0

автор пиши главу, очень интересно что будет дальше. сообщение слишком короткое

grigorij
#9
0

Образ Светланы очень плох. Совершенно не похож на поведение настоящей девушки и при этом довольно слабо развит. Также встречаются некоторые моменты, вызывающие ...дискомфорт. Принцесса вызывает подруг, чтоб сказать пару слов, а потом тут же посылает назад. Как-то не очень для мудрой и доброй правительнице. Кантерлот, чай, не на соседней улице находиться. В остальном довольно неплохо. Поняшки не выбиваются из характеров, слог хороший да и завязка неплохая. Жду продолжения.

BloodOzzy
#10
0

ЙэссЙэсс, йэсс!

Не зря я столько держал сие творенье в rss фидере. Пока ещё не начал читать спрошу — как со сроками выхода глав? Будут?

Madbox
#11
0

автор не бросай фик, пожалуйста!

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#12
0

Madbox, так как в последнее время я стал чаще вдохновляться (весна, наверное), то и главы будут выходить не раз в год :)
Может, даже в течение недели. Посмотрим.

Wesley_Gard
#13
0

Год назад я отправил комментарий сюда, с просьбой о новой главе, дождался.Еще год ждать?

Bushmaks
#14
0

Давай продолжение! Очень интересно, что будет дальше. Автор, ты супер!

evgesha3251
#15
0

Отличный фик, жаль, что брошен

Oil In Heat
Oil In Heat
#16
0

И ещё одно незавершённое ответвление..

SwCore
#17
Авторизуйтесь для отправки комментария.