Двигатель дружбы

С подачи Скуталу, Метконосцы решают поучавствовать на выставке юных изобретателей в надежде получить свои метки.

Эплблум Скуталу Свити Белл

Вознесение падшего

Продолжение рассказа "Тень падших".

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун Человеки Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Из чего сотканы сны

Кэйденс спрашивает Луну, что снится Флурри Харт. Луна говорит ей то, что она желает услышать.

Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца Флари Харт

Как закадрить единорожку и не остаться с одним глазом! Краткий курс для чайников и земнопони

Санни пытается наладить культурный обмен между земнопони и единорогами, но вскоре понимает, что в Гривландии очень странные традиции. Особенно это касается серьёзных отношений. А ведь от дружбы до любви всего один шаг. Санни просит Хитча поехать в Гривландию, чтобы познакомиться с любовными обычаями единорогов и составить справочник для земнопони. Шериф без долгих раздумий соглашается на пикантную миссию, предвкушая весёлую поездку. Однако он даже не подозревает, чем обернётся его "любовный тур".

Другие пони ОС - пони

Рельсы

Ветеран войны, врач и убийца. Таким я являюсь. Это мои мысли. Всего-лишь один из многочисленных дней.

Другие пони ОС - пони

Fallout Equestria: The Inner Road

Эквестрия сама по себе была немаленькой страной. Обширные земли входили в ее состав. Казалось, что такую армаду земель полностью уничтожить не удастся. Что же, всех пони, думавших так, ждал неприятный сюрприз. Конфликт, разгоревшийся между Эквестрией и страной зебр, перерос из войны наций в войну уничтожения.Последняя битва длилась всего ничего. Магия чудовищной силы обрушилась на города и индустриальные центры обеих держав, выжигая и загрязняя все вокруг. Множество пони и зебр погибли за короткий промежуток времени. Некоторым пони повезло: они сумели укрыться в Стойлах, построенных как раз на случай Апокалипсиса, и призванных, как им казалось, защитить их от ставшего неродным внешнего мира. Некоторым повезло меньше. Не успев, или не получив место в Стойле, оставшиеся на поверхности пытались как-то спастись. В дальнейшем они либо мутировали, превратившись в мертвецоподобных существ - гулей, либо умерли от радиации. Они начали завидовать тем, кому посчастливилось спастись в Стойлах, но еще более тем, кто умер сразу. Огромные территории Эквестрии замолчали.Прошло немного времени как они заговорили вновь. И это были совсем не те разговоры что пони могли услышать в старых пластинках. Нет. Пустоши заговорили на языке силы, а не уважения. Вся Эквестрия заговорила на языке силы. Все Пустоши были похожи друг на друга - и в то же время друг от друга не зависили. Все пони пришли к общему языку сами, несмотря на отличия земель где они жили. И в то же время, изменив одну Пустошь, другую ты не изменишь. Огромная территория Эквестрии, казавшаяся достоянием, быстро превратилась в проклятие тишины. Тишины, где твои слова о родном поселении уже не значат ничего, если ты отошел далеко от своего дома. Тишины, где никто не поверит о происшествиях в Столичной Пустоши.

Другие пони ОС - пони

Жизнь в кружевах

Аметист Шард – единорог, его будни были насыщены поисками магических артефактов, которые он изучал, а затем продавал. Жизнь текла более или менее размеренно до того дня, пока в заброшенном замке он не нашёл маленькую фигурку, на которую наложено проклятье, превратившее Аметиста в кобылу. Теперь он озадачен не только тем, как расколдоваться, но и как ему жить какое-то время в облике кобылы.

ОС - пони

Никогда не спорь с инквизицией

Случалось ли вам когда-нибудь потерпеть три неудачи всего за одно утро? Случалось ли вам выбирать между личными убеждениями и долгом перед обществом? А что если ваши убеждения на проверку оказываются предрассудками, внушенными этим самым обществом? Наконец, самое главное — что выбрать: долг перед обществом или перед родными?

ОС - пони

Проблемы со сном

Вернувшись после долгого изгнания и освободившись от своей тёмной стороны, принцесса Луна смогла наконец прилечь, чтобы немного отдохнуть. Вот только сон никак не хотел приходить к ней, поскольку принцесса не могла привыкнуть к необычному пружинному матрасу и украшениям на своей новой дорогой кровати. К счастью, к ней в комнату зашла её любимая сестра, которая всегда готова ей помочь.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Опыление

Весь день пошёл на перекосяк из-за того, что Рэрити пригласила тебя к себе. Не то чтобы ты был не рад, наоборот, но есть одна проблема, ты побаиваишься эту властную кобылку.

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (245)

0

Ололо это жи Мэри сью!!!!

molo4niK
#26
0

Жаль,что нельзя поставить еще один плюс.Легион,не знаешь,когда новая глава будет?

SoulShadow
#27
0

Как время и настой будут обязательно напишу .

Legion2709
Legion2709
#28
0

Мило. Новая глава это здорово.

molo4niK
#29
0

Интересно и грустно. +.

Igorsing
#30
0

Душевно, и с пафосом не переборщил. Молодец!

Frontier Justice
#31
0

I Am

the Law!

EldradUlthran
EldradUlthran
#32
0

Автор, а ты Ренбоу возвращать будеш?

EldradUlthran
EldradUlthran
#33
0

Ждите следующие главы .

Legion2709
Legion2709
#34
0

Мило.

EldradUlthran
EldradUlthran
#35
0

Хороший фик душевный только имена не понячии. Так стоп. Гг по имени Алан который является писателем который живет вместе с женой по имени Элис в городке похожем на Брайт-Фоллс. Alan Wake я прав? (Балин комент багнулся)

Alex100
#36
0

Alex100 история этого Алана будет другой в отличий от Алана Вэйка.

Legion2709
Legion2709
#37
0

Но все же будет тёмная сущность(или что то в этом роде)? Будет экшон? Или Тёмная Обитель?

Alex100
#38
0

Не Это драма и повседневность и тут ни чего такого не будет.

Legion2709
Legion2709
#39
0

Ясно а жаль.

Alex100
#40
0

Чувствую сделает им этот Энди какую то гадость.

EldradUlthran
EldradUlthran
#41
0

Я думал он дочку убьёт. Да кстати, а почему Энди не посадили? Он вроде не свещенник и не топ менеджер Лукойла?

EldradUlthran
EldradUlthran
#42
0

EldradUlthran: законы в Эквестрий не такие как у нас да и он отсидел в клетке еще штрафы заплатил с конфискацией имущества.

Legion2709
Legion2709
#43
0

Автор я в восторге от твоего рассказа.Просто нету слов.Жалко только главы выходят редко.И такой вопрос,сможешь ли ты сделать хотя бы следующие пару глав хорошими,без трагедии?

ragnarzan
#44
0

ragnarzan Ну так вроде предыдущие 6 глав были без трагедий.

EldradUlthran
EldradUlthran
#45
0

Автор,это да,но после такого поворота событий,должны появиться лучи добра.Алан и Голди

должны быть счастливы.Подари им счастья!!! -)

ragnarzan
#46
0

ragnarzan : счастье у них будет, не волнуйя.

Legion2709
Legion2709
#47
0

YAY

ragnarzan
#48
0

Т_Т Ну за что???!!!Он же встретиться с Деш?да? Но зачем?!! У него было все!! А теперь куча горя.

Р.С. Обитатели холмов офигенны!

molo4niK
#49
0

печаль и грусть.... отличный рассказ 10/10

Corvus
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.