Как мы искали Касаи-Рекса

Небольшой рассказ фотографа об одном странном случае из его жизни.

ОС - пони

Дело принципа

Директор Селестия терпеть не может возню с бумагами, принцесс и собственное прошлое. К сожалению, первый пункт из этого списка составляет её работу… и она отчаянно нуждается во втором, чтобы разобраться с третьим.

Принцесса Селестия

Под ивой

Он просто полёживал под деревом, нежась в дуновениях ветерка, и точно бы задремал, если б в кустах не шуршали трое мелких созданий. А он уже наделся на ленивый послеобеденный отдых… Чего им надо от старого алмазного пса?

Эплблум Скуталу Свити Белл ОС - пони

Самая Лучшая Ночь

Принц Блюблад думал, что Гала наконец-то закончилась. Думал, что просто заснёт и оставит этот кошмар позади. И уж точно он не предполагал, что этот день будет повторяться снова. И снова. И снова…

Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Принц Блюблад

Одинокий странник

Громовая война за независимость между Марсом, Венерой и Землёй обернулась вселенской катастрофой. Планеты, некогда полные жизни, превратились в мёртвые пустоши: ядовитая атмосфера, иссохшие океаны, почерневшая почва. Человечество исчезло — все, кроме одного. Последний человек направил потрёпанный корабль к далёкой планете, отмеченной на карте как убежище. Годы одиночества в ледяной пустоте. Воспоминания о потерянном мире, борьба с отчаянием — и упрямая надежда, что он не финал истории. Посадка прошла успешно. Воздух можно вдохнуть, свет чужой звезды греет лицо… Надежда вспыхнула — и миг триумфа, когда кажется, что всё было не зря… За горизонтом раскинулся город: величественный, живой, полный движения. Планета, которую он считал спасительным убежищем, уже принадлежала другим. Последний человек застыл, сжимая кулаки. Он больше не последний. Но он всё равно один.

Другие пони Человеки

Любовь и чейнджлинги

Он прожил среди пони слишком долго, но его королева собирается его вернуть. Чем всё это обернётся для Хард Воркера и Дэйзи? Читайте в небольшом шоте.

ОС - пони Кризалис

Большое приключение Уоллфлауэр

Это была простая поездка клуба садоводства на выставку бонсаев. Откуда взялись десять миллионов долларов и мертвый клоун?

Дерпи Хувз Другие пони

Самое раздражающее заражение

Рэйнбоу обнаруживает, что у нее есть проблема с вредителями в ее доме. Вот только он оказывается более привлекательным и раздражающим, чем она ожидала.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Инсайд Меджик

Cаркастический рассказ. Имея большой опыт жизни на земле, рандомный чухан попадает в мир каней. Станет ли он добрым сопляком водовозом или заставит всех протирать свои стальные яйца до блеска?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Другие пони Человеки

Однажды в Понивилле. Повесть Логана Грэймейна.

В этом фанфике я поведаю вам историю Логана Грэймейна. О его жизни в Понивилле и его приключениях

Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Зекора Биг Макинтош Грэнни Смит Диамонд Тиара Энджел Другие пони ОС - пони Доктор Хувз

Автор рисунка: Siansaar
× Пока у дата-центра больше суток аномальная жара, работает зеркало в режиме только для чтения. Вы можете войти в свой аккаунт и читать рассказы, но имейте в виду, что информация о просмотрах не сохраняется.

Содержание

  • Глава 1

    , 5059 слов, 14 просмотров
  • Глава 2

    , 5510 слов, 10 просмотров
  • Глава 3

    , 3523 слова, 9 просмотров
  • Глава 4

    , 4429 слов, 8 просмотров
  • Глава 5

    , 4152 слова, 7 просмотров
  • Глава 6

    , 3542 слова, 6 просмотров
  • Глава 7

    , 5161 слово, 5 просмотров
  • Глава 8

    , 4762 слова, 6 просмотров

Комментарии (7)

0

Как я понял, видверс это что-то типо странного, сюреалистичного ситкома в основном про всяких осов?

Warmonger-84
Warmonger-84
#1
0

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не найдут.

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#2
0

Продолжение: Дожди Ванхувера

MLPMihail
#3
+1

В первой главе после "Это будет потрясающе" потерялась часть главы.

Рицкевич
#4
0

Точно, пропустил по невнимательности.

MLPMihail
#5
0

Че

Babyjan
#6
0

Жопа по-японски

Старший Теофигист
Старший Теофигист
#7
Авторизуйтесь для отправки комментария.