В хорошие копыта

Рассказ, написанный к конкурсу ЭИ-2016 и занявший почетное третье место. Небольшая история о маленькой пони, отправившейся с дедушкой на ярмарку в Рэйнбоу Фоллс, чтобы раздать на ней котят.

Другие пони ОС - пони

Самое раздражающее заражение

Рэйнбоу обнаруживает, что у нее есть проблема с вредителями в ее доме. Вот только он оказывается более привлекательным и раздражающим, чем она ожидала.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Последний бой

Они сражались. Они смогли.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Заколдованное королевство

Легко думать о сказках, когда ты древний аликорн, на века запертый в библиотеке. Легко представлять, как кто-то тебя спасёт, мечтать об этом, строить планы, изобретать способы, как обретёшь свободу в блеске славы, интриг, приключений и романтики. Или, точнее сказать, это кажется лёгким, пока не произойдёт, и вы будете вынуждены задать себе страшный вопрос, ответ на который ещё предстоит найти. Что делать дальше?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна

Бессонница

Странные дела творятся в Понивилле. Начали пропадать жеребята. Их родные и близкие, сраженные горем, пойдут на все, чтобы найти причину. Кто-то грешит на древесных волков. Кто-то обвиняет зебру, живущую в лесу. Некоторые даже винят своих собратьев пони. Однако, никто не подозревает маленькую кобылку, страдающую от бессонницы…

Диамонд Тиара Сильвер Спун DJ PON-3 Бэрри Пунш

Зомби на твоей ферме

Когда весь мир заполонили орды нежити, все надежды легли на пони-фермершу, её друга-человека и их волшебный сад, полный необычных растений – могучих и стойких!..

Эплджек Человеки

Игра

Это... Рассказ. И даже не спрашивайте меня, где я взял этот сюжет!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Музыка Миров, том первый

Иногда жизнь двух простых людей может кардинально измениться, благодаря мечте и надежде. Однако даже в сказочной Эквестрии могут проявиться совершенно неожиданные проблемы и невзгоды. И, всë же, это не страшно: ведь чудеса рано или поздно становятся явью, если верить в них достаточно сильно, не сомневаясь ни на секунду; а любовь, дружба и магия разрушат даже границы миров. Главное только, с головой окунувшись в этот новый и до краëв наполненный чудесами мир, не захлебнуться и не утонуть в нëм.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Человеки

Крепкий олешек

Сенсационное событие! Никому не известный боец из Кервидерии занял первое место в вольном фехтовании, отняв титул Венценосца Меча у самой Рэрити! Что же это за олень, сумевший одолеть даже Элемент Гармонии, известную своей грацией и элегантностью?

Рэрити ОС - пони

Я скучаю по тебе / I miss you by Silver Cloud

Иногда, все, что нужно - это письмо для того, чтоб дать им знать...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Stinkehund

Аневризма

День, когда моё мыло превратилось в Лиру.

Я повернул ручку двери локтем и толкнул её коленом. Войдя в квартиру, быстро иду на кухню и с усталым вздохом кладу пакеты с продуктами на стойку.

Вернувшись в гостиную, закрываю дверь и падаю на диван. Я измотан, как старый дизельный поезд, слегка потрёпанный и ржавый, потный — и, господи, — я воняю.

Жизнь не так-то проста, приятель.

Проигрывая борьбу ужасающей головной боли, встаю и переворачиваю бумажные пакеты вверх дном. Их содержимое раскатывается по всему столу. Из кучи овощей, пахнущих химией, и нескольких замороженных полуфабрикатов достаю одинокое зелёное мыло.

Как раз то, что мне нужно.

Я схватил полотенце и мыло и, собрав всю силу воли, пошёл в ванную, чтобы расслабится в горячей воде. О, небеса! Подобное чудо напоминает мне, что в этом мире не умерла ещё надежда. По крайней мере, пока я в джакузи.

Распаковываю мятно-зелёное мыло, ммммм... Да, оно пахнет мылом. "Да неужто?", думаю я про себя. Я знаю, что запах некоторых сортов мыла очень трудно описать. Если оно зелёное, я думаю о мяте или о чём-нибудь лиственном.

Намылив лицо и тело, я положил голову на край ванны и на секунду закрыл глаза. Тёплые струи воды массировали моё усталое тело. Я издал тихий стон удовольствия. Ещё несколько минут, и я, наверное, засну. К сожалению, мне не удалось насладиться этой дополнительной порцией удовольствия.

Странный звук вырвал меня из короткой дрёмы, это было бульканье, исходящее от моего...

Мыла?

Я повернул голову к мыльнице и увидел, что на моей, недавно приобретённой, "Ирландской весне", конвульсируя, растёт большой пузырь.

