Школа Хрустального Дракона

Вы тоже верите что Эквестрию создали Галаксия и Орион?...

Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Dark Pony

Заброшенный космический корабль. Шесть разумных выходят из состояния стазиса и понимают, что все они потеряли память. Никто из героев не помнит собственного имени, а также того, как и с какой целью он оказался на борту. Каждый из членов экипажа имеет свои способности и навыки, которые, несмотря на амнезию, остались при них. И лишь объединившись в единую команду и заручившись поддержкой находящегося на борту робота, герои смогут понять, что же произошло на самом деле. После чего им предстоит задуматься о выживании, ведь сам корабль и космическое пространство вокруг него таят множество неприятных сюрпризов. Впрочем, чрезвычайно опасны и сами загадочные пассажиры...

Другие пони ОС - пони Человеки Чейнджлинги

Повелители Жизни

Одним обычным утром Норд встречает свою старую знакомую и решает отправиться за ней, будучи уверенным, что жизнь изгнанной ведьмы полна приключений.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Небо теперь твоё

Небо. Порой мы не замечаем, как оно прекрасно. Перестаём восторгаться рассветами и закатами, наслаждаться видом бескрайней лазури с россыпью ослепительно белоснежных облаков. Мы больше не купаемся в золотистых лучах солнца, жмуря глаза от нестерпимого света… Мы сражаемся и убиваем в этом небе. Умираем сами. Только потому, что нам так сказали. Потому, что это наш долг. Но небо знает, как напомнить о себе. Достаточно только лишиться его лазури хоть на миг...

Другие пони ОС - пони

Страшная ночь

Страшная ночь настигла трех пони...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл

Родные земли

История о приключениях шести девушек в школе, находящейся посреди тёмного леса. Каждая имеет свой характер и определенные мечты. Все было идеально, пока они не узнали своё прошлое. Сейчас они пытаются восстановить с помощью магии волшебный мир под названием Эквестрия. В этом девушкам помогает библиотекарша и ее младшая сестра.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун Человеки Кризалис Король Сомбра

Витражи

У Селестии есть хобби. Очень дорогое и ресурсоемкое хобби. Очень дорогое и ресурсоемкое хобби, которое, по мнению Луны, зашло слишком далеко.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Хуффилдский рубеж

В Хуффилде за несколько веков его существования не случалось ничего примечательного, ничего такого, чтобы его можно было бы назвать тем местом, где вершится история. Испокон веку все значительные события — такие, о которых будут если не помнить, то хотя бы читать спустя десятки лет, а то и столетия — проходили мимо деревни. Однако настал час, когда именно на зелёных полях, окружающих Хуффилд, некоторым пони предоставиться возможность... нет, не спасти Эквестрию. Но исполнить свой долг — и доказать, что свои мундиры они носят совсем не для красоты.

Спитфайр Сорен Другие пони ОС - пони Вандерболты Стража Дворца

Тёмный мессия: мощь и рог.

Десять веков будет крепость стоять, Стены, застывшие криком немым, И рогатые лорды склонятся пред тем, Кто ещё не рождён от хозяина тьмы. Полночь настанет, затмится луна, И откроется склеп, где покоятся мощи Той, что имя земле и народу дала: Многоликой, седьмой, непорочной. Схлестнутся пророчества, рухнет покой, Содрогнутся древние своды. Сына тьмы увлечёт, поведёт за собой Дева, наследница древнего рода.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Кризалис Король Сомбра

Пинки Пай: раскол

Две личности, отчаянно цепляющиеся за жизнь в одном теле. Шизофрения - это иногда нереально страшно.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (244)

0

Автор, твоих бет надо направить на перепрофилирование. Как минимум пропущены ошибки типа — неоправданно частое повторение имен героев, когда вместо их можно было бы обойтись местоимениями "он" "она". Пусть твои редакторы стараются лучше.

LIZARMEN
#176
0

LIZARMEN,
Я вот исправлял его многочисленные ошибки только в самом начале рассказа. А потом перестал, так как надоело. Но взглянув на работу других бет, я, мягко говоря, просто охуел. Особенно хорошо видна "кропотливая" работа на примере последних глав, которые, как мне кажется, вообще не проверялись.

TheIvanTer
#177
0

Много косяков — да. Много ошибок — да. Постоянная смена стиля повествования и резкая смена характеров героев — да. Мало деталей — тоже да. ато у нас есть в активе замечательный сюжет с живыми героями и событиями. Я реально полюбил этих героев, им хочется сопереживать. Реально волнуешься, а что же будет за поворотом? Это то, что потихоньку теряет Спасти Эквестрию, хотя обещали вернуть. Это действительно рассказ об живых пони с не преклееными рожами и характерами, а с собственным мировозрениями и восприятием действительности.

Лоренциано
#178
0

LIZARMEN
Последние пять глав я редактировал сам и вынужден признаться, что получилось это у меня неважно, да и все из за спешки и желания закинуть главу на сториес и пойти гулять, те ребята что мне помогали их список ты видел в последней главе, тоже люди, они были заняты у них были свои проблемы, нельзя же их бить плетью или посадить на цепь.

TheIvanTer который редактировал большую часть моих фанфиков решил больше не принимать участие в этой деятельности, я даже не буду предлагать ему вернуться. Если есть люди которые хотят помочь мне с редакцией и вычиткой то пожалуйста, любой может зайти в мой кабинет и там есть ссылка на мой аккаунт на Табуне, а через него на другие социальные сети, как вам удобно.

