Твайлайт Спаркл

Твайлайт всегда была единорогом, но потом аликорнизировалась, так? И это она победила Найтмер Мун? И Дискорд был каменным и не лез в ее жизнь, пока та не подружилась с пятеркой пони? А если все это было не так?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун

Зимнее цветение

После того как на Эквестрию снизошло [данные удалены]. К счастью у пони имелся план, поэтому была создана организация, ответственная за [данные удалены]. То что происходило внутри было похоже на утопию, со всеми вытекающими. Мы не сразу заметили изменения которые привели к [данные повреждены] . Если вы читаете это знайте, что я [данныСПАСе чаСОХРАНИТЬтичУДЕРЖАно повреТЬждены]

Другие пони ОС - пони

Добро должно быть с кулаками

Твайлайт Спаркл хвастается ученичеством у принцессы, цитирует Волан-де-Морта и говорит, что мечтает о силе и власти, а вместо мягких песенок о дружбе поёт тяжёлый металл? Нет, её не подменили, а вас не переправили в альтернативный мир - просто конкретно эта Твайлайт Спаркл помнит прошлую жизнь...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Миаморе Каденца

Химера

Млечный Путь умирает. Галактическая Ассамблея уже давно существует лишь на страницах истории, пепел сотен триллионов разумных существ покрывает некогда густонаселенные миры, и, один за другим, целые спиральные рукава навеки замолкли в эфире гиперсвязи. Последним островком разумной жизни является Терранский Союз. Странное для стороннего взгляда единение двух столь различных идеологий и мировоззрений долгое время бросало вызов экстрамерному вторжению и подобно неприступному бастиону отражало один штурм за другим. Но даже его падение является лишь вопросом времени, и в отчаянном стремлении преломить ход событий руководство Объединенного Флота решилось на проведение запретного проекта, не считаясь с ценой и преградами. Однако попытка создать бога может породить гораздо большую угрозу.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Человеки

А ночью раскрываются цветы

Один пони находит только прекрасное в ночи.

ОС - пони

Действие или правда

Заканчивая ремонт случайно разрушенной стены в спортзале, студенты решают скоротать время за безобидной игрой "правда или действие". Но вскоре друзья понимают, что она куда "опаснее" и интереснее, чем кажется на первый взгляд. Впрочем, едва ли кто-то против.

Другие пони

Мои домашние пони

Говорят, пони чем-то похожи на кошек...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Человеки

Метка Сильвер Спун

Так какой же особый талант означает ложка? Сильвер Спун никогда никому не отвечала. Пока её новая хозяйка Рэрити не приказала ей открыть этот ужасный секрет, который Сильвер скрывала всю свою жизнь. Но теперь кобылка хочет, чтобы эта жизнь принадлежала Рэрити. Исполнит ли единорог желание маленькой земнопони? Или выбросит её?

Рэрити Свити Белл Сильвер Спун

История Кризалис

Моя версия о том ,откуда появилась Кризалис .Начало похоже на истории Найтер Мун

Дискорд Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

Навеки верная

В результате несчастного случая, произошедшего по вине погодной команды Клаудсдейла, Твайлайт погибает от удара молнии. Но завеса смерти относительно тонка…

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава 1

    , 4669 слов, 79 просмотров
  • Глава 2

    , 5115 слов, 29 просмотров
  • Глава 3

    , 6120 слов, 25 просмотров
  • Глава 4

    , 6329 слов, 22 просмотра
  • Глава 5

    , 5239 слов, 22 просмотра
  • Глава 6

    , 5496 слов, 21 просмотр
  • Глава 7. Финал

    , 3264 слова, 21 просмотр

Комментарии (19)

0

Необычно. :) Посмотрим, что дальше будет. Набор тегов более чем располагает.


"пытается изо всех сил выдавить на зубную щётку остатки зубной пасты из свёрнутого множество раз тюбика" — лайфхак лохматого года: не надо сворачивать тюбик. Надо его оставить прямым и прогладить утюгом / любым плоским тяжёлым предметом. Выдавится ещё уйма содержимого, которое в свёрнутом тюбике остаётся в складках.