— Какого чёрта! — пробормотал я, смывая мыло с лица, боясь, что подобные метаморфозы могут произойти и с моей кожей. Это было бы не очень красиво.

Я выскочил из ванны, с меня продолжали стекать капли воды и пузыри, мне надо было что-то сделать, но что? Что положено делать с мутировавшим мылом? Я поискал упаковку, но она уже давно была в мусорном ведре. В моей ванне был пузырящийся и расширяющийся кусок мыла.

"Может, это бомба, или ещё чего?", задумался я.

"Вдруг это новый вид терроризма". Я даже вздрогнул от этой мысли.

— О, боже, что угодно, кроме федералов!

"Ладно, Боб, успокойся, тут не о чем беспокоиться, у тебя в ванне только чёртов пузырьковый монстр".

И я заперт вместе с ним.

"Ключ, ключ, чёртов проклятый ключ! И почему сегодня я решил запереть дверь... сегодня… и умудрился потерять ключ?" Пока я отчаянно тряс дверную ручку, пытаясь сбежать из этого места, я и не заметил, что пузырь стал больше, чем...

— О, слава Селестии! Настоящий человек!

Я резко подскочил, когда услышал этот приглушённый голос, мои ноги подвернулись, и я поскользнулся, позорно приземлившись на пол, хуже того, приземлившись на задницу.

— Селестия? — Нет... Этого не может быть... боже, это просто не может быть тем, о чём я думаю.

Из-за зеленоватой стены пузыря появилась не бомба или террорист, не говоря уже о федеральном агенте. Нет, появилось мятно-зелёное нечто.

— О, боже мой! Чёрта с два. — Я покачал головой. — Тебя не может быть...

Мятно-зелёная единорожка, появилась из этой фиговины.

Я чувствовал, как моё тело замирает в углу, обнажённое и наполовину покрытое мылом.

Больше всего меня пугало не то, что из мыла выскочило существо, а то, что я знал это существо... Это была Лира Хартстрингс. Из мультсериала.

— Эй, ты в порядке? — спросила меня промокшая пони.

Я пытался воззвать к разуму, что происходящее нелогично, но тот факт, что я был заперт в собственной ванне с мультяшной пони, которая только что вылупилась из моего мыла, явно этому не способствовал.

— НЕТ! Я не в порядке! — воскликнул я. — Как это возможно? Какого чёрта ты тут делаешь? Разве ты не должна распространять гармонию или что-то в этом роде? 

Я энергично потёр глаза, желая, чтобы Лира просто исчезла.

— Да! И это именно то, чем я занимаюсь! — ответила она с сожалением.

— Нет, ты несёшь чушь инопланетному существу, которое ты едва знаешь!

О, ирония судьбы.

Лира проигнорировала мой аргумент и переползла через меня.

— Пальцы! — Единорожка взволнованно прыгнула мне на колени и попыталась схватить меня за руку.

— Ты когда-нибудь слышала о личном пространстве? — Я снова поскользнулся, но сумел встать и освободить пальцы из её психованных копыт.

— О, да лаааааандно, Боб! Дай мне немного повеселиться с твоими большими пальцами! — Она снова попыталась приблизиться ко мне.

— Послушай, Лира, ты не должна быть здесь... Это не твой мир, и ты заставляешь меня чувствовать себя очень неловко... — Сосредоточив всё своё внимание на Лире, я не заметил ванну позади себя. Моя нога ударилась об неё, когда я пятился от пони, заставив меня упасть на спину в мраморную ванну.

— Ооой!

— Чёрт, Лира! Посмотри, что ты сделала со мной, чтоб тебя! — кричал я, в безуспешных попытках выбраться из скользкой ванны. — И откуда ты знаешь моё имя?

— О, и как я могла не знать? Я пришла сюда только за тем, чтобы повеселиться с тобой! — Она встала на задние ноги и скользнула в джакузи.

И вот, между моих ног Лира Хартстрингс, её рог в опасной близости от моих самых нежных мест. 

— Повеселиться со мной? — спросил я, и мои зрачки сузились.

— Ну... да. Я пыталась поиграть с твоими пальцами, но тебе, кажется, не нравится эта затея. — Когда она медленно придвинулась ко мне, я отодвинулся как можно дальше. Без особого успеха, мы всё же в ванне, а не в олимпийском бассейне. 

Прежде, чем я успел среагировать, она забралась на меня сверху. 

Лира, какого чёрта ты... — Она засунула одно из копыт мне в рот, и я закончил свою фразу приглушенным хрюканьем.

— Чшшшшшш... Расслабься, я не собираюсь снова сосать твои пальцы. — Она захихикала. — Я пришла сюда повеселиться с тобой, помнишь? И я почти уверена, что знаю много других вещей, которые сделают тебя счастливым, — на лице единорожки засветила озорная улыбка.

