Пир после чумы

Всё уже закончилось. Больных пони больше не осталось. Нужно лишь бросить воспоминания в огонь и жить дальше, купаясь в лучах солнца.

ОС - пони

Хрупкая Принцесса

«В самый длинный день через тысячу лет, звезды помогут ей сбежать.» Селестия была готова столкнуться в битве с Найтмер Мун. То к чему она не была готова, так это столкнуться с ней, лежащей в больничной кровати.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Винил Скретч: Спокойная и Вежливая? / Vinyl Scratch: Polite and Calm?

Октавия возвращается домой и обнаруживает вежливую и добрую Винил Скретч. Она понимает что что-то не так..

DJ PON-3 Октавия

Мелодия Гармонии

Могучее заклятие лежит на древнем городе Аликорнопополе: магический барьер защищает жителей от неведомых опасностей, таящихся снаружи, не впуская внутрь и заодно не выпуская никого из города, взрослые не помнят своего детства, а дети не взрослеют, а по ночам всем запрещено покидать свои дома. И только одна юная пони находит всё это странным и пытается выяснить, в чём же причина, и кто наложил на её родной город эти чары.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош Дерпи Хувз Лира Бон-Бон Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Дэринг Ду Кризалис Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Колоратура Старлайт Глиммер Флари Харт Тирек Санбёрст Эмбер Торакс

На Краю

За каждую свою исполненную мечту мы платим. Не важно чем: деньгами, усилиями, работой. Судьба с нас всё-равно что-нибудь сдерёт. И иногда лучше дать ей аванс, вкусив лишь малую долю желаемого, чем полной ценой забивать себе гвозди в гроб...

Принцесса Луна Человеки

Закат в полосках

Принцесса Луна, со-правительница Эквестрии, в один не слишком прекрасный день оказалась в другом измерении. Не было никаких встречающих злодеев или героев. Не было пони, живущих обычной жизнью. Вообще никого не было. Лунная принцесса ступила в мир Пустоты.

Принцесса Луна ОС - пони

Ми

Когда я думал, что неплохо было бы попасть в Эквестрию, я имел в виду совсем не это! Ну ладно, и так сойдёт

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Одним глазком

Серый кардинал Эквестрии

Принцесса Селестия Дерпи Хувз

Fallout: Equestria - Проект Созвездие

Давным-давно в волшебной стране Эквестрии... ...Наступило время, когда идеалы дружбы уступили место зависти, эгоизму, паранойе, войне. Весь мир сгорел в жар-пламеном огне, города превратились в разрушенные памятники былого величия, а Эквестрия на много лет потеряла солнечный свет, превратившись в безжизненную, лишённую надежд Пустошь. Но забытые тайны могут стать угрозой для тех немногих, кто пережил апокалипсис. Единорожке, не помнящей своё прошлое, вместе со своей разношерстной компанией придётся углубиться в самые недра корпорации Альфамейр, спасти мир от страшной катастрофы, не потерять себя на этом пути и сделать правильный выбор...

ОС - пони

Время пони

Объединившись, мы можем всё.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

  • Глава I

    , 1510 слов, 189 просмотров
  • Глава II

    , 1442 слова, 140 просмотров
  • Глава III

    , 2514 слов, 132 просмотра
  • Глава IV

    , 6119 слов, 123 просмотра
  • Глава V

    , 8111 слов, 102 просмотра
  • Глава VI

    , 4128 слов, 104 просмотра
  • Глава VII

    , 6513 слов, 105 просмотров
  • Эпилог

    , 227 слов, 114 просмотров

Комментарии (58)

0

оказывается, сначала надо было прочитать "Фаирсан", затем "Лунная Тень", а потом только этот рассказ

Не слишком-то они и связаны.

MadAnon
#51
0

Не поняла! Какой сюжет? Поиски Карви или Селестия — домохозяйка?

Октавия Мелоди
#52
+1

Хороший и добрый рассказ.

На некоторых моментах искренне улыбался, давно такого не было, чтобы не глупый смех от шутки или чего-то ещё, а именно простая не натянутая улыбка.

Спасибо, автор, за этот шедевр)

Hellspawn38s
#53
Комментарий удалён пользователем
+2

В эпилоге рассказали обо всех, кроме того, как сложились отношения между Эрин и Стронгхартом.

Docfu
#55
+1

Из разговора Понифация и Стронгхарта в "Принце босяке" можно узнать, что у них "все сложно".

Krynnit
#57
+1

Раз этому фанфу всё ещё оставляют отзывы то отмечу что в своё время тоже его прочёл и он понравился. Особенно понравилось наличие стихов. Насчёт сюжета... В своё время тоже понравился, но теперь совсем забылся. Занёс чтиво в сборник и думаю в своё время прочесть снова; сравнить давние и свежие впечатления.

Т-90А
Т-90А
#56
0

Прекрасная работа! Я по настоящему почувствовал все переживания и радости персонажей. Даже спустя столько лет у ваших работ находятся новые, искренне благодарные читатели. Спасибо за ваш труд!

dfg450
#58
Авторизуйтесь для отправки комментария.