Voice of another world

Иногда обстоятельства меняют тебя, и жизнь наполняется новым смыслом. Правда, никто не знает, когда и с кем это произойдет в следующий раз.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

На глазок

Тирек вернулся, и в этот раз ничто не смогло остановить его. Элементы гармонии повержены, Дерево Гармонии выкорчевано, заклинания оказались бесполезным. Лишь вопрос времени, когда он найдет аликорнов и все будет потеряно. Никто не был готов к тому, что произошло дальше.

Человеки Флари Харт Тирек

За Флаттершай!

Флатти в мире людей. Гопники, маги-ученые - все против нее. Лишь трое раздолбаев: маг, влошебник и техник станут надежной защитой для поняши. Против своих. За Флаттершай

Флаттершай

Прогулка

Принцесса Селестия на прогулке.

Принцесса Селестия

Снежный ангел

Эквестрия погрузилась во мрак ледяного апокалипсиса,погубив себя в пламени гражданской войны за особо редкий ресурс -сверхвещество, называемое полярием. Победившее правительство Новой Эквестрийской Республики, спасая свой народ,заключили города под огромными куполами-биосферами, дающими живительное тепло.Какую часть себя можно потерять, борясь за выживание в беспощадной ледяной пустыне? Насколько низко можно пасть в погоне за шальными деньгами? Главная героиня -земная пони Лебраш Гай Эктерия испытала на себе все невзгоды постапокалиптического мира: она прошла кровавую войну за непонятные идеи, где потеряла глаз, примерила на себе долю бродяги, но истинная её сущность всю жизнь сохранялась в глубине доброй души. Сможет ли она она остаться такой, ведь именно ей предстоит решить судьбу всей Эквестрии? Сможет ли она устоять перед самым страшным испытанием -испытанием властью?

Другие пони ОС - пони

Баллада о янтарном цветке

Сказание о пони и его любви. Зарисовка в стихах.

Принцесса Селестия ОС - пони

Пути домой

Кроссовер вселенных MLP и S.T.A.L.K.E.R. Фанфик нацелен на тех, кто знаком со вселенной S.T.A.L.K.E.R.'а. Так что для адекватного восприятия повествования стоит хотя бы немножко поиграть в эту игру. До второй главы в рассказе пони не будет, увы и ах. Но дальше они гарантированно появятся.

ОС - пони Человеки

Пациент XIV

Замечаешь ли ты момент, когда безумие овладевает тобой? Продолжаешь ли жить, как ни в чём не бывало, порой не осознавая своих поступков, или же пытаться найти способ бороться с ним, пытаться отличить реальность от галлюцинаций, создаваемых твоим разумом? Не всё так просто, как кажется на первый взгляд.

Другие пони ОС - пони Человеки

Лучший подарок

Смолдер не любила День Горящего Очага. Пока не поняла, что может его выиграть.

Другие пони Старлайт Глиммер

Цена бессмертия

Скромная фестралочка Грей Маус в поисках лекарства для души принцессы Луны. Оставив в родном Старспайре друзей она отправляется в далекую страну оленей Кервидерию, где порядки не менялись тысячи лет. Местные жители хранят древние знания и наверняка смогут помочь. Но всё ли так безоблачно под сенью Величайшего Древа?.. Фанфик является прямым продолжением романа "В сердце бури" и, как следствие, еще более ранних произведений цикла. Рекомендуется ознакомиться сначала с ними.

Другие пони ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (12)

0

Жду продолжения , уже с первых строк захватывает .

Legion2709
Legion2709
#1
0

В целом написано хорошо, но позвольте спросить: как ГГ может удушить дракона верёвкой?

doof
doof
#2
0

doof, ты недооцениваешь его мощь.)

Doc
#3
0

Doc, хорошо =). Ещё бы я вам посоветовал поработать над описаниями, текст рассказа больше напоминает пьесу к театрально постановке

doof
doof
#4
0

Захватывает!И написано хорошо. Будет ли продолжение.

oxotneck
#5
0

Рассказ свеж и интересен (даже очень), впервые вижу подобный сюжет. Из минусов могу только излишнюю быстроту сюжета и не правдоподобность диалогов. Doc, надеюсь ты сделаешь преходы переходы сюжета более плавными и улучшишь диалоги. А так рассказ одно из лучших начинаний за последнее время ( в плане сюжета). Вообщем, лови лойс.

MalachitePony
#6
0

=Дракон раскрыл челюсти, чтобы окатить палубу кипятком

--Таки кипяток у дракона в другом месте.

TopT
#7
0

Рассказ охреренен. Этим всё сказано. Один только недочёт — маты. Их вполне можно выпилить с заменой на более цензурные слова. Но это лишь смотря на вселенную млп. Если же посмотреть с точки зрения вселенной самого рассказа, то маты вполне уместны. Следовательно, минусов нет.

Автор, молотуня. Пищи дальше.

кактотак
#8
0

Дорогие читатели! Извиняюсь за огромные задержки между главами! Причина тому — лето. Видите-ли, из-за проблем с интернетом, не удается чаще писать главы и выкладывать их.

Doc
#9
0

YAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAY!

Я ДОЖИЛ ДО ПРОДОЛЖЕНИЯ! И ОНО ПРЕКРАСНО!

кактотак
#10
0

Автор!Дай действующий контакт!Поговорить надо!

vovag
#11
0

Очень срочно!

vovag
#12
Авторизуйтесь для отправки комментария.