Потерянная душа

Это история разворачивается до пятого сезона и рассказывает о том, как злодейка Старлайт Глиммер пополнила свою общину ещё одним несчастным пони.

ОС - пони Старлайт Глиммер

Секрет Селестии

Какой же ужасный секрет хранит Селестия? Когда Твайлайт узнает, ее жизнь уже никогда не будет прежней.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Совелий

Пробуждение

Поставить на кон всё что у тебя есть и всё равно проиграть. Что может быть хуже этого? Лишь осознание того, что те, кто доверился тебе давным-давно мертвы, а ты проиграла по всем статьям. И все что остаётся - влачить жалкое существование в надежде на месть. Надежду призрачную, едва уловимую, но такую желанную. Данная история является прямым продолжением «Солнца в рюкзаке», который в свою очередь приходится спин-оффом «Сломанной Игрушке», рекомендую прочесть первоисточники.

Диамонд Тиара Другие пони ОС - пони Человеки

Солнечный свет и Пушистые Облака

Слово автора оригинала: "Буря за бурей. Погодная команда была загружена ни на шутку, не говоря уже, что некоторые ее члены начали заболевать ветрянкой. Рэйнбоу осталась расчищать облака и была приятно удивлена, когда стеснительная желтая кобылка появилась, чтобы помочь ей. Клоп! Внимание: смехотворно мило."

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Из Сталлионграда в далёкую Понию

Кремовая единорожка из Сталлионграда отправляется в загадочную восточную островную страну Понию. Она прокатится на понской электричке с извращенцами, накупит понимешных фигурок в квартале Акихабара, сходит в мэйд-кафе и многое другое!

ОС - пони

Больше не надо

Коротенький рассказ о ещё одном попаданце.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

EQUESTRIA 1033

Как же это страшно - потерять в момент всё... Дом, родных, город. Да что там - целый мир. Наш мир. Теперь от него остались лишь руины, снег, плач и скорбь. Никто там не живёт, никого там нету. В книжках часто говорится о том, что надо подняться вновь, воспрянуть духом и пробиться сквозь невзгоды к свету... Да перестаньте! Сколько раз уже пытались... Остаётся лишь сидеть здесь, в сырости, пыли, темноте и... страхе. Страхе, что выхода - нет.

Другие пони ОС - пони

Медовый месяц

Молодожёны мистер и миссис Моргенштерн решают провести свой первый медовый месяц в небольшом коттедже на окраине Понивилля. Что же может пойти не так?

Пинки Пай Другие пони ОС - пони

Мой маленький пони: возвращение Охотницы

В Понивилле новенькая пони! Пинки Пай не терпится познакомиться с ней и, конечно же, сразу же устроить двойную вечеринку в честь новенькой и в честь нового знакомства. На вечеринке Эрлиада улыбается в первый раз после стольких лет. Но тут случается то, отчего Эрли как раз и не могла позволить себе улыбнуться...

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия ОС - пони

Оно выползло из чулана

Трудно быть старшим братом, особенно если тебе нужно сидеть со своей младшей сестрёнкой. А когда нянчишься с ней, да ещё ждёшь, когда придёт твоя кобылка, чтобы признаться ей в любви... это ещё тяжелей. Что ж, давайте посмотрим, как Шайнинг Армор — профессиональный старший брат и охотник на монстров пытается справиться с Твайлайт Спаркл и её шустрым и живым воображением; как он защитит её от чудовища, живущего в её голове, но прячущегося в чулане; и удастся ли ему провести идеальное свидание с леди Кейденс. Конечно же, он справится легко... Ведь нет никаких монстров в чулане, правда?

Твайлайт Спаркл Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (26)

+3

Страшно,очень страшно.От Рэрити мы такого не ожидали,а от Флаттершай тем более.
Что-то мне подсказывает,что такая вот искажённая шестёрка во главе с принцессой судного дня ворвётся в мир Старлайт-снящей-кошмары.

T_Shine109
T_Shine109
#1
+2

Занятно и жутко. Жду продолжения.

evgesha2034
#2
+2

Благодарю!

