Написал: DaoLust
А что если в мир добра и дружбы попадут две своенравные кобылы из чужого мира и времени? Да ко всему прочему их облик — это две сестры принцессы. Очевидно, оригиналам не понравится, что где-то бродят два аликорна со своеобразным видением ситуации, искаженными принципами и любовью к выпивке и пушкам.
Хотя о том ли история?
Продолжение появляется раньше на фикбуке!
Фикбук
https://ficbook.net/readfic/0191f63a-32f1-77df-82ab-9a2d4e4b5bdf
Подробности и статистика
Рейтинг — PG-13
58168 слов, 58 просмотров
Опубликован: , последнее изменение –
В избранном у 9 пользователей
7 пользователей ждут продолжение
Содержание
-
Глава 1 "Капля, волки, два ствола"
, 8142 слова, 54 просмотра -
Глава 2 "Погоня в горячей крови"
, 3907 слов, 23 просмотра -
Глава 3 "Два замка и один шут"
, 9400 слов, 17 просмотров -
Глава 4 "Порочная логика"
, 6589 слов, 8 просмотров -
Глава 5 "О чем пищат корабельные мыши"
, 5432 слова, 6 просмотров -
Глава 6 "Пристрастия к лжи"
, 6582 слова, 4 просмотра -
Глава 7 "Агония вечности"
, 3461 слово, 4 просмотра -
Глава 8 "Буря"
, 14655 слов, 4 просмотра
Комментарии (26)
Выглядит многообещающе, я заинтригован
*В первых абзацах было крайне сложно понять кто есть кто
Описание интересное и явно сюжет отличается от прочих. Похоже на смесь МЛП и Ведьмака:) Буду следить
Но думаю стоит выложить то, что уже есть на фикбуке сюда. Так было бы намного удобнее, тем более для захода на этот сайт не нужен ВПН.
Привет друг! Работа доступна еще на Фанфиксе (https://fanfics.me/fic214005)
Сюда главы попадают уже после вычитки и проверки на грамотность и орфографию. Поэтому такая задержка.
О как
Круто
Теперь понятно, почему нет ни одной опечатки )
Да?
На деле же полет оказался легким, можно даже сказать, не принужденным
На деле же полет оказался легким, можно даже сказать, непринуждённым
Лайк, репост, подписка и ожидание новой главы
От шутки в библиотеке у меня в глазах потемнело )))
Поясните пожалуйста?)
Я про вот этот момент:
Оригинальные сестры живут в средневековом мире, так что там черный юмор весьма распространенная забава. Особенно любит черную нотку привнести старшая, изобретательности которой удивляется младшая.
В принципе, произведение меня приятно — даже очень приятно! — удивило. Хотя лично мне не всё пока понятно, но текст имеет довольно хороший слог. Так что буду следить и смотреть.
Окак!
По началу совсем не врубился что за история — а у неё попросту название поменялось :)
Только по своим коментам и ответам автора понял
Ну да заценим-с, что там вышло~
Довольно долго думал над названием, думаю это точно конечное. Прошлые были довольно популярны и шаблонны. Нынешнее уникально и отражает суть наших героинь.
Рад выходу новых глав, еще бы почаще:) Пришлось немного заглянуть в прошлое, что бы освежить память. Видно что, глава редактировалась, т.к вроде уже и читал, но есть расхождения.
Спасибо отзыв, редакция идет не прерывно) Как впрочем и написание новых частей.
Слог очень приятный и живой
Начало интригует, в общем работа впечатление производит отличное, определённо добавляю в избранное)
Спасибо, надеюсь на отзывы в процессе прохождения по тропе повествования)
Посмотрим, получится ли Темпест повторить тот же путь, что в оригинале. Но попытка любой ценой вернутся в свой мир, это опасная тропа. К тому же неясно, осталось ли там к чему можно вернутся.
Не думаю, у меня другие планы на этого персонажа, да и потом служила она королю ради своей выгоды которую король явно задерживает. Так что мотивация возвращаться к нему сомнительная.
Про Темпсет я и имел в виду, что она пойдет по дороге дружбы.
Касательно возвращения я имел в виду сестер, которые хотят вернутся в свой мир любой ценой, по крайней мере одна из них.
Иной раз, отчаянное желание матери вернуться к своему дитя, перевешивает рациональность.