Самый лучший день

Грустная история о весёлой кудряшке

Пинки Пай

Топ Эдж

Максилла – изгнанная из Улья чейнджлинг, что живет неподалеку от Балтимэйра и зарабатывает на пропитание писательским ремеслом. Ее жизнь была вполне обычной и достаточно похожей на понячью, пока ее не посетил очень необычный поклонник, который просто не желает оставить Макс в покое.

Чейнджлинги

Пустота

Грустный рассказ о том, что иногда, чтобы обрести себя, нужно перестать быть музыкантом и стать слушателем. Хотя и не только об этом...

DJ PON-3 Октавия

Exter

Ребенок, спасённый от гибели родного мира, волей судьбы попал в Эквестрию. Какой будет его судьба в этом мире? Сможет ли он стать частью этого мира — или же будет всеми отвергнут? Найдет ли он счастье — или будет проклят своей человеческой сущностью?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки Кризалис

Последняя Ночь Кошмаров Пинки Пай

Пинки Пай любит Ночь Кошмаров. Она любит также одеваться, ровно как и конфеты. Больше всего ей нравится разыгрывать пони. Но однажды она зашла слишком далеко.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Пинки Пай

Fallout Equestria: Twenty Minutes

Сможете ли вы рискнуть своей жизнью, чтобы спасти жизнь незнакомцу? Что если на спасение вам будет отведено лишь двадцать минут?

Другие пони

Понивиль 84

Может ли утопический рай, в котором проповедуют любовь и понимание, сделать пони действительно счастливыми? Правда ли секрет всеобщего довольства заключается в общедоступном бесплатном здравоохранении и открытом правительстве? Твайлайт Спаркл намерена противиться этому счастливому миру из чистого принципа. Вскоре она знакомится с пони по имени Трикси, и они начинают украдкой встречаться, чтобы презирать и ненавидеть друг друга в тайне от всех. Как долго их "ненавистническое гнёздышко" будет оставаться незамеченным? Будут ли они вынуждены столкнуться лицом к лицу с опасностями Министерства Любви и таинственной Комнаты 101?

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Трикси, Великая и Могучая Шайнинг Армор

Drop of Swarm

События повествуют 12 годам спустя после реального времени.Главным героям, Данилу и Павлу, 23 года.В ходе тестов костюмов "ThunderMan5" появился телепорт, перебросивший их в Эквестрию.Им придётся спасти её, иначе всё будет плачевно не только для страны...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Власть Одного

Эта история о пегасах, предшествующая событиям Великой Зимы. Произведение о власти и том, как ее заполучают. Сказание о двух правдах, одна из которых неизбежно повергнет другую. Я расскажу вам историю двух братьев, которые попали в водоворот этих событий и вынуждены были встать по разные стороны баррикад...

Shape

Главная героиня с необычной особенностью приезжает в Понивилль в поисках своего "Я".

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Спайк Зекора Черили Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (20)

+5

Кхм... М-да

Очаровательно...


Опечаток многовато:
"Мягкий пушок, который выступал прямо из ее груди продолжал тереться прямо о мою верхнюю одежду и с каждой секундой меня все сильнее и сильнее одолевало искушение зарыться прямо в него всем своим лицом. " — 3 раза "прямо" в одном предложении? Лучше бы как-то перефразировать.
"были как бархотные иглы" — бархАтные
"и стал водить своей ладонь" — ладоньЮ
"делать расчет по пятибальной шкале Рихтера" — шкала Рихтера никогда не была 5-балльной
"заставив меня выгнуться стрункой" — "стрункой" обычно выпрямляются :)
"вжал обе ладони в ее упруги бедра" — упругиЕ
Запятых тоже много где не хватает.


М-да... Впервые редактирую клопфик.

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
0

Всё в жизни бывает впервые XD

GORynytch
#2
0

Флитфут меня потом покусает за то, что я это выложил. Могу предложить внести некоторые поправки через Фикбук, чтобы я отредактированный текст выложил снова сюда. А пока могу предложить лишь ждать... интригующее продолжение :)

krutelka
krutelka
#4
0

Зато в такой "первый раз" уж точно больно не будет. :D

TheHardNikeDevil
TheHardNikeDevil
#11
0

Имхо, абсолютно ненужное ответвление.

ratrakks
ratrakks
#3
+6

потереться своим влыжным носиком

Опечатка, но дело даже не в ней — ну с чего у поней должен быть влажный носик? Это не коровы и не собаки, и даже не кошки. У лошадей нос сухой и теплый и покрыт шёрсткой. Разве что нос до этого кое-где побывал, но из контекста рассказа этого не следует)

Randy1974
Randy1974
#5
0

Другой мир, другие правила)

krutelka
krutelka
#7
+3

Пони устремила на меня взгляд своих шести глаз и потянулась ко мне щупальцами, с влажным хлюпаньем приоткрыв полную треугольных зубов пасть, чтобы улыбнуться.
— Обнима-ашки-и-и! — радостно провыла кобылка, заставив меня вздрогнуть.
— Не-не-не! — мелко помотал я головой и бросился бежать.
Нафиг! Другой мир — другие правила, мать его! И ведь на полном серьёзе считают себя милыми пони, зараза...

WerWolf_54
WerWolf_54
#8
0

Во-о-о! Вот это я понимаю, качественная дурь...

Oil In Heat
Oil In Heat
#9
-1

Ух как классно я даже кончила) Спасибки ^-^

dirty_pinkie
dirty_pinkie
#6
+2

Уважаемые читатели. С огромной печалью хочу сообщить, что 22 декабря 2020 я отправляюсь на службу в сухопутные войска РФ. Служба в армии у меня займет год, поэтому, к сожалению, данное произведение я замораживаю до своего возвращения. Да, до концовки оставалось совсем немного. Да, у меня не хватило времени. Но я обещаю, что с возвращением допишу это произведение.

Всем хочу пожелать хорошо провести этот Новый Год. А тем, кому только предстоит служить, смелости и терпения. Ваш, KRUTELKA :)

krutelka
krutelka
#12
0

Я где-то читал ещё одну главу. Про Джеймса и Сильверстрим. Вот только уже всё облазил, а найти не могу. Кто бы мог подсказать?

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
#13
0

Это я уже писал в основной линейке рассказа «Зимняя пора». Глава 37, если не ошибаюсь..

krutelka
krutelka
#14
0

Спасибо! Кстати, как служба прошла?

S.T.A.L.K.E.R.
S.T.A.L.K.E.R.
#15
0

Ещё не прошла. Я в командировке в военном суде, демобилизация через месяц. Но «Зимнюю пору» закончил.

krutelka
krutelka
#16
Авторизуйтесь для отправки комментария.