KIllplay
#3
0

В принципе, если подумать, искаженные поняши не такие уж непобедимые.

Против Флаттершай надо поставить кого-нибудь слепого или с большой силой воли.
Против Рэрити отряд из драконов и киринов.
Существ сильнее и крупнее Эпплджек в Эквестрии не так мало. Те же урсы, гидра, драконы ведичиной с гору. С ней же может любой алекорн справиться, у них же крылья есть.
Пинки Пай это ведь биоробот. Ей можно замыкание вызвать? Ну, или в расплавленом металле утопить.
Рэйнбоу Дэш — всё очистят костры инквизиции...

T_Shine109
T_Shine109
#4
0

Хорошие предположения, но если б все было так просто, смогли бы они поработить свои миры?

KIllplay
#6
0

Против Флаттершай отлично подойдёт тот же Дискорд, Взгляд не действует на него.

Какао с зефиром
Какао с зефиром
#21
0

Следующая глава последняя?

T_Shine109
T_Shine109
#5
+1

Возможно, будет продолжение, но не в ближайшее время.

KIllplay
#7
0

а примерную дату выхода может скажешь а то опять затеряешься на месяц или 2 а хоть примерно знать будем

Alistair_Cromwell
#8
+1

6 часть выйдет примерно через месяц, думаю. А продолжение всей истории пока неизвестно.

KIllplay
#9
0

надеюсь твоя история закончится лучше чем у диси с их металлом

Alistair_Cromwell
#10
+1

Пока что этого не знаю даже я.

KIllplay
#11
0

А теперь такой вопрос мы увидели 6 злых элементов так? Так! А рассказ был вдохнавлен металлом так? Так! Теперь расскажи какая из пони является пародией на того или иного темного бетмена потому что лично я тока увидел схожесть между пинки и машиной смерти а также схожесть между эпплджек и опустошителем про остальных сказать сложно может автор просветит?

Alistair_Cromwell
#12
+1

Я и не пытался списывать персонажей из Металла. Мне понравилась концепция героев, которые тем или иным образом превращается в злодея и реализовал ее, как придумал сам.

KIllplay
#13
+2

Так, я всё прочитал и у меня есть только один вопрос: Будет ли рассказ о самой битве или это остаётся на волю нашего воображения? Кстати, огромное тебе спасибо за данное произведение. Мне очень понравилось.

evgesha2034
#14
+2

Вам спасибо за потраченное время. Возможно, когда-нибудь.

KIllplay
#15
0

Таки мы всё ещё ждём возвращения автора)

evgesha2034
#16
+1

Не уверен, стоит ли...

KIllplay
#17
0

Абсолютно точно стоит. Это же шедевр! Правда, с моего последнего комментария меня тут больше не было, но вновь перечитав рассказ, меня захлестнула волна восторга. Снова.

evgesha2034
#18
+1

Cпасибо за столь лестный комментарий. Мне очень приятно.

KIllplay
#19
0

Сер, да у вас талант писателя. В последний раз я испытывал столь тревожные и яркие эмоции, только когда читал второй цикл "Драконьей Саги". Написано так хорошо, что даже становится плевать абсолютно (ну или почти) на все сюжетные дыры что имели дело в фанфике.
Неужто это всё от вдохновения? Неужели оно одаряет способностью ТАК хорошо писать? Иль это всё-таки опыт писателя?

Heromanikus
#22
0

Спасибо, мне приятно видеть, что вам так понравилось. У меня был хороший источник вдохновения и отличная основа для работы. Надеюсь, сейчас я пишу не хуже, хоть и определённо реже.

KIllplay
#23
0

Ну, насчёт последней главы я всё же слегка преувеличил. Сюжет там такой же дырявый, как и тело Твайки после "Возвышения". Но, несмотря на это, написано всё так же великолепно. Мне бы так...

Heromanikus
#24
0

Кстати, можно узнать что за шрифт вы использовали для слов Ньюктал?

Heromanikus
#25
0

Я использовал только курсив и жирный шрифт, которые есть на сайте.

KIllplay
#26
Авторизуйтесь для отправки комментария.