"О нет..."

Половина воды из ванны исчезла, как и пузырьки, которые когда-то покрывали моё тело. Ясно, что я был голым, и моё мыло теперь превратилось в пони-извращенку, которая планирует изнасиловать меня.

— Лира, я д-действительно думаю, что ты п-просто должна вернуться к себе в... Возвращайся туда, откуда ты, чёрт побери, пришла! — Возвращайся в своё грёбанное измерение "Ирландской Весны".

— Н-но, если я вернусь... Мы не сможем насладиться весельем! — Она погладила мою грудь копытом, остановившись на талии. Тревожная дрожь пробежала по моему позвоночнику. — Кроме того, всё дело в веселье, не так ли? — Её улыбка пугала меня, но я не мог не заметить этот неловкий стояк между ног.

Часть моего мозга сигналила: "она же пони, стыдись, бога ради!"

У меня не было времени жаловаться, Лира обхватила копытами мой член и улыбнулась мне. — Хммм... Похоже, ты передумал, не так ли? 

— Л-Лира, ч-что ты х... — она медленно, оставляя влажный след, лизнула мой ствол от основания до вершины и начала нарезать круги языком вокруг его головки.

Я бы этому возмутился, но ты знаешь... кто я такой, чтобы отказываться от бесплатного миньета?

— Расслабься, мой маленький человек. Мы просто разогреваемся для нашей небольшой игры.

— З-заткнись нахуй, Лира, разве ты не знаешь, что невежливо говорить с набитым ртом? — Она дьявольски улыбнулась в ответ.

В долю секунды Лира поглотила весь мой член. Её мягкая мордочка прижималась к моему животу. — Ебать, аххх... п-пролятие, Лира! — Я заёрзал на месте.

Даже с членом целиком внутри её рта, я мог видеть решительную улыбку, проступающую на её лице. Она начала гладить мои яйца, одновременно оставляя маленькие поцелуи сверху.

К тому времени я уже боролся с желанием погладить её маленькую мордочку, но визуальный контакт не способствовал этому. Моя маленькая пони, вышедшая из мыла, была чертовски мила, с её мокрой шёрсткой, касающейся моей промежности.

С влажным хлопком она выпустила пульсирующую головку изо рта. Её теплое дыхание в контакте с моим обнажённым мужским достоинством заставило меня задрожать.

Лира медленно переместилась на грудь, склонив голову к моему уху, её грива упала капающими прядями на лицо.

— Ты знаешь, почему я так люблю людей? — спросила она. Я покачал головой, проглотив слова, и приоткрыв рот. – Уверяю тебя, дело не в их пальцах. А теперь спроси меня... Почему я их люблю?

— П-почему ты нас любишь? — Она просто ткнулась в меня носом.

Поставив передние копыта мне на плечи, Лира насадила себя на мой член.

Никогда в жизни я не испытывал такого удовольствия, её влагалище было туже, чем всё, что я трахал раньше, эта крошечная пони сжимала мой член как нимфоманка. Мои глаза закатились, я не могу вспомнить ясно, но я, должно быть, тотчас застонал, как девушка.

— Ахннннн хмммммф, — выдохнула она, прикусив нижнюю губу. Задние ноги Лиры задёргались в воздухе. Она была такой чертовски тёплой, эта маленькая единорожка заливала меня водой и своими выделениями. Я положил руки на её бока и ласкал её кьютимарки. Они выглядели настолько реальными, что я мог поклясться, что я не был под кайфом.

Очень медленно она начала подниматься и позволила своему телу упасть обратно на мои колени с плеском. Её киска сжимала меня с каждым движением, это сопровождалось мягкими стонами и восторженными визгами каждый раз, когда она это делала. 

— Я л-люблю людей... з-за их члены! — Она начала смеяться над этим, но её смех быстро сменился влажными чмокающими звуками каждый раз, когда наши тела встречались в ванне.

— Д-да хнннггг, — она стиснула зубы. — Я сказала, что это будет весело... — Щёки Лиры были красными, как угольки, она не могла смотреть мне в глаза, пока я насаживал её.

— Ага, ты была права, — сказал я. — Ты п-противная глупая пони. — Я притянул её, чтобы поцеловать, она не была против.

Я удерживал Лиру на месте своей рукой, пока увеличивал темп, прижимая её к себе. Её тело было полностью мокрым от пота; дразнящее ощущение её мокрой шерсти, трущейся о мою кожу, заставляло меня стонать от возбуждения; было умопомрачительно наблюдать, как такое милое и казалось бы, невинное существо занимается такими вещами.

— О-о боже мой, Лира!

