Дело о Великой Дыне

В Великом Поньгенче, столице Великого Хорезма наступает Великий Праздник, гвоздём которого должно быть угощение Великой Дыней первых пони Великого Царства

Рэйнбоу Дэш Рэрити ОС - пони

Детские фото

В фотоальбомах можно найти немало неприятных сюрпризов: постороннего пони, случайно забредшего в кадр, неудачно нанесённую на тело краску или просто свидетельство того, как ваша мать наряжала вас шаурмой. Твайлайт Спаркл ожидала от семейного вечера лишь очередную порцию смущённого румянца на щеках. Чего она точно не ожидала, так это пары крыльев, таинственным образом возникшей на фотографиях из её детства. Быть может, у Селестии найдётся объяснение этому.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Шайнинг Армор

Гоззо-археолог и потерянный город

Грифон Гоззо был кладоискателем. Он любил копаться в руинах. Земля и древний мусор скрывали от него бесценные артефакты.

Демонология. Сборник рассказов

Здесь будут все небольшие рассказы по Вселенной "Демонологии", в которой Холо, королева Жадности, вместе с остальными Элементами Тьмы, стремится подчинить своей власти своих младших сестёр Селестию и Луну. Не все из них идут в хронологическом порядке, будьте внимательны.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони

Последний закат

Сансет Шиммер отправляется в свой родной мир, в Эквестрию, чтобы встретиться с Принцессой Селестией, которую она не видела вот уже несколько лет. Обсуждая недавно произошедшие события, обе пони невольно предаются воспоминаниям об их общем прошлом.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

Твай и Диана: Осенние дни

Казалось бы, какая мелочь — слезы Пинки Пай вдруг оказались сладкими. В конце-концов, это же Пинки Пай! Мало ли чего в ней странного. Она же состоит из странностей от носа до кончика хвоста! Так подумали бы, наверное, все... но только не Твайлайт. Единорожка не смогла справиться с любопытством и пошла понимать, в чем тут дело. И никогда бы не поверила, куда ее в конечном счете приведут эти поиски.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Лира Мод Пай

Брачные ритуалы чейнджлингов

Долгие годы Твайлайт Спаркл и Королева Кризалис соперничали друг с другом. Каждая из них познала вкусы побед и поражений. Никто во всей Эквестрии не презирал друг друга так сильно, как они. И казалось, им суждено во веки веков биться - до тех пор, пока одна не умрёт в копытах другой. Оскорбления, ненависть и заклинания, которыми они обменивались в каждой стычке, стали легендарными. Представьте же удивление Твайлайт, когда она обнаружила, что именно так проходят свидания чейнджлингов. А теперь они вдобавок женаты!

Твайлайт Спаркл Кризалис

Бананово-розовый пирожок

Навеяно некими комментариями. Ошибок - More : )

Пинки Пай

Кровь Камня

Пинкамина Диана Пай росла на удалённой ферме камней, проведя там всё своё детство и раннее отрочество. Мало кто знает, что она не всю жизнь была такой, какая она есть сейчас. Детство земной пони выдалось тяжёлым, ведь жизнь на каменной ферме была далеко не сахар. Всю свою жизнь Пинкамина Диана Пай говорит, какая замечательная у неё была семья и что именно благодаря ей она получила свою кьюти-марку. Но страшная правда скрывается за её вечной улыбкой. Многие уже видели её другую сторону, но не многие знают, через что она прошла.

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Чудо примиряющего очага

Продолжение истории "От рассвета до рассвета" и "Первого снега". Завидуя "режиссёрскому" таланту сестёр-принцесс, Дискорд взялся ставить свой собственный спектакль в Ночь Согревающего Очага. Но даже он не мог представить, во что в конечном итоге выльется его маленькая комедия...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Дискорд Король Сомбра

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (5)

0

Классный фанфик, мне понравился, буду ждать продолжения), 5 звёзд из 5), а также добавил в избранное). Не понимаю, почему тут ни одного комментария), видимо все на фикбуке оставляют свои комментарии. Ну, я буду первый, кто оставит здесь комментарий). Классный фанфик, жду продолжения).

Lost_Flash
Lost_Flash
#1
0

Лично я жду еще глав, чтобы более полновесно прокомментировать и самому определиться с мнением.

JelKarasique
#2
0

Я очень рад, что вам понравилась данная работа уже на этом этапе, хотя я и сам не уверен как бы отнёсся, к определённо непонятному и ещё не в полной мере представленному сюжету. К сожалению дела на фикбуке идут не совсем так, как я мог ожидать, но это значит, что есть куда стремиться! Спасибо за оценку и надеюсь не разочаровать в дальнейшем.

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#3
0

Написано человечьим языком,но постоянно сбивают с толку сны,флешбэки,амнезии,внезапные обмороки и просто пробелы в памяти,а наличие двух ГГ совсем не помогает сосредоточиться.
А ведь нужно лишь...(внезапно падает в обморок).

FOG
FOG
#4
0

Дальше веселей! (Маленький спойлер) ГГ станет больше двух!
Ладно, сны флешбэки и т.д. будут оккупировать, только первый том,(наверное) да и разъясняться со временем.
Я и сам понимаю, что очень путаю читателя, и если честно говоря, сам порой путаюсь, что аж приходится делать пометки, дабы не слить сюжет в полную анархию. Ну поделать теперь нечего, история такова, какая она есть и другой не будет. Спасибо за ваш комментарий и надеюсь, что вам понравиться данное произведение в дальнейшем.

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.