Утомлённая солнцем

Твайлайт открыла дверь...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

The Conversion Bureau

Наше время истекло. Природа, измученная хищническим отношением, сказала "стоп". Спасение - только там, за магическим барьером. Там, где тучные земли, и добрые соседи, и управляемая погода ... и мир, лишённый насилия. Пустяковая плата за вход - перестать быть человеком. Навсегда. Глоток зелья - и вы исцелитесь от жестокости и алчности, получив новое, здоровое, травоядное тело. Поехали? ...Но не все готовы переступить через себя. Даже перед лицом гибели не признав ошибок, человечество собирается дать новому миру последний бой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Неожиданный гость у Темпест Шедоу и всё, что произошло далее

Темпест очень не любит, когда её будят посреди ночи, пусть даже это и самое невероятное существо в Эквестрии - человек.

Человеки Темпест Шэдоу

Немножечко астрономии

Был запущен в небо первый телескоп и с его помощью Твайлайт смогла увидеть миллиарды других звёзд...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

О монстрах и пони

Светлая и счастливая Эквестрия. Мир, в котором нет места чудовищам. Но, возможно, истоки этого мира лежат в совсем другой эпохе, когда светила двигались по своей прихоти, легенды жили и дышали, а магия не была подчинена пони. Кризалис родилась в эти давно забытые времена, еще не зная, какую роль ей предстоит сыграть, и какую цену она заплатит за это.

Другие пони ОС - пони Кризалис

Последнее испытание

Вы - заключённый за убийство. Вы уже отсидели несколько лет, и вас скоро освободят, но освободят, если вы пройдёте несколько проверок и тестов. А в конце будет дан самый сложный тест - тест на человечность...

Другие пони

Кристальная принцесса

А ведь кто-то правил Кристальной Империей до Сомбры...

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

Ткачи Миров

Где начинается наш мир? Чем заканчивается? Кто сотворил его? Мы не знаем. А что если... это тоже пони? Маленькая зарисовка.

ОС - пони

Тринадцать комнат

Некогда популярный отель "Вавилон" после многих лет тишины и запустения в своих комнатах вновь оживился. Какие безумные и таинственные события творятся в его номерах? И сможет ли горничная отеля ― кобылка по имени Дафна, чья способность находить проблемы могла бы стать ее особым талантом, вылезти сухой из бесчисленных передряг и сохранить свою шкурку, круп и все что к нему прилагается?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Безымянная зарисовка

Просто работа с конкурса зарисовок badunius'а конечно же. Захотел и выложил. Вы чего - зарисовок никогда не видали? Вот и идите! Неча тут.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Шайнинг Армор

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (5)

0

Классный фанфик, мне понравился, буду ждать продолжения), 5 звёзд из 5), а также добавил в избранное). Не понимаю, почему тут ни одного комментария), видимо все на фикбуке оставляют свои комментарии. Ну, я буду первый, кто оставит здесь комментарий). Классный фанфик, жду продолжения).

Lost_Flash
Lost_Flash
#1
0

Лично я жду еще глав, чтобы более полновесно прокомментировать и самому определиться с мнением.

JelKarasique
#2
0

Я очень рад, что вам понравилась данная работа уже на этом этапе, хотя я и сам не уверен как бы отнёсся, к определённо непонятному и ещё не в полной мере представленному сюжету. К сожалению дела на фикбуке идут не совсем так, как я мог ожидать, но это значит, что есть куда стремиться! Спасибо за оценку и надеюсь не разочаровать в дальнейшем.

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#3
0

Написано человечьим языком,но постоянно сбивают с толку сны,флешбэки,амнезии,внезапные обмороки и просто пробелы в памяти,а наличие двух ГГ совсем не помогает сосредоточиться.
А ведь нужно лишь...(внезапно падает в обморок).

FOG
FOG
#4
0

Дальше веселей! (Маленький спойлер) ГГ станет больше двух!
Ладно, сны флешбэки и т.д. будут оккупировать, только первый том,(наверное) да и разъясняться со временем.
Я и сам понимаю, что очень путаю читателя, и если честно говоря, сам порой путаюсь, что аж приходится делать пометки, дабы не слить сюжет в полную анархию. Ну поделать теперь нечего, история такова, какая она есть и другой не будет. Спасибо за ваш комментарий и надеюсь, что вам понравиться данное произведение в дальнейшем.

KolyanGOLD
KolyanGOLD
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.