Шипучие Обнимашки

Грозная Буревестница присоединится к вам для дрёмы в объятьях в парке... после некоторых уговоров.

Человеки Темпест Шэдоу

Свалка ценностей

Капитан со своей командой терпят крушение,на казалось бы необитаемой планете.

Книга из прошлого

Во время рейда по поиску украденного камня единства, Иззи Мунбоу находит в развалинах Кантерлота чудом сохранившуюся древнюю книгу и после недолгих раздумий относит её Санни Старскаут, ведь та просто обожает вещи той эпохи. Какие секреты таят страницы печатного артефакта и не лучше ли им было так и остаться покрытыми пылью веков?

Другие пони

Fallout Equestria: Last Project

Представьте себя на месте кобылки, которая, однажды заснув, проснулась через две сотни лет. Друзья, родные и близкие, мир, в котором она жила – все это она потеряла в одно мгновение. Каково ей будет, когда она узнает, что того, привычного ей мира больше нет?

Твайлайт Спаркл Другие пони ОС - пони

Дело принципа

Директор Селестия терпеть не может возню с бумагами, принцесс и собственное прошлое. К сожалению, первый пункт из этого списка составляет её работу… и она отчаянно нуждается во втором, чтобы разобраться с третьим.

Принцесса Селестия

Таверна между Мэйнхэттеном и Кантерлотом

Где стандартный попаданец, отличающийся от пони только хишным человеческим разумом, может быть полезней всего? Не на ферме - фермеров много. Не в колдовстве - у него нет магии. Может быть в обычной науке? Полезен, однако есть задача поважнее - кое что, с чем не справится не ведающее зла создание.

Другие пони Человеки Шайнинг Армор

Потускневшее серебро

Кто такая Сильвер Спун? Лишь скромный последователь или владелец собственной воли? А что, если она хочет большего, чем следовать за другими, более злыми пони? Что, если глубоко внутри она хочет быть целью их жестокости и насилия? Эта история о маленькой испорченной кобылке, влюбившейся в монстра, единственного достаточно порочного, чтобы исполнить её сокровенные мечты.

Рэрити Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун

История о том, как пони изменили мир.

Повесть о главном герое, которому приходит идея, а также шанс на её осуществление.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Рэра

Что нужно, чтобы обзавестись своей собственной Рэрити? Правильно, купить её на каком-нибудь eBay. И не беда, если вдруг придёт DIY комплект. CC BY-NC-ND

Рэрити Человеки

Не та, кем кажется

Что делать когда на твоих глазах погибает твоя правительница и наставница? Твой народ побежден, выжившие прячутся чтобы не стать рабами захватчиков. Лайтнинг Джастис думала что всё кончено, но судьба решает дать ей шанс. Взамен метаморф должна выдержать несколько испытаний, которые подготовят её к главной задаче: попытаться спасти новый дом, который предоставлен судьбой. Сможет ли она пройти испытания и решить задачу? Найдет ли новый дом и познает ли силу дружбы? Как покажет время, она справится...

Дерпи Хувз ОС - пони Чейнджлинги

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

  • Глава I

    , 1510 слов, 189 просмотров
  • Глава II

    , 1442 слова, 140 просмотров
  • Глава III

    , 2514 слов, 132 просмотра
  • Глава IV

    , 6119 слов, 123 просмотра
  • Глава V

    , 8111 слов, 102 просмотра
  • Глава VI

    , 4128 слов, 104 просмотра
  • Глава VII

    , 6513 слов, 105 просмотров
  • Эпилог

    , 227 слов, 114 просмотров

Комментарии (58)

0

оказывается, сначала надо было прочитать "Фаирсан", затем "Лунная Тень", а потом только этот рассказ

Не слишком-то они и связаны.

MadAnon
#51
0

Не поняла! Какой сюжет? Поиски Карви или Селестия — домохозяйка?

Октавия Мелоди
#52
+1

Хороший и добрый рассказ.

На некоторых моментах искренне улыбался, давно такого не было, чтобы не глупый смех от шутки или чего-то ещё, а именно простая не натянутая улыбка.

Спасибо, автор, за этот шедевр)

Hellspawn38s
#53
Комментарий удалён пользователем
+2

В эпилоге рассказали обо всех, кроме того, как сложились отношения между Эрин и Стронгхартом.

Docfu
#55
+1

Из разговора Понифация и Стронгхарта в "Принце босяке" можно узнать, что у них "все сложно".

Krynnit
#57
+1

Раз этому фанфу всё ещё оставляют отзывы то отмечу что в своё время тоже его прочёл и он понравился. Особенно понравилось наличие стихов. Насчёт сюжета... В своё время тоже понравился, но теперь совсем забылся. Занёс чтиво в сборник и думаю в своё время прочесть снова; сравнить давние и свежие впечатления.

Т-90А
Т-90А
#56
0

Прекрасная работа! Я по настоящему почувствовал все переживания и радости персонажей. Даже спустя столько лет у ваших работ находятся новые, искренне благодарные читатели. Спасибо за ваш труд!

dfg450
#58
Авторизуйтесь для отправки комментария.