Бюрократ

Скоропостижно скончавшийся чиновник среднего звена и подумать не мог, что вместо пресловутого света в конце туннеля в загробном мире его ждет новый работодатель. Да не простой, а заправляющий делами всех душ, попадающих в Тартар. Новому сотруднику потустороннего департамента предстоит узнать, что работа в подобной организации непроста сама по себе, а уж во время проводящихся реформ – и подавно.

Другие пони ОС - пони

Новая семья Сансет

Рассорившись с принцессой, Сансет Шиммер бежит из Кантерлотского Замка не разбирая дороги и попадает в неприятности, от которых её спасает таинственная серая пони-единорог, представившая профессором Вельвет Спаркл. Профессор предлагает Сансет стать её воспитанницей и ученицей.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Шайнинг Армор Мундансер Сансет Шиммер

Королева и ее королевство

Прошла тысяча лет после коронации новой принцессы, а потом и королевы. Только не Твайлайт.

Пинки Пай

Пинки смотрит на сохнущую краску

Пока сохнет краска на стенах ее спальни, Пинки Пай размышляет о зыбкости индивидуальности и смысле бытия.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Фабрика облаков

Пегасы не способны управлять земной погодой. Впрочем, Циррус Висп, кажется, нашла способ в земном стиле - она построила свою собственную "Фабрику облаков".

ОС - пони

Аделантадо: Да придёт цивилизация

Аделантадо в переводе с испанского означает "первопроходец". Так видят себя люди, ступившие на дикие земли Эквестрии, чтобы принести аборигенам свет цивилазации. Рассказ повествует об Эквестрии и Земле, о людях и пони, судьбы которых переплетутся в этом столкновении миров.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Planked

Он обладал исключительной квалификацией. Достаточной, чтобы помочь ей воплотить в жизнь одну старую фантазию. Но она получила больше, чем рассчитывала.

ОС - пони

Вечный Одинокий День (The Eternal Lonely Day)

Человеческая цивилизация закончилась 23 мая 2015 года, после того, как все люди превратились в пони. Чем станет человечество годы и столетия спустя?

ОС - пони Человеки

Песня весны

Лёгкая история из одного светлого дня жизни желтокрылой пегаски

Флаттершай

Талон для принцессы

Есть процессы и явления повлиять на которые практически невозможно, даже сверхсильному существу.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (5)

0

Классный фанфик, мне понравился, буду ждать продолжения), 5 звёзд из 5), а также добавил в избранное). Не понимаю, почему тут ни одного комментария), видимо все на фикбуке оставляют свои комментарии. Ну, я буду первый, кто оставит здесь комментарий). Классный фанфик, жду продолжения).

Lost_Flash
Lost_Flash
#1
0

Лично я жду еще глав, чтобы более полновесно прокомментировать и самому определиться с мнением.

JelKarasique
#2
0

Я очень рад, что вам понравилась данная работа уже на этом этапе, хотя я и сам не уверен как бы отнёсся, к определённо непонятному и ещё не в полной мере представленному сюжету. К сожалению дела на фикбуке идут не совсем так, как я мог ожидать, но это значит, что есть куда стремиться! Спасибо за оценку и надеюсь не разочаровать в дальнейшем.

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#3
0

Написано человечьим языком,но постоянно сбивают с толку сны,флешбэки,амнезии,внезапные обмороки и просто пробелы в памяти,а наличие двух ГГ совсем не помогает сосредоточиться.
А ведь нужно лишь...(внезапно падает в обморок).

FOG
FOG
#4
0

Дальше веселей! (Маленький спойлер) ГГ станет больше двух!
Ладно, сны флешбэки и т.д. будут оккупировать, только первый том,(наверное) да и разъясняться со временем.
Я и сам понимаю, что очень путаю читателя, и если честно говоря, сам порой путаюсь, что аж приходится делать пометки, дабы не слить сюжет в полную анархию. Ну поделать теперь нечего, история такова, какая она есть и другой не будет. Спасибо за ваш комментарий и надеюсь, что вам понравиться данное произведение в дальнейшем.

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.