Флаттершай в мэры!

Рейнбоу Дэш очень хочется помочь своей подруге, Флаттершай, побороть свою стеснительность. Поэтому, в тайне от нее, она начала заполнять одну бумагу...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Принцесса Луна Мэр Другие пони

Хроники новой Эквестрии

Сборник информации о "Новой Эквестрии"

Другие пони ОС - пони

Дэринг Ду и тайна Триединства

Дэринг Ду находит загадочную книгу, которая способна привести в легендарные и мифические места Эквестрии, в существование которых никто не верит. Но все ли спокойно там? Триединство нарушено, а значит, скоро пробудятся темные силы, которые будут угрожать стране пони. Дэринг Ду впервые поймёт, что одной ей ни за что не справиться, поэтому согласится на небольшую, но могущественную команду. Смогут ли они противостоять злу и спасти Эквестрию от древнего проклятия?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони Дэринг Ду Старлайт Глиммер

Лунный Мэйнхеттен

Зарисовка из жизни рассеянного земнопони, который узнаёт много нового о чайной культуре Эквестрии, когда к нему в большой город приезжает его особенная пони.

Другие пони

Затмение Луны

Вы никогда не думали о другой Луне, Луне, стоявшей в тени свой сестры, о Луне, не виновной ни в чем, о Луне, ставшей жертвой?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Укрытие

Мисс Черили поручила Эппл Блум очень ответственное дело… Очень “ответственное” и дурацкое.

Эплблум

Спящий рай

"Больше живых в этом мире нет, Док."

Энергия Хаоса

В результате сорвавшегося плана Эггмана, Соник, его друзья и половина Мобиуса попадают в Эквестрию...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Дорога из желтого кирпича

Рейнбоу Дэш с прим-фамилией Вендар вызывала неоднозначную реакцию как среди читателей, так и среди героев/антигероев мира Гигаполисов. Гладиатор, убийца, пьяница. Но это лишь внешняя оболочка. А какие тайны скрывает нелюдимая пегаска, чье тело и душа покрыты застарелыми шрамами? Перед вами история, которая должна пролить свет на жизнь этого неоднозначного персонажа. История, которая так не похожа на сказку...

Рэйнбоу Дэш Человеки

Fallout:Equestria. Heroes of the past

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии... ...Наступила эра, когда идеалы дружбы уступили место зависти, эгоизму, паранойе и жадности. Мир был погребен под огнем мегазаклинаний. Живые существа были стерты за считанные секунды. Но всегда есть те, кто вмешивается в процесс. Ошибка Доктора даст Эквестрии одного из многих пони для спасения Пустоши. Или герои прошлого окажутся монстрами куда хуже нынешних ее обитателей? Сможет ли странная дружба возродить Эквестрию, и найдет ли герой ответ на вопрос: кто же он?

Рэйнбоу Дэш Совелий Другие пони ОС - пони Доктор Хувз Найтмэр Мун

S03E05

Содержание

Комментарии (5)

0

Классный фанфик, мне понравился, буду ждать продолжения), 5 звёзд из 5), а также добавил в избранное). Не понимаю, почему тут ни одного комментария), видимо все на фикбуке оставляют свои комментарии. Ну, я буду первый, кто оставит здесь комментарий). Классный фанфик, жду продолжения).

Lost_Flash
Lost_Flash
#1
0

Лично я жду еще глав, чтобы более полновесно прокомментировать и самому определиться с мнением.

JelKarasique
#2
0

Я очень рад, что вам понравилась данная работа уже на этом этапе, хотя я и сам не уверен как бы отнёсся, к определённо непонятному и ещё не в полной мере представленному сюжету. К сожалению дела на фикбуке идут не совсем так, как я мог ожидать, но это значит, что есть куда стремиться! Спасибо за оценку и надеюсь не разочаровать в дальнейшем.

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#3
0

Написано человечьим языком,но постоянно сбивают с толку сны,флешбэки,амнезии,внезапные обмороки и просто пробелы в памяти,а наличие двух ГГ совсем не помогает сосредоточиться.
А ведь нужно лишь...(внезапно падает в обморок).

FOG
FOG
#4
0

Дальше веселей! (Маленький спойлер) ГГ станет больше двух!
Ладно, сны флешбэки и т.д. будут оккупировать, только первый том,(наверное) да и разъясняться со временем.
Я и сам понимаю, что очень путаю читателя, и если честно говоря, сам порой путаюсь, что аж приходится делать пометки, дабы не слить сюжет в полную анархию. Ну поделать теперь нечего, история такова, какая она есть и другой не будет. Спасибо за ваш комментарий и надеюсь, что вам понравиться данное произведение в дальнейшем.

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.