Дракон над Кантерлотом

Твай пьёт с принцессой Селестией чай, затем несколько часов валяется в кровати, ничего не делая, и, наконец, обедает с обоими царствующими сестрами. Кажется, всё.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Необдуманный поступок

Эпплблум хочет стать сильной, что бы помочь своей семье. В этом ей готовы помочь верные подруги. Но путь, выбранный ею свернул совсем не туда, куда она ожидала. При этом задевая судьбы ещё нескольких пони.

Эплблум Скуталу Свити Белл Биг Макинтош Диамонд Тиара Сильвер Спун Твист ОС - пони

Инсайд Меджик

Cаркастический рассказ. Имея большой опыт жизни на земле, рандомный чухан попадает в мир каней. Станет ли он добрым сопляком водовозом или заставит всех протирать свои стальные яйца до блеска?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Другие пони Человеки

Критика чистого разума

Недопонимание в одном действии с прологом и эпилогом.

Твайлайт Спаркл Рэрити Человеки

Дом Восходящего Солнца

Новая жизнь в новом мире. Немного одиноко быть единственным представителем своего вида, но я не особо выделяюсь в мире, населенном таким разнообразием разумных существ. Быть чужаком в мире без норм не самая плохая судьба, надо лишь немного привыкнуть.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

По дороге судеб или Полет сквозь миры

Не все на свете держится на плечах всемогущей Селестии. По ту сторону всех реальностей находиться цитадель могучих богов, следящие за всем мирозданием. Однако, когда просыпается могущественное зло, привычная жизнь Амур поворачивает в самый неожиданное приключение. Мир Эквестрии- один из многих миров, где побывает наша героиня в поисках носителей утерянных Элементов мира- прототипов Элементов гармонии. Так что возьмите побольше попкорна, берите с собой Дитзи Ду и Доктора с Тардис и вперед!

Дерпи Хувз ОС - пони Доктор Хувз

Похитители для Пинки

Двое похитителей задумали похитить Флаттершай и взять ее в заложницы. Но по непонятным обстоятельствам в копытах у них оказалась Пинки.

Пинки Пай ОС - пони

Я не маленькая, я аэродинамичная!

Сломав крыло и попав на несколько дней на домашнее лечение, Рейнбоу Дэш постепенно обнаруживает, что она гораздо меньше, чем ей казалось.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Закат кровавой луны

Атака чейнджлингов успешно отбита, демон вернулся в своё заточение, принц нашёл свою любовь...Всё бы ничего, но последние слова злодея заставляют задумываться. Будет ли Эквестрия в безопасности?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Дар Доброночной Луны

Какой бы мирной и беззаботной не была жизнь, рано или поздно тебе, маленькая пони, придётся выйти в большой мир — мир, полный разочарования и горечи, обид и вековых тайн, расставаний и дружбы, утешения и надежд.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Октавия

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (5)

+1

Занятно вышло.

Кайт Ши
Кайт Ши
#1
+1

Требует вычитки, но идет все интересно.
Холо кто-то в лоб должен сказать, что она тиран в плохом смысле этого слова.
И как-то вдруг резко изменились характеры у Коуртена и Файн Глори.

Кайт Ши
Кайт Ши
#2
0

Холо кто-то в лоб должен сказать, что она тиран в плохом смысле этого слова.

Этого мало. Её матушка так и сказала ей, что она тиран, а затем профукала родное королевство, что пришлось исправлять тиранше-дочери тираническими методами. Ей надо показать, как не быть тираном (и остаться живым при этом). Причём несколько раз для, для гарантии.

И как-то вдруг резко изменились характеры у Коуртена и Файн Глори.

Я пытался показать Коуртена и Файн в положении превосходства к своим врагам, когда они, что называется, "на коне". У Коуртена это предполагалось с самого начала, а вот образ Файн Глори действительно дорабатывался напильником по мере выстраивания сюжета всего конфликта.

Arri-o
Arri-o
#3
+1

Пример Селестии — лицом, словом и делом. Разница между лидером и тираном.

Кайт Ши
Кайт Ши
#4
0

Пример Селестии — лицом, словом и делом.

Грубо говоря, к этому всё и идёт

Arri-o
Arri-o
#5
Авторизуйтесь для отправки комментария.