Обхватив её талию, я держал единорожку обеими руками, она обнимала мою шею своими копытами. Я мог слышать и чувствовать её тихие стоны, отдающиеся у меня во рту, когда наши языки боролись в яростном поцелуе, её дыхание стало неистовым и быстрым.

— Лира... — выпалил я — я не могу б-больше сдерживаться. — Мне удалось сказать это между глотками воздуха.

— В-внутрь, пожалуйста... Гнннннннпф... З-заполни меня своим семенем! Ахххх. — Тело кобылки напряглось, и она беспорядочно извивалась на глубоко засаженном в неё члене.

— Я с-собираюсь...

Её горячая киска напряглась вокруг моего члена, тёплый и густой поток сока вышел из её чрева, когда Лира неудержимо кончала, я просто крепко держал её, и с последним толчком...

— Он пришел в себя, он пришел в себя!

Поражённый, я чуть не подпрыгнул от неожиданности, услышав это. Я быстро обернулся, чтобы просто...

— Что?

"Где моя ванна, и… блядь!.. где Лира??

На мне больничный халат? Какого чёрта..."

Двое друзей рядом со мной: Деймон и Карл.

— Кого хрена только что было? Что я здесь делаю? — Они смотрели на меня, на их лицах был шок.

— Чувак... Разве ты не помнишь? Я имею в виду... Боб, ты чуть не довёл нас до сердечного приступа, когда мы нашли тебя в...

— Нашли меня? Где? — О боже, пожалуйста, пускай они скажут, что они не видели пони.

— Боб, мы собирались к тебе после работы, помнишь? Дверь квартиры была распахнута. Мы подумали, что случилось что-то плохое и вошли внутрь, но тебя нигде не было видно. Мы чуть не вызвали полицию, чувак! — Карл покачал головой. — Но Деймон услышал какие-то звуки, доносящееся из одной из ванных комнат, и мы решили проверить...

"Да, они наверняка слышали."

— Чувак, ты был полубессознательном состоянии внутри ванны, просто бормотал чепуху! — сказал он. 

— Я... что?

— Да, чувак, мы пытались привести тебя в чувство. Мы думали, что с тобой случилось какое-то безумное дерьмо, я не знаю... Чёрт, ты напугал нас до усрачки, Боб! Мы привезли тебя в больницу, и врач сказал, что у тебя какая-то аневризма в голове.

"О, чуваки... Я просто хорошо проводил время с моей любимой пони, а теперь у меня аневризма? Я даже не знаю что такое аневризма!"

— И что теперь? — Спросил я, разочарованно вздыхая.

— Ну, теперь ты должен остаться здесь на некоторое время, понимаешь? Пока не починят твой мозг или типа того. — Я застонал, откинув голову на подушки и снова уставился вниз.

— И... Кто такая Лира! — спросил Карл. — И что за хуйня была со всем этим мылом?

Вот так.


Где-то в Понивилле.

Лира вбежала в свою комнату. Очень раздражённая Бон-Бон включила свет.

— Лира Хартстрингс!

Подпрыгнув, она повернулась лицом к щипящей кобыле, сидящей на её кровати. — Эммм... Привет, Бон-Бон, как...

— Где, ради Селестии, ты пропадала? И... что это? Лира, с тебя капает! — сказала сбитая с толку пони.

Лира усмехнулась: — Дооолгая история...

Комментарии (12)

+3

И... что это? Лира, с тебя капает!

И тут воображение пошло вразнос... :)

Randy1974
Randy1974
#1
+1

Это всего лишь мыльная пена. Ага.

root
#3
0

конечно-конечно, тем более что написано "с тебя"...

repitter
repitter
#5
0

Хм, однако здравствуйте! Странный фанфик, но немного забавный.
Поняв что

у тебя в ванне только чёртов пузырьковый монстр

можно нехило испугаться, или нет если вы поклонник мира MGE от комрада Кенкоу К.

Favalov
Favalov
#2
0

Шифоньер как миньет — никогда не знаешь точно, нужен мягкий знак или нет.

root
#4
0

Но слово "минет" имеет второе значение, чем безобразно воспользовался Пелевин в одном из своих шедевров.

Randy1974
Randy1974
#6
+4

Щипящей.
"Из одной из ванных комнат" — нехудо они там живут, у меня вторая уже только душевая.
И логичнее выглядела бы не аневризма, а что он том мыле пдскользнулся да башкой приложился

Fogel
Fogel
#7
0

Это было странно, но это было весело =)

kasket
#8
0

Люблю всё странное :)

MLPMihail
#9
0

Интерестная история однако

Great Trixie 2020
Great Trixie 2020
#10
0

Будет ли продолжение?

WertyRG
WertyRG
#11
0

Странный фейтишь :/

Dopik
Dopik
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.