На мнение kleshya скажу, что у каждого человека свои вкусы, кому-то нравится пепси а кому-то Коко-кола, спрашивается в чем разница? А вот просто нравиться и все каждый находит в рассказе, арте и даже мультфильме свое за, что он хочет увидеть продолжение, то что его цепляет. К примеру в комментариях моего предыдущего рассказа "Рождение спасительницы" один из пользователей отозвался о фике, что он не логичен в нем много сюжетных дыр, Мэри-Сью и прочего, и я согласен с ним, но он выделил большой плюс который для него был глоток воздуха, это-то, что в рассказе у каждого героя были пары противоположного пола, ему этого было достаточно.
Так что я желаю всем добра спасибо всем кто меня поддерживал и давал объективную критику, извиняюсь если я не воплотил ожидания в фанифке, которые некоторые хотели увидеть, просто не было времени и идей и ли я посчитал это не нужным.
Я сейчас работаю над "Бунтарством" а потом переключусь на фик который будет не такой большой как песня но попытаюсь вернуться к этому жанру который был в песне.

Legion2709
Legion2709
#179
0

Т_Т очень хороший рассказ, я рад, что его прочитал, очень жаль, что это конец. От меня лайк, писатель ты красавчик!

grigorij
#180
0

А мне норм!
Правда... дофига ошибок все же, ага?

Даже мне, безграмотному, видны их тучи... я уж промолчу про технические)

TiFeRi
#181
0

Браво аффтор. Если честно, думал, что Деш на свадьбе скажет:"Нет", а оно эво как... 11/10!!!

SkyLight love Dash
#182
0

Потрясающий фанфик. Читал вчера всю ночь, но понял что не осилю. Пришлось дочитывать сейчас.

Ошибок конечно море, но общего впечатления от рассказа на портят.

Эх, надо меньше музыку слушать во время чтения, а то всё время попадается что-то, усиливающее впечатление))

Gredon
Gredon
#183
0

Потрясающий фанфик мне нравятся все персонажи все кроми Голди Я её не навижу. Люблю Алана

[email protected]
#184
0

Если мои друганы аниматоры согласятся помочь, то примерно через год выйдет мульт по этому фику.

MrFaq
#185
0

MrFaq.

Я не против, только обговаривайте со мной детали, когда бете делать мульт. А то выйдет вроде мульт по рассказу а на деле не так, как задумывал автор в рассказе.

Legion2709
Legion2709
#186
0

Потрясающе! Бесподобно! Ради этого и всю ночь спать не жалко! Тысячи копыт вверх! Превосходный рассказ.

Avstralia_magic
#187
0

Даже бесконечность зелёненьких копыт,

Не смогут по достоинству оценить сей рассказ,

Ибо вносит он в серый и скушный быт

Летящюю магию авторских фраз.

Романтика, драма, отличный сюжет,

Такое вот чудо сотворил наш поэт,

И пусть там намёки на секс и разврат,

Рассказ не достоин бранных сонат.

И пусть же автор, наш волшебник,

Идёт с поднятой головой,

А мы читаем этот фанфик,

И лишь качаем головой...

Я могу сказать об этом фанфике много, но скажу мало:

Я заядлый романтик, и меня в целом трудно удивить или заставить хотя-бы всхлипнуть, но это... После последней главы я рыдал как Рарити, которую изваляли в грязи, а потом отняли все камни и Свити. Оценка 99/10- всё равно не до конца показывает всю атмосферу, живость и насыщенность рассказа. Сюжет, душевные страдания Алана и Рэйнбоу, отдельные интересные сюжетные линии, отсылки... Весь список можно читать семьсот лет и три года, но главное — это душа вложеная в рассказ и искреннее желание никогда не заканчивать рассказ, но всё хорошее кончается...

Желаю великому автору Легиону дальнейших успехов в творчестве и чтоб светил вечно над ним нимб вдохновения.

Dark_Batpony
#188
0

Фух...Дочитал,ну чтож,что хочу сказать:

Прежде всего,спасибо тебе,Автор,что написал такой великолепный рассказ.Хе-хе,я почувствовал бурю эмоций:радость,смех,печаль,скорбь.И конечно же,фейспалмы :D.

Но самое главное,я стал лучше ценить семью,ведь это действительно самое дорогое что у нас есть.Недостатки:пунктуация и орфография.

Оценка:8/10.

CrazyPonyKen
#189
0

Бяяяяяяя оно зааккоооончиилось. Плак плак. Оооочень классно, спасибо, прям затягивает. В место того, чтоб учить экзамен, я читал про Алана. Сууупер, вот читал бы и читал бы день и ночь на пролёт. 3-ий длинный фанфик, прочитанный мной и отличие его от других, тут не было того, чтоб я говорил:" Ааа нечего делать, пойду почитаю". А наоборот, не мог себя оторвать в ночь перед экзаменом. Жаль, что он кончился.

blaxaxa
#190
0

Подскажите что-нибудь на почитать, чтоб хватило на подольше

blaxaxa
#191
0

А может будет продолжение про Элис?:)

blaxaxa
#192
0

И голли

blaxaxa
#193
0

Нету,но есть фанфик "Я другая"

Legion2709
Legion2709
#194
0

Скажите а есть картинка ОС Алана, если есть можете показать, пожалуйста!

vlad24
#195
0

Нету.Я когда читал,представлял себе его как Доктора Хувса :D,ну так могу если что нарисовать)

CrazyPonyKen
#196
0

Он немного отличается от Хувза цветами, прическа более растрепана, плюс у него на морде хорошая щетина, как у пони строителя и также у него любовь к ношению мятых рубашек.

Legion2709
Legion2709
#197
0

А кьютимарка какая,я и забыл уже?

CrazyPonyKen
#198
0

Печатная машинка

dzhaur
dzhaur
#199
0

А хотя, если быть конкретным, то печатная машинка и перо

dzhaur
dzhaur
#200
Авторизуйтесь для отправки комментария.