Oil In Heat
Oil In Heat
#1
0

Спасибо) Дальше будет больше!)

Хм, хороший лайфхак. Надо будет проверить, как паста заканчиваться будет.

Roberto
Roberto
#2
0

Ждём, ждём. :)
(Упаковки с повидлом проглаживаю тупой стороной ножа, тоже дофига выходит) Всё, заканчиваем оффтоп.

Oil In Heat
Oil In Heat
#3
+1

Хм... Бризи нечасто упоминаются в фанфиках, и вообще вся эта затея с уменьшением довольно оригинальна, спасибо.

Oil In Heat
Oil In Heat
#4
0

Да, и это странно — довольно малоизученная мини-раса мини-существ, простор для фантазии большой. Но на то и был расчёт — нечто необычное. Не за что)

Roberto
Roberto
#5
0

ГГ в рассказе вышел малость взбалмошным, а так норм.

Oil In Heat
Oil In Heat
#6
0

А это уже специально, чтоб скучать не давал)

Roberto
Roberto
#7
0

6: Гм... Девушка с кобылкой пришли решать проблемы с дружбой? Уж не карта ли поню направила?
Сцена с влюблённой бризи убойная. Надо было её имя придумать :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#12
0

Не знаю не знаю, может и так) Хотя, скорее, врождённая чуйка пони)
На это делалась ставка, да. Но ни в коем случае не с именем! Безымянная бризи — таков путь!..

Roberto
Roberto
#13
0

:-)

Oil In Heat
Oil In Heat
#14
0

Очень сумбурно, суматошно, но весело. :)

Oil In Heat
Oil In Heat
#15
0

Рад, что понравилось!)

Roberto
Roberto
#16
+1

Хороший добрый рассказ. Прочитал с улыбкой.
ГГ получился таким "районным пацанчиком" — безалаберным, простодушным, бесхитростным, но обаятельным. Еще порадовало, как он периодически меметичными фразочками, наподобие "Стартуем", "Я даже похлопаю" и прочими, сыплет. Ну, и мораль есть, которую он для себя уясняет. Прямо настоящий урок дружбы в духе дневника Твайлайт.
Пегас ему достался такой же раздолбай, готовый на ровном месте в шнурках запутаться))))
Особо порадовала ведущий научный сотрудник Функция Логарифма. Точнее, ее имя. Такое сочное, по-латински породистое имя получилось. С таким хоть в римский Сенат))))
С бриззи тоже забавно получилось. Кто бы мог догадаться, что они такие... активные. Пострадавшая вон, только недавно чуть не окочурилась, крыло сломано, нога вывихнута, а она уже на человеков заглядывается)))))
И что же получается? Бриззи такие маленькие в Эквестрии потому, что их портал при переносе уменьшает? Т.е. есть вероятность, что в своем мире они размером сходны с пони? Интересная теория.

Genosse_Mauser
#17
+1

В этом и был план — показать самого что ни на есть обычного обывателя, не без грехов, бесхитростного и, возможно, в каком-то смысле, скучного. Которому в напарники попадается — кто бы мог подумать — такой же пегас. И из этой простой смеси неожиданно получилась добротная и дружная пара раздолбаев)
Логарифма — отдельная тема. Первой на ум приходит строгая математичка, которая в жизни оказывается настоящим человеком (пони) со своей жизнью. А имя — ну, тут прямо повезло)
Насчёт бризи смысл был в том, что о них очень, очень мало инфы. Вот серьёзно, шаром покати. А, значит, огромное поле для размышлений и теорий, одна другой краше. Хоть целая мега-цивилизация в кармане)
О, ну и разумеется любвеобильная бризи — вишенка на торте. "Храбрый рыцарь в блестящих доспехах на гигантской пони спас свою принцессу", а от любви отказался, ужс, ужс!
Могу только лишь сказать большое вам спасибо за развёрнутый и тёплый комментарий!)

Roberto
Roberto
#18
+1

Весёлый фанфик, очень понравился)

Xummuk97
Xummuk97
#19
Авторизуйтесь для отправки комментария.